Страница 2 из 2
Vasa
а для чего мастика? герметизировать и увеличить вес если ящик легкий - то только положительное влияние. Иначе - влиять никак не будет кмк, ни плохо, ни хорошо.
zIBiT
Про прогу вроде не я говорил. Я сказал литраж глянуть в инструкции. Зах голову себе ставить, когда всё есть в мануале? Confused
Сергей 22
У меня ES 250. Ящик сделал 35 литров. эффективных там меньше, но все по науке (объем трубы и динамика вычитал) Труба 110мм диаметр. Длинна трубы 54 см. Пробывал напрямую на магнитоллу вешать - уши закладывает. Коплю на уси.
Dimok 11
Ну вот, собрал наконец то я этот саб. Тяжелый получился. Кинул его в багажник, подсоединил к усилку Pioneer. Вообщем включаю, громыхает конечно хорошо, но гудит. Что это может быть?
Anton(VAZ99)
а вы в jbl все правильно сделали? И предаточное число салона ввели? и галочки ставили, чтобы ачх в салоне автомобиля рисовалась? Самый лучший объем для ФИ Hertz 45 литров, настройку порта не помню, но можно уточнить... 34 мало... герцевские динамики разминаются и меняют показатели, их заново надо снимать... самый оптимальный объем для ЗЯ 35 литров без учета дина
Camel
Dimok 11
у меня такой же саб
он будет лучше играть в ЗЯ 27-29 литров
т.к. делался именно под ЗЯ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы