Страница 2 из 2
Darth
989 писал(а):

кто то выхлоп понюхал-и готово-уехал

:-D :-D ЖЖОШ пипец Very Happy
wowazol
На бабском форуме: Дырки пишут о своих стыдных поступках : "А мне нравиться нюхать выделения из своего влагалища" :-D
lex007
wowazol писал(а):

На бабском форуме: Дырки пишут о своих стыдных поступках : "А мне нравиться нюхать выделения из своего влагалища" :-D


Тебе с лохачем надо скентоваться,подкинь ему ссылку ,он будет благодарен.
schulz
wowazol писал(а):

На бабском форуме: Дырки пишут о своих стыдных поступках : "А мне нравиться нюхать выделения из своего влагалища" :-D


нууу....и ,кстати,если обоняние развито нормально,даже в этом случае с его помощью можно избежать некоторых осложнений:многие вен заболевания определяют специфический запах,сам не пробовал,но где то вроде читал :-D :-D :-D
logach5
lex007 писал(а):

wowazol писал(а):

На бабском форуме: Дырки пишут о своих стыдных поступках : "А мне нравиться нюхать выделения из своего влагалища" :-D


Тебе с лохачем надо скентоваться,подкинь ему ссылку ,он будет благодарен.

Мудак!!!!!! Кури выхлоп11 :-D Нармальные люди газиком пользуются 8-)
lex007
На газике 20 процентов мощи двигателя теряется,нафиг такая езда на дефорсированном моторе?
GMS
Газик - это здорово, хотя при определенном навыке можно с большой вероятностью определить что в коляске не в порядке. Я, например много маршруток перешивал с микасом на двойную бензин/бутан, поэтому когда я еду просто по улице и впереди меня маршрутка, я сразу чувствую, что смесь до конца не сгорает, и что машинка не перешитая и ездиет на бензиновых углах на бутане. Это без понтов - приймите на слово ...
logach5
logach5 писал(а):

lex007 писал(а):

wowazol писал(а):

На бабском форуме: Дырки пишут о своих стыдных поступках : "А мне нравиться нюхать выделения из своего влагалища" :-D


Тебе с лохачем надо скентоваться,подкинь ему ссылку ,он будет благодарен.

Мудак!!!!!! Кури выхлоп11 :-D Нармальные люди газиком пользуются 8-)

Я ИМЕЛ ввиду газаанализатор!! :-D :-D :-D
dk-34
Может все же ягелем пахло?.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы