Страница 1 из 2
Er!c
Озадачился установкой саба в семерку, подскажите какой саб будет петь лучше-в закрытом ящике или free-air в задней полке. Что выбрать?
Rivet
Er!c писал(а):

Озадачился установкой саба в семерку, подскажите какой саб будет петь лучше-в закрытом ящике или free-air в задней полке. Что выбрать?



Сабы для ЗЯ и для Фри изначально - РАЗНЫЕ!
Er!c
Rivet писал(а):



Сабы для ЗЯ и для Фри изначально - РАЗНЫЕ!


Знаю что РАЗНЫЕ. Вот поэтому и спрашиваю какую головку брать чтоб хорошо пела в этом корыте именуемом мой автомобиль Smile
Gloom
подвесной ЗЯ в заднюю полку
Er!c
Gloom-2112 писал(а):

подвесной ЗЯ в заднюю полку


Геморойно... Но оно стоит того? Т.е. фри поет плохо?
Gloom
Er!c
А думаешь с ФЭ меньше гемороя?
Тебе только шумки в багажник надо будет кило 10 лепить + конкретно от салона все отделять.
Т.Е. строить бооольшой ЗЯ
Rivet
Gloom-2112 писал(а):

Er!c
А думаешь с ФЭ меньше гемороя?
Тебе только шумки в багажник надо будет кило 10 лепить + конкретно от салона все отделять.
Т.Е. строить бооольшой ЗЯ



Может в спинку дивана? 8-)
Er!c
Думаешь лучше? динамик то перекроется частично....
Gloom
Rivet писал(а):

Может в спинку дивана?


Кста, да. Что-то я забыл что там подлокотник есть.
ЗЯ направленный в вырезанную дыру.
Gloom
Er!c
А никто и не говорил что лучше.
Как вариант предлагают.
А головку какого диаметра хочешь?
Er!c
Подлокотника у мну нету, придется тогда с отцом сиденьями меняться.... Исходя из того что задняя полка чуть больше 30 см шириной ориентируюсь на 10 дюймов.
Rivet
Er!c писал(а):

Подлокотника у мну нету, придется тогда с отцом сиденьями меняться.... Исходя из того что задняя полка чуть больше 30 см шириной ориентируюсь на 10 дюймов.



Я бы ставил 8!
Для 10 края слабые...
Er!c
Края чего?
Gloom
Er!c писал(а):

Края чего?


полки
Er!c
Там усилители же идут... Есть еще такая мысль... Поставить 10 дюймов но навесом(снизу полки), а отверстие никто не мешает вырезать 8 дюймов скажем. Полку и перегородку вырезать из толстой фанеры и обтянуть чем нибудь. Как такой вариант?
Er!c
Там усилители же идут... Есть еще такая мысль... Поставить 10 дюймов но навесом(снизу полки), а отверстие никто не мешает вырезать 8 дюймов скажем. Полку и перегородку вырезать из толстой фанеры и обтянуть чем нибудь. Как такой вариант?
Rivet
Сколько установок видел, а ни разу отверстие не было меньше диаметра саба! Не с проста это!
Er!c
В подлокотнике меньше... Ставят и радуются... Я думаю если полку потолще сделать не будет ходуном ходить... на усилители ляжет и нормально...
Так что же лучше все же? Фри или ЗЯ?
Rivet
Er!c писал(а):

В подлокотнике меньше... Ставят и радуются... Я думаю если полку потолще сделать не будет ходуном ходить... на усилители ляжет и нормально...
Так что же лучше все же? Фри или ЗЯ?



Не помню конструкцию полки...
А распорки для крышки багажника есть?
Er!c
чего? это как?
Rivet
Er!c писал(а):

чего? это как?



Пойду пару 7-к вскрою, погляжу как багажник устроен.
Er!c
Аха, и потом конструктивно обсудим 8-)
Rivet
Нету у меня в округе 7-к... ток БМВ 8-)
Er!c
Так на чем остановиться то? Если ЗЯ лучше то возьму Герц ES-300, если ФРИ то тоже че-нить возьму... Кстати, если делать ФРИ то хватит только крышку багажника шумкой обклеить?(крылья "залиты" полностью меркасолом месяц назад, смывать его ни за что не буду)
Rivet
и крышку и полку и пол
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы