Страница 2 из 2
CTPAHHuK
NeonOZ писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Karzhimant писал(а):

Перезагрузи для начала мафон - кнопочка там должна быть специальная под панелью,либо комбинация нескольких кнопок на панели!?


ЛОЛ....
Уважаемый, Вы сколько голов реально своими руками ставили, юзали?
Лично я, кроме алпа, ни у одной головы не видел ресета, ибо в большинстве голов попросту нечего ресетить.

я пионеру 88 резет делал, один раз! И ты говоришь нету?


Я счастлив за тебя! И что, он после этого перестал грется? И уси перестали хлюпать?
Чем тебе помог ресет?
Пионы не юзал, ничего сказать не могу, возможно и есть.
Маринер
CTPAHHuK писал(а):

Пионы не юзал, ничего сказать не могу, возможно и есть.


Это самый приличный пион из дешевых просто. В нем есть проц и кроссовое хозяйство, по-этому в нем появляется смысл в сбросе...типа защиты от тупых юзеров, которые что-то "накрутили" и как "сделать, чтоб как раньше" не знают Smile
CTPAHHuK
Маринер писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Пионы не юзал, ничего сказать не могу, возможно и есть.


Это самый приличный пион из дешевых просто. В нем есть проц и кроссовое хозяйство, по-этому в нем появляется смысл в сбросе...типа защиты от тупых юзеров, которые что-то "накрутили" и как "сделать, чтоб как раньше" не знают Smile


В чемто логично Smile
Иногда проще поставить масдай с нуля, чем разбираться где и какую галочку поставил тупой юзверь и почему перестало раотать то, что пару минут назад еще работало 8-)
dezruptor
Ресеты есть и на более простых магнитолах, без процов.
CTPAHHuK
dezruptor писал(а):

Ресеты есть и на более простых магнитолах, без процов.


Поделись, что они там ресетят? Так, для общего развития.
dezruptor
CTPAHHuK писал(а):


Поделись, что они там ресетят? Так, для общего развития.


Сбрасывают настройки, как минимум.
На айве (кассетник), на соньке мп3 (тех же годов, т.е. достаточно старой), на дживисах не вспомню... были ли. Вообще не пользовался сим.
По инструкции (на память) - сброс настроек, перед первым запуском необходимо нажимать (установка) и решение некоторых проблем (диск не выезжает, звук отсутствует и т.п., но последнее, скорее всего, упрощенно тот же сброс настроек, чем пользователю объяснять варианты из-за чего справа не играет, а слева нормально все).
CTPAHHuK
угу. понятно.
может это на старых моделях какраз и было, а на новых нет?
вот про кассетник ты упомянул, мне что то начало припоминаться в плане сброса на кенвуде кассетном....
dezruptor
Может и так. Смотреть надо. На сие, обычно же, внимания не обращаешь, пока проблемы не начнутся, или если мажок не урал концепт Smile где ресет лучше вывести нормальной кнопкой )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы