Страница 39 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
gzoor
Storm
ARELAV

урод с рожденья

у последнего-ни стопаков, не габаритов за 20 минут езды не заметил. Поворотники различить можно стоя только за ним и усиленно вглядываясь
Tony


Ещё один ара-гонсчег.
LEVICH
2 ара-мафинки:
1.вроде обычный гуталин?

фига вам! это новые технологии,сетка какая то!:

2. савсэм всйо бэлоэ,дажэ локеры:

Storm
это ж бээмвэ :ooo:
dimanich
gzoor
громкий!? Shocked
... не, друг - это "настроенный" выхлоп! Smile
Вчера во дворе видел 9ку - "хулиган" ... очень напоминает беду сфотанную ARELAV с темой: урод с рожденья... не стал баянить 8-)

з.ы. Парни, может все-же начнем классифицировать "тюних"!? Пример: ара-тюних, чурк-авто, хач-мобиль, "спорт", колхоз, но коммент и т.д.!? 8-) А в конце недели или месяца выбирать "лучшего" и награждать его "почетным званием"!? Материала для первого голосования у нас достаточно... -)
gzoor
dimanich писал(а):

Материала для первого голосования у нас достаточно... -)


Боле чем :-D
SH@K@L
Storm писал(а):

это ж бээмвэ :ooo:


затюнингованный под жигули
даж салон такой же 8-)
LEVICH
SH@K@L писал(а):

затюнингованный под жигули


точно! простите попутался,переношу его в "выбор иномарки после лада"
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Посмотрите какое чудо у нас во дворе стоит!
Каждый день мимо прохожу и писаюсь от смеха! Smile




Облачка умиляют! Smile

И каждый день он чего-нибудь новое к ней приделывает! Так что это скорее всего не окончательный вариант! Very Happy
Причем вроде русский..
Storm
LesnoyStrelok
бугага! еще нежно так, любя: "шестёрочка" Heart
владельца частенька наверно за пивком на ней гоняют Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Storm
Я такие шильдики в Авто49 видел. "Шестерочка", "Девяточка" и пр. хрень из области отечественного автопрома! Smile У него на передних крыльях еще две такие приделаны! Неверно чтоб никто с BMW не перепутал! Не знаю что владелец курит, но когда он облачка налепил это меня окончательно добило!!! Smile Smile Smile Решил уже точно в интернет засуну всем на обозрение!

У нас во дворе живет еще один его единомышленник, такой же любитель угарного тюнинга, тока на Пятерке! Там золотые(!!!) диски :cool: и меховая торпеда из шкуры зебры!!! Smile Smile Smile И вот они вдвоем там ковыряются, пидорасят там их че та! Фотки на днях скину! :D

В соседнем дворе Двойка серебристый металлик с широченными дисками и красными тормозными барабанами любовно покрашенными кисточкой! Very Happy Гоночная наверное! Smile Могу снять, если надо.

На днях Копейку белую видел, так у него в белый цвет покрашенно всё, включая фары и фонари! Сфоткать не успел, уходил с перекрестка.
tamagochi
ZaSKaR
Tony
Слава тюнинху! Smile









Jaga-Jaga
а в 10ке то что такого? или это наклейка а не аэрография?
sid21093
Tony
зеркала от Нивы верх маразм-тунинха Smile лучше бы сразу от автобуса поставил на всю дверь :-D
Serg65
Хочу тоже добавть

Tony
Не совсем ара, но тоже тюнинх:









Илкари
мне машина понравилась.
колеса ужас. но думаю владелец их обязон сменит.
LEVICH
у этого нехорошего человека нога на тормозе...
Жек
красная восьмерка симпотная. Лучше бы оставил ручки и поставил нормальные колеса)))
Serg65
Еще сфоткал.
Storm
Serg65 писал(а):

Еще сфоткал.


мне нра!! Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы