Страница 1 из 1
Frolov Dmitriy
Хочу сделать такую штуку. С электроникой проблем нет. Не знаю пока только как сделать привод круиз-контроля.

Появилась идея использовать штатный РХХ, то есть блок управления будет включаться в разрыв цепи управления РХХ и при включении круиз-контроля поддерживать с его помощью обороты выше холостых.

Таким образом отпадает необходимость в отдельном приводе, который ещё как-то надо крепить к ДЗ. Но есть и проблема - ЭБУ будет выдавать ошибки о разрыве цепей управления РХХ. Можно, конечно, симитировать подключенный РХХ с помощью резисторов...

Каковы ваши мнения?
chiptuning
Frolov Dmitriy писал(а):


Каковы ваши мнения?



Поставь на свой инжектор багажник или фаркоп.... Very Happy Больше КПД получишь от эксплуатации ТАЗа.... 8-)
S_Vladimir
Frolov Dmitriy
Эту ссылку я видел, но там довольно сложный привод для дроссельной заслонки! Вот поэтому у меня и появилась идея использовать штатные средства!
Ходок
Движку не хватит воздуха для работы под нагрузкой, собственно для этого и нужен привод ДЗ.
Frolov Dmitriy
Интересно как привод по приведённой выше ссылке крепится к ДЗ? К чему он там прикрепляется? Я написал об этом автору, но ответа так и не получил!
emmibox
Диапазона рхх не хватит для езды
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы