Страница 11 из 22
Rock'n'Rolf
Василий не обращал на сокурсниц внимания, т.к. знал что ни одной из них не по карману ночь любви с брутальным альфонсом.
Alexxxa
Надо заметить, что в институте преподаватели не только дамы, попадаются и мужчины!!! А тяга к хорошим оценкам у Мачо была очень сильна!
Марат
Роман-НН писал(а):

и даже кажется загнал себе какой-то шарик


последствия после посещения боулинга... Сперва решил шарик вытащить, но потом ничего....втянулся.... Very Happy
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Надо заметить, что в институте преподаватели не только дамы, попадаются и мужчины!!! А тяга к хорошим оценкам у Мачо была очень сильна!


и кроме того он понял, что на два фронта работать выгодней. и Василий стал универсальным солдатом.....
Марат писал(а):

последствия после посещения боулинга...


не, слишком... Пусть будет хотя бы после бильярда :-D
Марат
Роман-НН писал(а):

и Василий стал универсальным солдатом.....


Многостаночник :-D
Rock'n'Rolf
И он научился профессионально крутить не тлько болтом, но и задницей.
Марат
Кстати.... Извиняюсь за офф-топ, но никто не знает куда Ремус подевался......?? Чего-то не видать его.. Неужели пристрастился и понравилось...? Confused
Alexxxa
Марат писал(а):

Кстати.... Извиняюсь за офф-топ, но никто не знает куда Ремус подевался......?? Чего-то не видать его.. Неужели пристрастился и понравилось...?


У тебя возникла ассоциация с нашим студентом Василием? Smile
Rock'n'Rolf
Так скоро все персонажи нашей пьесы будут с форумчанами ассациироваться Laughing
Токсик
Rock'n'Rolf писал(а):

Так скоро все персонажи нашей пьесы будут с форумчанами ассациироваться


И после издания большим тиражом, никто и не подумает, что всё это ВЫМЫСЕЛ !!!
Smile Smile Smile Smile Smile
Марат
Токсик писал(а):

И после издания большим тиражом, никто и не подумает, что всё это ВЫМЫСЕЛ !!!


Rock'n'Rolf писал(а):

Так скоро все персонажи нашей пьесы будут с форумчанами ассациироваться


Alexxxa писал(а):

У тебя возникла ассоциация с нашим студентом Василием?


И на фарзаце книги размашисто будет написано "Группа соавторов (далее следует список ников с аватарми) горячо благодарят своего коллегу Ремуса, без которого нельзя было бы и представить одну простую мысль: как же сладка она - участь гетеросексуала!"
Very Happy
Rock'n'Rolf
Вот к чему привели ощения народа на сайтах сзнакомств. Думаю тему можно сворачивать.

ПэСэ: ждём выхода книги Laughing
Simaks
с позволения афтара, ПэСэ ПэСэ:
господа, отписывайтесь об успехах и неудачах, постигших Вас впоследствии обращений на сайты, указанные в теме. интересно.
visma095
Тогда я напишу о своем курьезе. Я до мужа на сайте знакомств познакомилась с парнем, виртуально ну очень понравился. Рост был указан 186, а у меня 176 см. Думаю, ну все наконец-то не карлик. Договорились встретиться. Приезжаю я на место встречи, стою жду..... Подруливает опель и оттуда выходит метр с кепкой, явно завысивший свой рост сантиметров на 30 как минимум. Я икать аж начала от такой подставы и начала лихорадочно думать, как срулить и человека не обидеть. Единственное, что за 30 секунд пришло в голову, это симитировать звонок мне на мобильный (типа телефон на вибро был), якобы прослушать вопли попавшей в аварию подруги, которую нужно срочно лететь спасать. Парень геройски решил поехать со мной, но я типа пропустила это мимо ушей, мол извини, мне надо бежать....Прыгнула в машину и по газам.....
Simaks
Висмааааааа!!!!!!!! Пишы исчоооооо!!!!!!! Плакаююю!!!!!!! Smile Smile
оглядывалась наверное долго, не едет ли позади опелёк?!
А еслиб во время повествований про попавшую в беду подругу реально запиликал телефон, как бы ты отреагировала? :-D
а еще лучше - во время "разговора с подругой" :-D

Последний раз редактировалось: Simaks (26 Июля 2007 18:46), всего редактировалось 1 раз
Токсик
visma095
Хм ... А вот интересно , чго тебя больше не понравилось, рост или опелёк ? )))
koshak
По асе? интересно... Скиньте ктонить ссылочку где можно по асе познакомиться.
А сайты знакомств- точно лажа. Закидывал удочку на loveplanet - за сутки по 30-50 ответов и все шлюхи с "от минета и до ...."
Токсик
koshak
Естьв айсикью такая штука как "Поиск по имени"
Сам так знакомился не раз ))))
koshak
Токсик писал(а):

Естьв айсикью такая штука как "Поиск по имени"


И че в неё вводить (какое имя)?
Токсик
koshak
Да любое !!!
ВВеди, например Марина, тебе найдет аська тысячи 3 Марин
Марат
Токсик писал(а):

ВВеди, например Марина, тебе найдет аська тысячи 3 Марин


Узкий профиль специализации по "Маринам"? Confused :-D
Представляю разговор в аське:
"Вы Марина?"
"Нет, Дуся"
"Теперь Вы Марина! Вы меня завели, давайте встретимся, Марина"
"Я Дуся.."
"Марина, ну зачем так зло шутить, я уже завелся"
Smile
koshak
Токсик
Марат
Зато ниодного отказа !!! Главное аватарку в аське поставить с пулеметом и зверской рожей ))))
koshak
Ха !!! Минут 40 назад так и сделал
Марат писал(а):

Представляю разговор в аське:

"Вы Марина?"

"Нет, Дуся"

"Теперь Вы Марина! Вы меня завели, давайте встретимся, Марина"

"Я Дуся.."

"Марина, ну зачем так зло шутить, я уже завелся"



(Ну почти так).
Время ужо много, спать хоцца, а зацепившиеся 7 "Тань" уже достали с массагами!!! Даже звук на асе отключил, а то тряндит без умолку!!!

Сенкью, Марат !!! Зачетный способ !!!
не Шумахер
Не Асилил тему, но насколько понял, все настроены крайне отрицательно насчёт сайтов знакомств... Я шарился по ним годах в 2000-2001м (тогда, правда, интернет был более "элитным", что ли, народу было явно поменьше) возникло у меня 2-3 романа с интересными тётками Very Happy , с тех пор я туда не ходил, но лично знаю несколько человек устроивших свою личную жизнь подобным образом. ИМХО, это такой же способ знакомства, как и все остальные.Да, наверное, швали всякой много, но на то человеку и голова дана, чтобы отбирать нужное Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы