Страница 4 из 6
Ленок
LMI писал(а):

вот уж женьЧины, шайбу прокладкой назвать...ну да....так ближе.....к телу


написала так как в заказ наряде написано... Smile
ViktorS
Ленок писал(а):

oleg_21093i писал(а):

в лачу по мурзилке надо 5в30 лить


Необязательно. Я собираюсь на Юг...а там больше 30 градусов и 5в30 мне не подходит.
ESSO ULTRON
SAE 5W40 fully synthetic; ACEA A3/B3/B4; API SL/CF .
BMW Longlife 98; MB 229.3; Peugeot E/D Level 3;
VW 502.00/505.00(1/97); Porsche GL; Opel GM-LL-B025.
Есть одобрение GM



прикольно. одобрение на то, что мануал не одобрил. Как и с размером дисков.
Ленок
ViktorS писал(а):

одобрение на то, что мануал не одобрил


Мой мануал..явно не в 2007 году печатался. Перед заливкой масла...звонила двум дилерам по поводу этого масло...первый сказал что точно мне скажет в понедельник можно ли его заливать(звонила в субботу), второй сказал подвозите..посмотрим что на канистре написано...категорически не кто не отказал.
ViktorS писал(а):

Как и с размером дисков


Если для гарантии...то размер диска изменять нельзя. С резиной попроще.
LMI
Ленок писал(а):

Мой мануал..явно не в 2007 году печатался.


Они похоже даже у свежих машин из 2005-го года родом.
Особенно для "вагонов". Не соответствие реальности "дикое"Sad
Лоззи
Ленок писал(а):

ViktorS писал(а):

одобрение на то, что мануал не одобрил


Мой мануал..явно не в 2007 году печатался. Перед заливкой масла...звонила двум дилерам по поводу этого масло...первый сказал что точно мне скажет в понедельник можно ли его заливать(звонила в субботу), второй сказал подвозите..посмотрим что на канистре написано...категорически не кто не отказал.
ViktorS писал(а):

Как и с размером дисков


Если для гарантии...то размер диска изменять нельзя. С резиной попроще.


на скорость не влияет вродеSmile 8-)
Старый Лыжник
Поздравляю!!!
Хороший выбор.
Ленок
LMI писал(а):

Они похоже даже у свежих машин из 2005-го года родом.


Верно...у меня отпечатано 04/2005 года.
S23
У меня 2114 и ФФ2. Пересаживаясь из Фокуса в 14 больших мучений не испытываю. Фокус конечно комфортней но едет хуже. Вообщем если ФФ стоит 20 килобаксов которые за него просят то 14 стоит свои 7.
dezruptor
S23 писал(а):

У меня 2114 и ФФ2. Пересаживаясь из Фокуса в 14 больших мучений не испытываю. Фокус конечно комфортней но едет хуже. Вообщем если ФФ стоит 20 килобаксов которые за него просят то 14 стоит свои 7.


Не могу понять, 7 баксов или 7 евро?
S23
dezruptor
S23 писал(а):

баксов


Даже если взять курс бакса за 26, то выходит 182 т.р. Оно стоит дороже.
S23
14 б/у а покус новый
TATARIN
Поздравляю ViktorS с покупкой !!!!!!!! Да это другая машина

Одновременно с соседом взяли тачки Я 21114 он Chevrolet Lacetti хэтч, 1.6 МКПП прошло 10 месяцев я на 21114 он на OPEL ASTRA GTI Шевика через суд еле сдал. У неее проблемы с движкой были . И когда после 3 ремонта она сдохла опять ,нервы не выдержали. Предложили делать капиталку движка ,а это очередь 5 месяцев. Соседу 42 года и ездит очень аккуратно! так что не надо вазик засерать. За свои деньги нормальная машина 21114 11т.$ Chevrolet Lacetti Сарай от 17т.$
AlexVic
S23 писал(а):

У меня 2114 и ФФ2. Пересаживаясь из Фокуса в 14 больших мучений не испытываю. Фокус конечно комфортней но едет хуже. Вообщем если ФФ стоит 20 килобаксов которые за него просят то 14 стоит свои 7.


+1 , тоже не испытываю никаких проблем, просто не нужно мнить себя бог знает какой важной особой, не способной посильней крутануть руль и нажать на тормоз.
А насчет резвости, фокус едет конечно как троллейбус, но даже 1.8 если как следует притопить позволяет ощутить небольшое вдавливание в спинку сидения, стандартный ваз мне такого не дает.
AlexVic
TATARIN писал(а):

Предложили делать капиталку движка ,а это очередь 5 месяцев.


Татарин ты откуда? Это у нас в Казани? :ooo:
Ama
А я фанат своей машины: часто езжу на разных иномаринах друзей и за границей приходится часто рулить. И всегда с восторгом и нежностью сажусь в свою 9-ку. Одна машина меня только впечатлила: Бьюик 87 года! От такой я бы не отказалась!
Darth
AlexVic писал(а):

фокус едет конечно как троллейбус,



Тада я спокоен :-D (Штормыч, ау!!) Smile
S23
AlexVic
у меня не стандартный таз
Роман-НН
S23 писал(а):

у меня не стандартный таз


и за сколько "не стандартный" до 100 разгоняется?
S23
ПОКА чуть быстрее чем мой фокус 2.0 (около 10 секунд где-то) но реакция на газ гораздо острее. В городе ездить приятнее Smile
BlackCat
AlexVic писал(а):

+1 , тоже не испытываю никаких проблем, просто не нужно мнить себя бог знает какой важной особой, не способной посильней крутануть руль и нажать на тормоз.



Прикинь, я "бог знает какой важной особой" себя не считаю, но мне не нравится, что когда жмешь на тормоз, а адекватного замедления нет, когда что бы свернуть руль на парковке, на него нужно чуть-ли не наматываться, когда на 4-5 тыс. об. шум стоит такой, что разговаривать невозможно. Про акустические эффекты ввиде подвывания транссмисии, шипения задних амортизаторов и скрип салона, я даже не говорю. Нафиг-нафиг, ТАЗ, он и есть ТАЗ. На нем можно ездить только от большой нужды или использовать как машину для учебы, но никак не для постоянной езды, ибо это не езда а издевательство над собственным организмом. И я каждый раз в этом убеждаюсь, когда сажусь в 112 жены. Думаю инструктора нанять, т.к. сил моих больше на тазике ездить, после этого чуствую себя так, как будто вагоны разгружал.
sLonic
BlackCat писал(а):

когда на 4-5 тыс. об. шум стоит такой, что разговаривать невозможно.


ага, только в в Хетсе с такими оборотами тишина Smile
BlackCat писал(а):

И я каждый раз в этом убеждаюсь, когда сажусь в 112 жены


вот только не надо тут гон устраивать и плакаться, не ты один можешь сравнивать 8-)
BlackCat
sLonic писал(а):

ага, только в в Хетсе с такими оборотами тишина


По крайней мере, шум нисколько не досаждает, в отличии от 112.

sLonic писал(а):

вот только не надо тут гон устраивать и плакаться, не ты один можешь сравнивать


А мне пофиг, кто и с чем сравнивает. Я свои ощущения пишу.
sLonic
BlackCat писал(а):

По крайней мере, шум нисколько не досаждает, в отличии от 112


Very Happy
BlackCat писал(а):

А мне пофиг, кто и с чем сравнивает. Я свои ощущения пишу.


ты не забывай тогда имхо добавлять, или уж столь однозначно не стоит высказываться, а то тебя послушать так такой безапеляционный товарисЧ. Все то он знает, все то он умеет, да и лучше гетса нет, да и ездить он на 112 не может.
Смешно читать твои сравнения Very Happy
BlackCat
sLonic
Дубль, два. На Гетсе двигатель на 4000-5000 слышен, но не более того. На 112 шум такой, что разговаривать сложно.

sLonic писал(а):

ты не забывай тогда имхо добавлять, или уж столь однозначно не стоит высказываться, а то тебя послушать так такой безапеляционный товарисЧ. Все то он знает, все то он умеет, да и лучше гетса нет, да и ездить он на 112 не может.


Лучше Гетца за его цену, в его классе - нет. На 112 я ездить не могу, без всяких ИМХО.

sLonic писал(а):

Смешно читать твои сравнения


Не нравится Сенкевич, не ешь. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы