Страница 1 из 3
zett
Короче, история такая.
В выходные поехал отдыхать с одной мадам на природу. В машине с нами еще парочка. Обычно выбираю места поглуше, а в этот раз после дождей дороги размыло, пришлось мыкаться по турбазам. Везде народу, мест нет, насилу нашли себе местечко. Хозяин выделил место для машины, палатки, показал столик, мангал, все путем в общем... Справа в ряд места, машины три, слева штук пять.
Ну, начался собственно отдых... Шашлык, водочка, искупались. Справа соседи врубили какую-то муть типа рэпа. Ладно, подождал малехо, потом сходил к ним, сообщил, что дискотеку я не заказывал. Убавили, потом вообще отключили. Ништяк, сидим, тишина, птички поют, листья шелестят, беседуем. Обстановка самое что ни на есть интимная...
Все, приехали, слева кто-то врубил татарские мелодии. Причем явно с умыслом, чтобы вся округа заценила всю мощь его аппаратуры... Твою мать... Ладно, подождал, потом его кто-то из соседей успокоил.
Ну и че, пока народ разогревался, потом мля, началось, отовсюду бунц-бунц, банг-банг, каждый себе танцы устраивает, причем нужно обязательно врубить свою музыку громче соседа. Представляете, тихий романтический вечер на берегу озера, мадам накормлена, напоена, накупана и готова почти на все, и дикая какафония попсы из десятка машин, старающихся переорать друг друга.
Трезво взвесив свои силы, решил что мне одному успокоить всех не получится. Посему решил основательно нажраться, что-бы не слышать всей этой херни. Полегчало, мир обрел новые краски и мне стало наплевать решительно на все... ну кроме может своей мадам.
Ближе к ночи, когда население берега почти успокоилось и потихоньку начало залегать на ночлег, искупавшись напоследок в костюмах Адама и Евы (один хрен никто не видит, темно) потихоньку располагаемся в машине. На сарае взади, когда сложены сиденья, получается шикарный сексодром. В общем, когда все было уже почти готово, мы оба подлетаем от таких конкретных звуков какого то супер-пупер-мега хита, чтоб сдохла та тварь, которая его написала, прости меня господи...
Вылетев из машины с намерением уеб@ть соседа, устроившего мне такую подлянку, обнаруживаю, что на другом берегу началась дискотека!!! И она продолжалась часов до пяти утра!
О, б@ядь! Я не знаю, что-там были за колонки, но у меня реально закладывало уши. Разговаривать невозможно, спать тоже, трахаться тем более. Тупо слоняясь по берегу, я размышлял что неплохо было-бы возить с собой мааленький такой минометик, что-бы сразу накрыть эту толпу у@бков.
В общем, отдых был испорчен напрочь. Я не знаю, конечно, может я не прав. Может я старый уже. Я понимаю, каждый отдыхает как хочет. Но почему если я хочу отдохнуть, я еду на природу, я не хочу слушать всю эту так называемую музыку. Можно объяснить одному, второму, пятому, мол, человек, приехал из города, шума, суеты - послушай, как здесь тихо, хорошо, поймай тишину. Но когда почти каждый стремится устроить дискотеку, это модно сейчас что-ли?

ЗЫ. Ищу схему устройства постановки радиопомех. Нужна такая импульсная хрень, что-бы когда ее включаешь, во всех приемниках и мафонах в радиусе километра шли неслабые помехи. Или куплю готовое.
С уважением.
Zett
DerDen
Купи пневматический пистолет 8-)

ЗЫ в эти выходные ловил рыбу на реке Нерская, мля задолбали ушлепки на скутерах, причем спецом катаются по проливу где все рыбу ловят.. было желание натянуть леску между деревьями по разные стороны берега, только это уже статья Confused
FinVal
Знакомо =)

Я решил эту проблему покупкой Жипа. Теперь пикники устраиваю только там, куда остальные и близко не подъедут. Очень нравится =)
ZaSKaR
А у нас соседи по даче такие! Прикинте попадплово! Sad
Psychogenic
zett
+100, как говорится.

Самое обидное - в выходные, после рабочей недели, на которой окружающие люди уже 1000 раз успели зае?%ть, хочешь выбраться куда-нить на природу и в кои-то веки послушать тишину и насладиться природой. Хрен там, понаезжает такое же вот быдло и устраивает себе дискотеку... А потом, нажравшись в хлам, пытаются изобразить караоке - :ooo:
Parus
zett писал(а):

Разговаривать невозможно, спать тоже, трахаться тем более.



Музыка этому делу не помеха! Very Happy
Psychogenic
Karzhimant писал(а):

А у нас соседи по даче такие! Прикинте попадплово!


Это как раз не проблема, если на даче... Дожидаешься, пока они угомонятся и решат отдохнуть - и врубаешь погромче музыку, строго противоположную по стилю той, что слушают они Smile . Нескольких раз должно хватить. Главное - договорится заранее с другими, ни в чем не повинными, соседями в пределах хорошей слышимости - но тут проблем возникнуть не должно (не одному ж тебе мешают).
sxc
че ныть-то? хочешь тишины и спокойствия так езжай туда где никого нет,а то приехал где народу до фигиша..
еще на арбат выйди и скажи что б все заткнулись. вокруг такие же люди и отдыхают как хотят.
802
zett Тема ебли осталась не раскрыта? Smile
Без обид конечно, но тишину на природе можешь заказывать если у тебя там конкретно свой участок Smile С чего ты решил, что когда выезжаешь к местам отдыха там должно быть непременно тихо? Да, обломали, неприятно...
Када я свой 20-ый день рождения на природе отмечал, у нас там тоже музыка играла что будь здоров... Был и народ, который неподалёку отдыхал. Претензий от них не исходило...
И ещё такой момент, ты собирался интим устраивать где людей и машин полно?
Цитата: ... Везде народу, мест нет, насилу нашли себе местечко... Справа в ряд места, машины три, слева штук пять...
ScooteR
в последнее время тоже люблю тишину на природе, видимо 30 лет дают о себе знать!
афтару - думаю система радиопомех не поможет, щяз мп3 у всех!

802 +1!

Последний раз редактировалось: ScooteR (24 Июля 2007 16:30), всего редактировалось 1 раз
sxc писал(а):

че ныть-то? хочешь тишины и спокойствия так езжай туда где никого нет,а то приехал где народу до фигиша..
еще на арбат выйди и скажи что б все заткнулись. вокруг такие же люди и отдыхают как хотят.


Мля, опередил =)
FinVal
Karzhimant писал(а):

А у нас соседи по даче такие! Прикинте попадплово! Sad



Таких тоже лечили. Озвученным уже здесь способом. Друг как-то не успел выложить оборудование из машины. А тут соседи со своей гребаной попсой по ходу даже не из мафона а из гремучих колонок машины.

Мы в ответ поставили две колонки по полкиловата, усилок, пульт, ноут и на всю округу заиграл Пиздатый чилаут. Всем вроде понравилось =) Соседей больше не слышали пока. =)
sxc
FinVal писал(а):

Соседей больше не слышали пока.


так оглохли что ли?
АНТИфриз
Сплошные котяры. Смотрим аватары.
MEPHI_Aahz
FinVal
кто такой
Цитата:

П.здатый чилаут

?
Глаз
Ну ну. Переделывайте окружающий мир дальше Wink
dezruptor
Parus писал(а):

zett писал(а):

Разговаривать невозможно, спать тоже, трахаться тем более.



Музыка этому делу не помеха! Very Happy


Отож! Нашел на что свалить. Девушка то хоть поверила, что это музыка помешала? Smile
ScooteR
антифриз-)))) я только недавно аватарку сменил, до этого тоже кот был!-))
Parus
MEPHI_Aahz писал(а):

FinVal
кто такой

Цитата:

П.здатый чилаут

?



Это его группа так называется, наверное. 8)
Parus
АНТИфриз писал(а):

Сплошные котяры. Смотрим аватары.



+1
Как будто тут котячий форум! Smile
FinVal
sxc писал(а):

FinVal писал(а):

Соседей больше не слышали пока.


так оглохли что ли?



ИМХО аппаратуру закупают =)
Bart2
zett
Бывает. Надо места искать. А там где толпа чего ж ожидать.
АНТИфриз писал(а):

Сплошные котяры. Смотрим аватары.


Да, котов полно кругом. Smile
FinVal
Parus писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

FinVal
кто такой

Цитата:

П.здатый чилаут

?



Это его группа так называется, наверное. 8)



Чилаут (Chillout) - направление электронной музыки.

Parus
Ну и откуда такое заключение ты сделал?
Parus
FinVal писал(а):

Parus писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

FinVal
кто такой

Цитата:

П.здатый чилаут

?



Это его группа так называется, наверное. 8)



Чилаут (Chillout) - направление электронной музыки.

Parus
Ну и откуда такое заключение ты сделал?



Оттуда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы