Страница 1 из 1
avg_kos
Перестал работать стоп сигнал.... До этого сгорел предохранитель F17... Замена ничего не дала, выключатель стоп сигнала исправен...
В чем может быть дело?
logach5
avg_kos писал(а):

Перестал работать стоп сигнал.... До этого сгорел предохранитель F17... Замена ничего не дала, выключатель стоп сигнала исправен...
В чем может быть дело?

В лампочках :-D
avg_kos
Было бы так все просто..... но увы нет!!!!
logach5
avg_kos писал(а):

Было бы так все просто..... но увы нет!!!!

Значит звонить цепь,а так 80% неисправностей завязаны на монтажном блоке!
hager
Вскрой реле контроля ламп и думаю, что-нибудь увидишь. Часто встречается, что саморез левого заднего подкрылка прокалывает жгут, вот и замыкание.

Последний раз редактировалось: hager (23 Июля 2007 00:31), всего редактировалось 1 раз
avg_kos
Прозвонил цепь от выключателя до ламп --- обрыв....
А если неисправно реле то возможно такое?
Т.К. видимых обрывов и перегибов я не нашел...
hager
В реле скорее всего и обрыв, а вероятная причина саморез.
ApTuCT
Hager, может у тебя есть ответ на мою траблу ? Smile
суть - иногда при останове на горке отказывает клаксон. просто перестаёт работать. не всегда, но часто. стоит сигналка примитивная апс2500 в режиме Valet. в этом режиме при выключении двигателя должен раздавться сигнал предупреждения что система в режиме Valet. через раз она просто не срабатывает. магнитола тоже мудит. когда завожу движок - песня начинается сначала. так должно быть. но чаще всего она просто продолжает играть. говорили мне землю посмотреть, тока вот где её искать. все известные мне контакты нормальные. смтрел монтажный блок - никаких видимых дефектов. короче , запарила меня эта ерунда.
ApTuCT
это можно удалить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы