Страница 2 из 3
FinVal
Parus

Интеллектуал я гляжу.
FilmFilmFilm
афтор ты ЭМО.
только из всей темы не понял, толи баба при музыке не даёт, толи писько не работает.

хуль ноешь, если выехал отдыхать в народ. ебошь в лес....в тайгу ёпт.
Parus
FinVal
Не всем же только чилаут слушать. 8)
АНТИфриз
Вроде, комната для расслабухи (ленинская (арм.)) по-новому. Very Happy
802
Babar писал(а):

антифриз-)))) я только недавно аватарку сменил, до этого тоже кот был!-))



Генная инженерия и анаболические стероиды рулят Laughing
Бомбовоз
У нас лет 5 назад напротив дома было открытое летнее кафе с караоке,

вначале тоже долго напрягало, потом с женой привыкли - даже специально устраивались с бутылочкой у окна на веранде чтобы послушать очередной перл - типо Вовану от пацаном " Эх мать ёб давай за нас и за спецназ" или Маня поздравляет главбуха Валентину Петровну "Фотография 9 на 12 девки зажигай".......короче пару раз с кресел под дикий хохот мы с ней улетали.

Smile Smile

Особенно понравилась днюха узбеков в караоке с соседней стройки - Камеди Клаб отдыхает :ooo:

Жалко сожгли кафешку, хороший шашлык делали.

А что касается автора то солидарен, круче только мудаки моющие в реке машины и собак.
Herr Major
Нда..
С одной стороны автор где-то прав: бывали случаи, когда напрягали соседи со своей музыкой, НО!!! с другой стороны иногда бывало, что и сами где-нибудь угарали и HeavyMetal орал так, что вокруге яйца заворачивались (благо техника позволяет)..
Не понятно только, почему пих не пошел...
понтелеймон
двойственное впечатление:::::с одной стороны скажу ,что трахаться и
водку пить дома надо,,,с другой стороны наглые твари которые врубают на всю катушку тоже не правы.....и почему то такие наглые и громкие чаще всего чурки..от них даже в квартире покоя нет..как заведут своё национальное говно так обзац.....ни стыда ни совести--бешенные дикари...

а вот во избежании подобных конфликтов,пью дома и на даче...в тишине и покое,даже если кто то в соседнем доме наглеть начнет ,окна всегда закрыть можно.........
и вообще!!!что это за отдых???там где народу до фига!!!

МЕНЬШЕ КОНФЛИКТОВ ,,,БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!
zett
Спасибо за отклики...
Парни, объясняю еще раз - я от дома уехал за 200 верст, дороги размыло дождями, на джип пока не заработал, а на сарае там не проедешь. Ну и что мне было - назад возвращатся?
Насчет траха не переживайте, все нормально было, но блин, вот дело это такое, настроения требует, спокойной обстановки, что-ли. А тут какое нахрен спокойствие, когда сам себя не слышишь.
Тут кто-то дома предлагает водку пить и отдыхать. Баб тоже домой водить?
Млин, должна быть какая-то электронная хреновина. Вот когда сотик возле колонок лежит, иногда помеха проходит в динамиках. Что-то типа этого, только мощнее и питание от 12 В. Положил в багажник и все, привет.

О! Нашел! Оказывается я не один такой. Тут целый сайт http://boomdown.com/
Роман-НН
Вот прикол: те кому явно около 30 или больше - соглашаются с zett, а молодые (до 25), как правило - против! Я соглашусь Very Happy
fox_74
zett писал(а):

Баб тоже домой водить?



Раньше водить домой девушек не разрешала мама, теперь не разрешает жена... Surprised
Psychogenic
Роман-НН писал(а):

те кому явно около 30 или больше - соглашаются с zett


Мну 24, прикинь, - а я согласный... Smile
Simaks
С одной стороны согласен с афтаром - отдыхать можно как угодно, НО при условии если это не причиняет неудобств другим. С другой стороны..zett заехал туда, где уже отдыхали люди, со своими представлениями об отдыхе.. Тем более, я так понял, что это место куда ты заехал, как правило, не тихое (ну еще бы - турбаза). Не нравится такая поляна - езжай далее или разворачивайся. Нет для этого возможности/желания/бензина/ещечегонибудь - имхо, твои вопросы. Другое дело, если бы вам все-таки удалось заехать в глухие ебеня, а тут откуда ни возьмись, чуваки понаехали и устроили казантип. А здесь.. 8-) Хотя, конечно, чувство меры должно присутствовать и на турбазах.
Duffer
zett писал(а):

На сарае взади, когда сложены сиденья, получается шикарный сексодром.


+1000
Servikt
Duffer писал(а):

zett писал(а):

На сарае взади, когда сложены сиденья, получается шикарный сексодром.


+1000


Объясните мне, нифига я не понимаю. У меня рост 180, недавно пробовал - нифига там не комфортно! Я даже вытянуться в полный рост не могу! Или передние сидушки вперед сдвигаете и тоже складываете?
GENA
Servikt писал(а):

Duffer писал(а):

zett писал(а):

На сарае взади, когда сложены сиденья, получается шикарный сексодром.


+1000


Объясните мне, нифига я не понимаю. У меня рост 180, недавно пробовал - нифига там не комфортно! Я даже вытянуться в полный рост не могу! Или передние сидушки вперед сдвигаете и тоже складываете?


А лыжи снять перед залеганием, не пробовал? Smile
Хотя автор топика наверно точно не высокий и мадам его не велика. 8-)
Жек
уехал бы, делов то Smile Люди отдыхают как хотят.

Правда иногда на пляж приезжаешь - бесят старперы лет 40-50, включающие на полную Ласковый май или наоборот молодые долбоебы, жарящие шашлык под Drum'n'Base или транс какой. Сам музыку или вообще не слушаю на пляже или негромко включаю.
dezruptor
Psychogenic писал(а):

Роман-НН писал(а):

те кому явно около 30 или больше - соглашаются с zett


Мну 24, прикинь, - а я согласный... Smile


Просто стар душой Smile уже )))
Тоха Купчинский
Parus писал(а):

zett писал(а):
Разговаривать невозможно, спать тоже, трахаться тем более.


Музыка этому делу не помеха!




Да ладно тебе, не расстраивай его, у каждого мужика хоть раз да не встал Smile
GENA
Тоха Купчинский писал(а):

Parus писал(а):

zett писал(а):
Разговаривать невозможно, спать тоже, трахаться тем более.


Музыка этому делу не помеха!




Да ладно тебе, не расстраивай его, у каждого мужика хоть раз да не встал Smile


А тут еще нервы, водка, водка, нервы и музыка не с тем ритмом! :-D
Duffer
Servikt писал(а):

Duffer писал(а):

zett писал(а):

На сарае взади, когда сложены сиденья, получается шикарный сексодром.


+1000


Объясните мне, нифига я не понимаю. У меня рост 180, недавно пробовал - нифига там не комфортно! Я даже вытянуться в полный рост не могу! Или передние сидушки вперед сдвигаете и тоже складываете?


когда едешь ыеленаправленно на вылазку, отвинчиваешь сидения задние. Далее по прибтию на место залезаешь на задние сидухи, находишь 2 кручка сзади сидух передних, оттягиваешь их на себя, передние сидух откидываешь вперед.
Далее сваливаешь спинки сидух задних, и кладешь заранее заготовленный матрас. Можно надувняк, но лучше поролоновый спецматрас, который можно заказать в мебельном цехе - там тебе и обмерят и обошьют. Делается как 2 подушки - одна на весь багажник, вторая хитрая = чтобы ниши от стоек закрывать, а то туда проваливаешься ночью... Таким макаром можно и двухметровых пелоток укладывать Smile
Bart2
Тоха Купчинский писал(а):

Да ладно тебе, не расстраивай его, у каждого мужика хоть раз да не встал


Ну наконец-то, разъяснил ситуевину! Smile
Следователь небось. Very Happy
Тоха Купчинский
угу, по особо важным делам Smile
zett
Бугога... 63
Кароч, седня а5 побывал в том же месте.
Менталитет за пять лет не поменялся ни на йоту. Все та-же знакомая картина facepalm
В общем, хотели остаться до утра, но с первыми звуками предстоящей ночи мы посоветовались, и я решил - нуегонах... supercool
Пожрали шашлыка, обкупались, поприкалывались над одной компанией, которая в попытках заглушить двух своих соседей поодаль, посадили в ноль три аккума от своих трех машин... я не представляю, как они завтра заводиться будут... 63
Прикольно было наблюдать, когда под вопли "Больше музыки, много и разной!" конкурирующие стороны метались к своим аффто накручивать регулятор громкости и отстраивать эквалайзер, чтобы копеечные блины не так позорно хрипели на нижних частотах.
С квадрофонией много кто заморачивался, но наши башкирские друзья решили вопрос кардинально - это четыре тачки с разным репертуаром, стремящиеся переорать друг друга... Дикари-с...
В итоге, пожелав им всем удачи в озвучке придорожных кустов, отбыли в направлении дома.
А дома ништяк, тишина, покой... чего и Вам всем желаю! Drinks or Beer
Parus
zett


Некрофилишь? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы