Страница 1 из 2
FreiDer
Или я один такой?
Вот завтра вроде как празднег надвигаетсо... благо всех заранее предупредил что никаких движений по этому поводу не будет, и один чёрт все ужо СМС и звонками закидали со вчерашнего дня...
"С днём ангела тебя Илюша, с надвигающимся днём рождения", даж млять бывшая и то непримянула показать шо мол помнит и даж любит (это вааще ахтунг поный)... Confused
И вроде как всем отвечаешь: "сыпасиба", улыбу на литцо натягиваешь... аж тошно :ooo:
Лоззи
надо радовацца .. и оторвацца завтра по полной!!! 8-) чёт ты ваще депресант какой то.. :ooo:
maxred
FreiDer писал(а):

И вроде как всем отвечаешь: "сыпасиба", улыбу на литцо натягиваешь... аж тошно


Такая реакция свидетельсвует о плохом душевном состоянии, а доброе слово и кошке приятно.
Штирлиц
Бывало такое давно на всякие семнадцати-восемнадцатилетия. Бывали и депресняк и алкоголизм и мысли перли что нихрена полезного в жизни не сделал - дом не построил, слона в позу лотоса не посадил и вообще еще девственник Smile. И суицидальные мысли и прочая готическая хрень. Потом папик дарил денешку и настроение шло в гору. Smile
А поздравляют - это хорошо, значит помнят, ценят
Цитата:

и даж любит

.

Автор - выпей пива! Drinks or Beer
Александдр
FreiDer писал(а):

Кто ещё ненавидит свой ДР?


Ну не то чтобы ненавидит... Very Happy
Просто снова приходится черточку подводить. Иногда она более хорошая, иногда -не очень. Иногда просто ровная, то бишь год был "никакой". И бывает, взгрустнется.
Зато радуешься встрече и общению со старыми друзьями, получаешь поздравления порой от тех, от кого даже не ждешь. Это радует, поднимает настроение! :cool:
П.с. правда, иногда не поздравляют те, от кого хотелось бы.

Слышь, страрина :-D FreiDer, не разводи тут сырость! Хвост пистолетом держи!!! Wink
Илья, всё будет пучком.
Александдр
Steyr писал(а):

Бывало такое давно на всякие семнадцати-восемнадцатилетия.


иопта! Surprised я по-юности не ведал понятия "депрессняк", жизни радовался во всех ее проявлениях...но опыт приходит с годами :-D
FreiDer
Александдр, дружище! (не побоюсь этого слова Very Happy )
Сырость тут только от пива, за которым я только что сбегал... :wink:
Я вообще говорил о том, что именно ДР не вызывет каких-то положительных эмоций.
А так то всё и так пучком, с пару недель назад перешел на новую должность с прибавочкой к З/П и меньшей головной болью (пополнил доблесные ряды снабженцев)...
А такая картина из года в год со мной происходит, и как не зарекаюсь весело встретить ДР, никак не получается Very Happy
Восьмеркин
не люблю свой д/р ибо кгам Laughing
Dеrden
Восьмеркин писал(а):

не люблю свой д/р ибо кгам



сам то понял что сказал? Smile

или уж раскрой тему почему к получился г и а был м
Anhel
да уж, Фрайдер, какой-то ты кислый савсэм. может тебе окраску сменить?
Славес
FreiDer

+100

Никогда не любил. Последний раз отмечал когда паспорт получал. Вообще не люблю ничего приуроченного - ни подарков, ни пьянок, ни поздравлений. Фальш сплошная.

Да и годы прибавляются, чему нах радоваться-то?

Вот без повода выпить, подарить ни с того ни с сего комунить чёнить - это другой разговор :cool:
ne_gonshik
автор - я с тобой!
как же я тебя понимаю.....

пс - я еще и гостей не люблю :cool:
Славес
LOZZY

Я с февраля больше не пью алкоголь Sad Laughing Завязал.
Rivet
LOZZY писал(а):

нужно отжигать каждый день как Лоззи :cool: :cool: :cool:



Колян, отжигать как ты, никакого здоровья не хватит! Smile
Заживо заспиртованный! Smile

По теме...
Я свой день рождения не буду справлять, все ...., ...., ....! @Ленинград


А вообще прикольно услышать тех, с кем давно не пересекался, и раздавить пару пузырьков беленькой в узком кругу!
wasd
А Англичане вообще после 21 года нечего не справляют.Скукатище.
FilmFilmFilm
у меня днюха, 10 января, сцука, как меня бесит это просто песдец.
Все сцука зажратые на работе, пить не могут, жрать не могут. но сцука, сделай им блять праздникSmile а ещё бля такая фича, что работа у меня не одна и не двеSmile) и везде хорошее отношение, то блять заёбывает проставляться) да и друзья у меня всякие разные, поэтому зимой их тяжело собрать. почему то всегда радовался за тех у кого днюха летом, можно водки-пива-шашлык-машлык-комары-бабы и поехалоSmile зимой с этим сложнееSmile
Александдр
Gift
Илья, с Днем Рожденья! Wink
Типа-эта...будь умницей!!!(не, умником!! :-D )
FreiDer
Александдр
Спасибо!
вот только бы понять всю глубину высказанного тобой пожелания 8-)
Александдр
Уже неважно Smile
relax.x
maxred писал(а):

Такая реакция свидетельсвует о плохом душевном состоянии, а доброе слово и кошке приятно.


согласен Smile
Maxwel
Сложное состояние.. Вроде и здорово, а в то же время как то грустно. В пятницу разменял 4-й десяток. На работе поздравили и подарили гарнитуру блютуз+ подсигар---приятно! Дома толпа подруг (жены) пили до утра---скучно.... :-( Нет очучения праздника... сам себя порадовал новым компом---здорово! :cool: Smile
BigPapa
ne_gonshik писал(а):

автор - я с тобой!
как же я тебя понимаю.....

пс - я еще и гостей не люблю



+1000.Под державою. :cool:
Vasa
а я вчера сам за всех проговаривал поздравления (по телефону) с ДР. в этом году не отмечал.
но что "ненавижу свой ДР" - так бы не сказал :-D
Кстати, это будет первый осенний призыв за последние 9 лет, который мне ничем не угрожает. :cool:
subbnik
+10000
тоже не люблю свой день рождения, не люблю принимать поздравления и принимать подарки. Поэтому и не справляю даже. Последний раз справлял свой ДР наверное лет 7-10 назад. :-(
FreiDer
Ну хоть радует что я не один такой...
Единственное пришлось вчера на работе отметить (бо мой ДР совпал с ДР главбуха)
В итоге рабочая неделя началась с безбожной попойки не отходя от рабочего места...
Итог таков, генеральный пришел на работу в 11ти часам, зама генерального до сих пор нету, мы же грешные с 9 утра пытаемся работать.
Кстати, никто никогда не похмелялся Baileys, да ещё из горлышка? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы