Страница 2 из 3
Alexxxa
Anhel писал(а):

ой=ой в каске-то кака красота была. а ето ШО?


а это сняли каску!!! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Anhel писал(а):

ой=ой в каске-то кака красота была. а ето ШО?


а это сняли каску!!! :-D


Нетрудно догадаться какая начнется паника, когда и я шлем сниму! :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Нетрудно догадаться какая начнется паника, когда и я шлем сниму!


болото будет наше!!!! :-D
Anhel
Марат писал(а):

Нетрудно догадаться какая начнется паника, когда и я шлем сниму!


бугага, снимай, поржем :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

болото будет наше!!!!


"Шрек крупный землевладелец"
"Тьфу..Что ты хочешь сказать, что то болтов с мухоморами и есть владения...?"
"Хмм.. Болотовладелец.." (с) "Шрек-2" ужин в кругу семьи Very Happy
Dark_Angel
Марат писал(а):

а разве по моей аватаре не совсем понятно, что с ней...?


Аааа. Совет вам да любовь.
Марат
Dark_Angel писал(а):

Аааа. Совет вам да любовь.


Пасип тебе, добрый человек.. Помогай тебе, Хосподи, в твоих делах модерно-ратных.. Very Happy
Anhel
Alexxxa писал(а):

а это сняли каску!!!


гюльСЧИтай показала личико :-D
Tomsk
www.icstravel.ru

ICS оператор ...(дешевле я не находил)
пора уже сделать ВЫЕЗДНОЙ АВТОЛАДА - Египет -Хургада (потом мой любимый корал.пляж) тур на осень-бархатный сезон ...
DUBL дешевле и для дальних(чумов из Томска например) авиакомпании начнут давать скидки до Москвы , а то мне до Москвы и обратно ,как Вам в Египет !

Там у них наши ВАЗ 2107 ещё бегают ...

рыбки ...корал...

и ещё много всякого ....очень даже интересного на трезвую голову ...
Anhel
чьорт, увлекся Алексой, да и позабыл что аффтар-то очередной гон загоняет :-D тафталогия однако...
Тоха Купчинский
Tomsk писал(а):

www.icstravel.ru

ICS оператор ...(дешевле я не находил)



Спасибо! Ни фига себе, сколько там туров всяких, аж голова пухнет! Благо что дату отлёта выбрал Smile
Тоха Купчинский
Блин, это ж из Москвы Sad
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

Спасибо! Ни фига себе, сколько там туров всяких, аж голова пухнет! Благо что дату отлёта выбрал


Бу-Го-ГА... мяу... :-D
MEPHI_Aahz
А до Москвы доехать не судьба?
Тоха Купчинский
MEPHI_Aahz писал(а):

А до Москвы доехать не судьба?



Я когда в Тунис летал из Москвы, чуть с ума не сошел. Купил в агентстве такую штуку - трансфер называется. Трансфером оказалась Газель типа маршрутка, которая доставила меня от метро Московские Ворота в Питере до Домодедово в Москве. Ехали мы почти 12 часов. Я окуел там, потому что сидеть неудобно, ноги не вытянуть, толком не заснуть, и потом после Туниса обратно в Питер то же самое. Потом в Турцию уже из Питера летал - день и ночь Smile
Anhel
Цитата:

Я когда в Тунис летал из Москвы, чуть с ума не сошел. Купил в агентстве такую штуку - трансфер называется. Трансфером оказалась Газель типа маршрутка, которая доставила меня от метро Московские Ворота в Питере до Домодедово в Москве. Ехали мы почти 12 часов. Я окуел там, потому что сидеть неудобно, ноги не вытянуть, толком не заснуть, и потом после Туниса обратно в Питер то же самое. Потом в Турцию уже из Питера летал - день и ночь


видимо афтар не в курсе что трансфер есть дополнение к ваучеру Smile
отдельно он не покупается..
MEPHI_Aahz писал(а):

А до Москвы доехать не судьба?


какая судьба? что вы говорите? Very Happy
Тоха Купчинский
MEPHI_Aahz писал(а):

А до Москвы доехать не судьба?



Конечно можно на поезде, вроде быстрее, но лучше всё же из Питера взять, так мороки меньше.
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Вот именно!!
Значит делаешь так! Являешь с бивнем и лисьим хвостом туда в фирму.. При одном взгляде на тебя, стоящего на пороге с таким богатством, девушку за компом начинает охватывает тремор возбуждения.. Но ты делаешь невозмутимый вид, словно привык к такой реакции дам, быть может она уже тебя даже утомляет... Легкой такой походкой, словно барс перед прыжком...подходишь к ее столику.. С каждым твоим шагом у нее глаза все шире и шире.... Тремор рук на клавиатуре отбивает чечетку... Ты небрежно поигрывая хвостом, поглядывая сверху внизу густым, вкрадчивым басом спрашиваешь:
- Девушка.. Вы наверное та, кто нужна мне....
...Девушка из последних сил не теряя самообладание, держась практически маникюром за "пробел" на клаве - "Да, я постараюсь...." И тут же алый румянец заливает девичьи лицо в смущении...
И тут ты делаешь резкий "ход конем", со словами "Вы не посоветуете мне, на каких песках лучше закопать, и в каком море затем прополоскать вот это?"..И с глухим, железным стуком роняешь ей на стол бубенцы....
Издав что-то наподобие страстного стона созвучного с гудком чайной фабрики, барышня валится под стол...!



Smile Smile Smile не понял одного - почему именно с железным стуком? Shocked Very Happy Very Happy
Tomsk
я же летал до сего времени из Томска !
Последний раз в Израиль в апреле :
сначала начал СТРОИТЬ КрасАйр -чтоб без всяких там 15-30минут опозданий приземлялись -это по сайту домодево ...
Взял со скидкой билет до Москвы : прилетел и БЕГОМ на посадку : деньги дяде из туркомпании -у него пакет с бумагами...и к евреям на досмотр -опрос : если у вас маникюрные ножницы - А Я БЕЗ НИХ НЕ ЛЕТАЮ ! Мне там ,что ВСЕХ царапать ?

Есть второй вариант - с ночовкой в столице -стоит ...сами понимаете ...

Короче : жить за хочешь -начнёшь ДУМАТЬ !
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):


Конечно можно на поезде, вроде быстрее, но лучше всё же из Питера взять, так мороки меньше.


Купчинский, а ты вообще не путаешь поезд с самАлиотОом???

можно. только осторожно Very Happy
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

Купчинский, а ты вообще не путаешь поезд с самАлиотОом???



Поезд до Москвы, а оттуда уже дальше самолетом, чего непонятного то?
Vitalij
--- что то нето под вечер ---

Последний раз редактировалось: Vitalij (23 Июля 2007 18:03), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Пукчинский, езжай в бабруйск Laughing там тебя заждались :-D
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

Поезд до Москвы, а оттуда уже дальше самолетом, чего непонятного то?


спокойно, Купчинский!! :-D
от Москвы идут и самооолёОооты, и карАаабли, и пАарааахОоодыы :-D
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

не понял одного - почему именно с железным стуком?


Считай, что в тот момент, когда ты ей их выкатывал, то содрогнулась столешница, и упала ее настольная лампа с металлическим абажуром Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы