Страница 1 из 1
Vovka2111
Дайте ссылку на дату ввода в действие поправок в КОАП о повышении штрафов. Т.е. с какой даты отменен МРОТ и все штрафы исчисляются в рублях с минимумом 100р. У нас уже выписывают вроде по новому. За превышение на 12 кмч - 100р.
Дмитрий77
Всё правильно. Ссылку не дам, лень искать. В начале июля подписал Президент. Увеличение других штрафов вводится с 1 января 2008 года.
..Саныч..
+1.Мне тож за 19 км/ч написали стольник, ждем НГ.
maxxic
..Саныч.. писал(а):

+1.Мне тож за 19 км/ч написали стольник, ждем НГ.


развели помоему... тока вчера опубликовали, каГ таГ?
..Саныч..
Нееее....выше смори, минимальный штраф щаз 100 рэ, остальные с 1 января
Vovka2111
То есть президент подписал. Через месяц вступает в силу, насколько я помню так. И всё же сцылка было бы хорошо. Не на сам текст изменеий а именно что то типа того данные изменения вводятся в действие с такой то даты
old_joy
часть с 10 августа. Например, штраф на должностное лицо по ст.12.35 теперь 20000 руб. Smile
Joker-dnk
old_joy писал(а):

Например, штраф на должностное лицо по ст.12.35 теперь 20000 руб



Вооооо!!!! Эт пральна!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
kotka
В части отмены МРОТа и повышения с 50 руб. до 100 руб. это ФЗ от 22 июня 2007 г. ?116-ФЗ
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=69213
Vovka2111
Естественно я это всё читал. Но нигде нету конкретных слов - изменения вступают в силу с......... Smile
А вот теперь уже появляется мнение что с 10 августа часть вводится, а другая часть когда вводится в действие? Чего то запутался.... Все кричат о штрафах, повышении, но конкретных дат я не нашел . Я не говорю о изменениях штрафов и наказаний которые вводятся в действие с 01.01.08. Пока.....
Дайте сцылку на конкретную дату, или закон где говориться что после подписания президентом закон вступает в силу. И я успокоюсь Smile
Vovka2111
О, блин. Туплю. Все тема закрыта!!!!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151707
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы