Страница 1 из 1
Tony
Машина 21099, голова простенькая Pioneer DEH-2950MP, в передних дверях разнесенка Oris CL-62, сзади в акустической полке блины Hertz ECX 690. Фронт включен в единственный линейник головы, через усилитель Power Acoustik LT-960/4. Блины через встроенный усилитель магнитолы. Соот-но, на усилке осталось два свободных канала, на которые появилось желание повесить сабик (подключу параллельно фронту на линейник головы). Помогите определиться, плиз. Бюджет до 4 тыр. Присмотрел четыре варианта:Что лучше взять и почему? Или может какие-то другие хорошие варианты есть? Smile Музыкальные предпочтения очень разносторонние... От джангла до хардрока.
Rivet
Во первых я не въеду в цены - Helix Deep Blue10 2425 а не 2118!
Во вторых разговор про головку и заводской ящик???
Бюджет 4, а хочется сильно дешевле???
Tony
Rivet писал(а):

Во первых я не въеду в цены - Helix Deep Blue10 2425 а не 2118!
Во вторых разговор про головку и заводской ящик???
Бюджет 4, а хочется сильно дешевле???


На цены не обращай внимания, в скобках я написал цены, по которым смогу купить эти девайсы, а ссылки просто на описания для удобства вставил. В принципе, да, головка и заводской ящик. Ящик сам делать не буду, а покупать самодельный как-то стремно. Бюджет изначально был 3, но подумав поднял предел до 4. По существу будут советы? Smile
Rivet
По существу совет один, как я не однократно говорил.... нормальных корпусных сабов дешевле 300 уе не бывает!
В большинстве случаев эти коробки представляют собой тару для перевозки головок вместо картона.

ИМХО или делать ящик самому, либо брать что то типа Hertz EBX 250 R!
Own
а как Вы оцениваете сабвуферы LADA? дешевые. а что с качеством звука?
Rivet
Own писал(а):

а как Вы оцениваете сабвуферы LADA? дешевые. а что с качеством звука?



У аппаратуры данной марки есть замечательное свойство - ее всегда можно поменять,... на пиво!

А например Hyundai можно продать, даже установленный на заводе в Корее 8-)
Tony
Rivet писал(а):

По существу совет один, как я не однократно говорил.... нормальных корпусных сабов дешевле 300 уе не бывает!
В большинстве случаев эти коробки представляют собой тару для перевозки головок вместо картона.

ИМХО или делать ящик самому, либо брать что то типа Hertz EBX 250 R!


Есть подозрение что для вышеописанной системы нецелесообразно покупать сабвуфер за 300$ при стоимости головы в 100$...
Own
короче лажа, так я понял? Sad
Rivet
Tony писал(а):

Rivet писал(а):

По существу совет один, как я не однократно говорил.... нормальных корпусных сабов дешевле 300 уе не бывает!
В большинстве случаев эти коробки представляют собой тару для перевозки головок вместо картона.

ИМХО или делать ящик самому, либо брать что то типа Hertz EBX 250 R!


Есть подозрение что для вышеописанной системы нецелесообразно покупать сабвуфер за 300$ при стоимости головы в 100$...



Ну а это уже автору решать, или слушать или экономить!

Own ну если пиво не устроит в качестве утешительного приза, да!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы