Страница 2 из 2
Vasa
Parus писал(а):

Цитата:

Как объяснил продавец у пионов быстро засоряеца дископриемник, из-за этого диск может плохо выехжать.... ватку промоченную спиртом на спичку и почистить "щеки"... сам не пробовал правда...


Бред сумасшедшего. У меня простенький Пионер 1 год простоял в Таврии, а потом ещё 4 года в 10-ке. Радио я вообще не слушаю, только СД мотал - никаких поломок и нареканий.



Нее, не бред... Пионер мп3шный 5700 - диски таки перестали нормально вылезать.
Sanek41
В инструкции к магнитоле написано рекомендованное сопротивление динамиков - от4 до 8 Ом. Вот это и смутило. В принципе если б голова не тянула то наверно действительно уже сгорела бы.
Parus
Vasa писал(а):

Parus писал(а):

Цитата:

Как объяснил продавец у пионов быстро засоряеца дископриемник, из-за этого диск может плохо выехжать.... ватку промоченную спиртом на спичку и почистить "щеки"... сам не пробовал правда...


Бред сумасшедшего. У меня простенький Пионер 1 год простоял в Таврии, а потом ещё 4 года в 10-ке. Радио я вообще не слушаю, только СД мотал - никаких поломок и нареканий.



Нее, не бред... Пионер мп3шный 5700 - диски таки перестали нормально вылезать.



Так это, наверное, китайской сборки? У меня был малазийский. 8)
Vasa
хрен знает... надо будет посмотреть.
Sanek41
а может можно каким нибудь образом увеличить сопротивление до 4 Ом или нет смысла, работает на 2 и пусть работает
saturan
Sanek41пусть работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы