Страница 1 из 3
kost
Товарищ прислал несколько прошивок "от Паулюса", скачанных на одном из форумов. Не буду называть, каком, нет смысла, по всему и-нету раскиданы уже эти произведения. Так вот, сравниваю эти прошивки и прошивки, купленные у Паулюса официально. Программа CTPro с правильными картами калибровок ( правильные, это те, которыми пользовался и Паулюс тоже). СТПро говорит, что различий в калибровках нет. Ладно, сравниваю прошивки в Winhex и что вижу - более сотни адресов изменены. То есть по разному, в одной прошивке больше сотни, в другой больше 150! Налицо изменения с софте прошивки. Отсюда вопрос - как это будет работать? Думаю, отвечать на него не надо. Мужики, не ставьте на свои машины неизвестно что- экономия на покупке прошивки потом отольется затратами на ремонт своей ласточки! Млять, накипело, извините!
chiptuning
Сто пудов кто то крутил эти прошивки хрюнскими невменяемыми картами...
Макс еммибох давно говорил,что хрюнские карты неачем..там ничего ехать не будет...
А вот Паулюс прошивки готовит исключительно картами еммибох..хрюнского он не признает как класс.... 8-)
Sensej
Для "спорта" я беру Пашкиы прошивки и катаю- все едет на все 100.
А всякую гадость тоже можно назвать прошивкой, но сколько не кричать халва, во рту слаще не станет Smile Smile Smile
Т.ч. надо брать прошивки только у автора или у тех, кому автор будет рекомендовать :cool:
kost
Цитата:

Сто пудов кто то крутил эти прошивки хрюнскими невменяемыми картами...


Либо крутил их специально, просто чтобы облажать автора в глазах клиента ( потенциального покупателя).
chiptuning
Надо заказать специальные сертификаты для Пашкиных прошивок...с галограммой...
Пусть нормальные парни имеют этот сертификат и вешает в рамку на стенку своего автосервиса...
Там будут стоять подписи Паулюса,еммибох,моя подпись и печать...
Вот тогда народ будет знать что хрюнского им не зашьют!!!!
Хрюны уже такой сертификат не спиздят....
Они могут спиздить саму идею сертификата...но тогда их легко будет вычислить...так как на сертификате будет у них огромное ебало свиньи!!! 8-)
pioneer
Sensej писал(а):

Для "спорта" я беру Пашкиы прошивки и катаю- все едет на все 100.


Лох, ты так и пиши, мол, я катаю " армянский спорт" на стандартном заводском софте. :-D :-D :-D
Ибо прошивки "от Паулюса" либо на стоковом софте сделаны, или на софте от SMS-software, с поддержкой RCO. Shocked
Sensej
Алень, кури ягель!
Для спорт кара есть прошивки Макса, а "спорт" в кавичках, дОцент филолог Smile
pioneer писал(а):

Ибо прошивки "от Паулюса" либо на стоковом софте сделаны, или на софте от SMS-software, с поддержкой RCO.


А SMS не размечтался, прописать Пашкина прошивки на себя. Научитесь сначало нормальние прошиви делать, а не спиздить у Пашы :cool:
ТАК И ПИШУ!
-Лох, я катаю " армянский спорт" на стандартном заводском софте.
pioneer
Sensej писал(а):

Алень, кури ягель!
Для спорт кара есть прошивки Макса, а "спорт" в кавичках, дОцент филолог Smile

pioneer писал(а):

Ибо прошивки "от Паулюса" либо на стоковом софте сделаны, или на софте от SMS-software, с поддержкой RCO.


А SMS не размечтался, прописать Пашкина прошивки на себя. Научитесь сначало нормальние прошиви делать, а не спиздить у Пашы :cool:
ТАК И ПИШУ!
-Лох, я катаю " армянский спорт" на стандартном заводском софте.


Сцуко, баран, сорри, опечатался, Вартан, ну допустим твою безграмотную писанину понимаю, поскольку уже лет 5 её читаю, научился понимать.
Но есть же другие юзеры, которые не знают диалектов чурбанского, сорри, опечатался, армянского, будь добр, чиста ради них, напечатай своё сообщение сначала в Ворде, потом исправь ошибки в подчёркнутых словах, и только потом копируй своё сообщение в форум.
Кстати, ты раньше так и делал, а на чиптюнере и по сей день так делаешь, так уважай и местных юзеров, плиз...
P.S. Если твой "спорт" в кавычках (в чём я нисколько не сомневаюсь, ибо те до спорта, как мне до Луны), так и бери его в кавычки, а то народ чего доброго тя вместо разводилы лохов за тюнера нормальных машин примет. :-D :-D :-D
chiptuning
Пионер пиздуй спать...А то проебешь утреннюю дойку аленей... 8-)
У тебя ща времени дохуя уже....
Как сказал один парень....
"Салехард - это где-то в жопе у черта" 8-)
Sensej
pioneer
Олень, Ирочка, сорри, Юрочка Smile
К чему обыди? Ты просил, чтобы я написал:
Цитата "
pioneer писал(а):

Лох, ты так и пиши, мол, я катаю " армянский спорт" на стандартном заводском софте.

"
Я и написал:
Sensej писал(а):

-Лох, я катаю " армянский спорт" на стандартном заводском софте.

"
З.Ы. Сразу граматику, как нечего сказать! Ты мастер по сливу на поставленный вопрос. Всегда сливаешь, сорри, сливаешься.
Кури ягель, оЛена и жуй маченный снег.
Я пошел читать книги по кавитации в бензобаках, спиртсмен ты наш обмароженный Smile
lex007
Да кому оно надо ковыряться в Пашкином софте (типа портить) и выкладывать на халтай???
Чета логики вообще нет!
Тут 3 варианта.
1.Прошивы портят хрюны-чтоб очернить репутацию.-Мало вероятно.
2.Прошивы портит Павел,и сливает непроверенным типам,а они сливают на халтай.-Бред,т.к. все равно страдает репутация Паши.
3.Прошивы непорченные,т.е. как есть.-Сильно вероятно.Т.к. Паша как и любой человек творческий,стремится угодить клиенту и подстраивает калибровки под него.
kost насмешил,решил найти 2 одинаковые Пашины прошивы Smile
Да он каждый раз что то меняет!
kost
Цитата:

kost насмешил,решил найти 2 одинаковые Пашины прошивы
Да он каждый раз что то меняет!


Меняет, но только не в софте, а в калибровках.
logach5
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

Для "спорта" я беру Пашкиы прошивки и катаю- все едет на все 100.


Лох, ты так и пиши, мол, я катаю " армянский спорт" на стандартном заводском софте. :-D :-D :-D
Ибо прошивки "от Паулюса" либо на стоковом софте сделаны, или на софте от SMS-software, с поддержкой RCO. Shocked

Ой!!! 8-) Я счас со стула упаду :-D Держите меня двадцать человек :-D Ну пиздабол!!! Ну-ка назови какие у вас там не косячные прошивки под Январь7.2!!!!
Mozart
kost, у тебя хоть ума хватило перед сравнением в винхексе прошивки распаковать из формата SMS в полный формат??? 150 отличий... Там столько калибровок-то нет.
kost
И что? На распакованных получил 246 измененных адресов. Confused
pioneer
kost писал(а):

И что? На распакованных получил 246 измененных адресов. Confused


Дык из них тока несколько десятков по делу, не более 50, остальное чистые понты, хаотически сдвинутые точки на 1-2% от своего начального положения.
Но общее количество поменяных калибровок выглядит впечатляюще. :-D :-D :-D
emmibox
Mozart писал(а):

kost, у тебя хоть ума хватило перед сравнением в винхексе прошивки распаковать из формата SMS в полный формат??? 150 отличий... Там столько калибровок-то нет.



Ну да - в твоих лоховских картах и правда 150 нет.
В нормальных картах от прошивки I233LO10 - 476 калибровок.
Вадя™
emmibox
Можно хотя бы краткое перечисление ????
Как то нереально много...или это о режимных точках?
pioneer
Вадя писал(а):

emmibox
Можно хотя бы краткое перечисление ????
Как то нереально много...или это о режимных точках?


Вадя, Макси склонен к гиперболе, трудное детство, деревянные игрушки и т.д. и т.п. Wink
Суть в том, шо в картах СТПро6,5 количество калибровок отличается (если отличается) не более чем на несколько штук (хоста нет под рукой, будет - проверю), просто некоторые особо одарённые разработчики карт для ими же сломаного, но морально устаревшего на настоящий день СТПро3.21, гонятся за количеством, поэтому у них присутствуют даже те калибровки, которые софт не использует... Sad
emmibox
Нет конечно о отдельных калибровках.
Прога которая карты создает - выдает отчет.
В отчете фигурирует такая цифра.
В прошивке CO - их 462.
добавилось 14 новых.

Перечислять - а зачем?

Просто посчитай - если у тебя меньше, то твои карты ниачом.
Вадя™
Черти..злые..
pioneer
вот всеж давно зреет вопрос..
мне как то пох ваши войны о карманном бильярде...но.
статистика вещь такая, сцуко..в 10-ой ветке и ругают. и хвалят, и нейтраль, но-всяко разно касательно и обсуждаемо о прошивах " От Паулюс"...
Скажи мне весчь такой...Чисто для развития, и понимания по нашей ветке...Почему нет других?
Мне сие непонятно..
Ибо любое обсуждение там это или-или...( ярчайший пример - СС или Асоми)
По прошивам же......
Где они- твои-хрюна, даже не важно чьи, но паршивки?
ГДЕ????????????????????????????????????????????
Сие непонятно ни разу
lex007
Прошивки с чиптюнера свободно лежат на окте, и уже давно.
Их вроде Казя АЛмазов выставлял на обозрение.
kost
Сегодня ради интереса залил в машину одну из вышеупомянутых прошивок. Машина -короткая Нива, в наличии топливная обратка. Ездит на Январе с правильной прошивкой от Паулюса около года. Залита прошивка с точно таким-же идентификатором. По отзыву хозяина - появилась дерготня при движении на 3 передаче, перестала тянуть с низов, да и вообще тупее стала. Вернул все назад, больше экспериментировать неохота. Mad
pioneer
Вадя писал(а):


Где они- твои-хрюна, даже не важно чьи, но паршивки?
ГДЕ????????????????????????????????????????????


Вадя, ты тупой или прикидываешься?
http://chiptuner.ru/comsoft/bases7.php
Здесь посмотри например. Wink
Сказки о том, шо ты их уже ставил раньше и не понравились, оставь для лохов, которые на помойке халявы ищут.
Мои прошивки можешь получить только слив из ЭБУ которое я перешил, да и то, идентификаторы там будут стандартные.
Ибо я не тщеславный, за славой тюнера не гонюсь, а главное понимаю шо НИЗЗЯ тюнить неисправные машины, поэтому пока не будет сделано диагностики в полном объёме, разговор про чип-тюнинг с клиентом не ведётся.
Вадя™
pioneer
Ты тупой или прикидываешься?
Я имел виду отзывы юзверей...
Не встречал ни разу в 10-й ветке обсуждение или отзывы пользователей...
Да и в помойке ЭСУД ниче нет ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы