Страница 1 из 1
mini_puh
мужики, ситуация следующая стоит голова урал 172sa, спереди стоят динамики 2 полосные 160 вт ураловские, сзади пионер 180 вт, интересует следующий вопрос так как в музыке я профан нужно чтоб играло погромче, мне посоветовали купить блины, кто-то говорит покупать усилитель...вот и не знаю что лучше , сабвуфер мне не нужен, нужно просто чтоб играло, но не так как сейчас, а все-таки погромче надо...если просто поставить блины ? или нужны определенные?
да , и номинальная выходная мощность 25, а максимальная 50
только не нужно советов, по поводу замены мафона на что то более стоящее ! посоветовали ваш форум , сказали что люди разбираются здесь в автозвуке...всем спасибо заранее
Rivet
mini_puh писал(а):

мужики, ситуация следующая стоит голова урал 172sa, спереди стоят динамики 2 полосные 160 вт ураловские, сзади пионер 180 вт, интересует следующий вопрос так как в музыке я профан нужно чтоб играло погромче, мне посоветовали купить блины, кто-то говорит покупать усилитель...вот и не знаю что лучше , сабвуфер мне не нужен, нужно просто чтоб играло, но не так как сейчас, а все-таки погромче надо...если просто поставить блины ? или нужны определенные?
да , и номинальная выходная мощность 25, а максимальная 50
только не нужно советов, по поводу замены мафона на что то более стоящее ! посоветовали ваш форум , сказали что люди разбираются здесь в автозвуке...всем спасибо заранее



Видимо совет давал твой водитель когда вез тебя на работу...
Вот скажи мне, зачем тебе блины???

Ставим усилитель ИМХО в данном случае 2-х канальный на фронт.
Слушаем, не устраивает, продаем фронт и тыл, покупаем только фронт 16см компонентный и радуемся жизни!
mini_puh
Rivet писал(а):

mini_puh писал(а):

мужики, ситуация следующая стоит голова урал 172sa, спереди стоят динамики 2 полосные 160 вт ураловские, сзади пионер 180 вт, интересует следующий вопрос так как в музыке я профан нужно чтоб играло погромче, мне посоветовали купить блины, кто-то говорит покупать усилитель...вот и не знаю что лучше , сабвуфер мне не нужен, нужно просто чтоб играло, но не так как сейчас, а все-таки погромче надо...если просто поставить блины ? или нужны определенные?
да , и номинальная выходная мощность 25, а максимальная 50
только не нужно советов, по поводу замены мафона на что то более стоящее ! посоветовали ваш форум , сказали что люди разбираются здесь в автозвуке...всем спасибо заранее



Видимо совет давал твой водитель когда вез тебя на работу...
Вот скажи мне, зачем тебе блины???

Ставим усилитель ИМХО в данном случае 2-х канальный на фронт.
Слушаем, не устраивает, продаем фронт и тыл, покупаем только фронт 16см компонентный и радуемся жизни!


я же сказал что не прошарен в этой теме, просто одни говорят усилитель, а другие купи мол блины и не парься, спасибо, а усилитель какой то марки определенной брать надо?
dezruptor
mini_puh писал(а):

посоветовали ваш форум , сказали что люди разбираются здесь в автозвуке...всем спасибо заранее


Кто это тут разбирается? Confused
И что за люди нас сдали?
dezruptor
mini_puh писал(а):


я же сказал что не прошарен в этой теме, просто одни говорят усилитель, а другие купи мол блины и не парься, спасибо, а усилитель какой то марки определенной брать надо?


Немецкие хвалят.
Rivet
mini_puh писал(а):

я же сказал что не прошарен в этой теме, просто одни говорят усилитель, а другие купи мол блины и не парься, спасибо, а усилитель какой то марки определенной брать надо?



Ну просто сам подумай, хорошие блины сзади, играют в потолок, ты спереди.

Марка для начала определяется определяется финансами!
mini_puh
Rivet писал(а):

mini_puh писал(а):

я же сказал что не прошарен в этой теме, просто одни говорят усилитель, а другие купи мол блины и не парься, спасибо, а усилитель какой то марки определенной брать надо?



Ну просто сам подумай, хорошие блины сзади, играют в потолок, ты спереди.

Марка для начала определяется определяется финансами!


щас в пределах 3-4 тыщ , потом возможно дороже подищу
Vitalij
Smile я это сделал :)


dezruptor писал(а):

mini_puh писал(а):

посоветовали ваш форум , сказали что люди разбираются здесь в автозвуке...всем спасибо заранее


Кто это тут разбирается? Confused
И что за люди нас сдали?

Rivet
mini_puh писал(а):

Rivet писал(а):

mini_puh писал(а):

я же сказал что не прошарен в этой теме, просто одни говорят усилитель, а другие купи мол блины и не парься, спасибо, а усилитель какой то марки определенной брать надо?



Ну просто сам подумай, хорошие блины сзади, играют в потолок, ты спереди.

Марка для начала определяется определяется финансами!


щас в пределах 3-4 тыщ , потом возможно дороже подищу



Например вот...
http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=29&elid=21&id=83
slaegr
JBL бери!
mini_puh
мужики , вот скажите тогда, чем больше номинальная мощность 2 ух канального усилителя тем больше соотвественно он будет выдавать по громкости?? и что скажете про усилители от блаупункт или пролоджи? еще не пойму от чего зависит , есть усилитель с мощностью 105вт, есть 150вт, так тот что 150 дешевле чем на 105 вт, или это от качества усилителя и фирмы зависит? просветите, спасибо.
Gloom
mini_puh писал(а):

есть усилитель с мощностью 105вт, есть 150вт, так тот что 150 дешевле чем на 105 вт


модели объявите.
А по теме, бери усь и хороший фронт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы