Страница 1 из 2
Acquirer
Смотрю каждую пятницу после 16.45 спад активности на форуме резкий.
Lednik
хрен там, пашем до 18...
8-)
Acquirer
Lednik писал(а):

хрен там, пашем до 18...


Аналогично, но по моему у большинства не так.
Potap
Acquirer писал(а):

Смотрю каждую пятницу после 16.45 спад активности на форуме резкий.


Есть такое дело. Частенько замечал. Да и не только в пятницу.
Anson
у мя короткий до 17-00)) исчо и до дома 15 мин пешком)) на машине вообще молчу)
Almius
да до 16.45 трудимся :cool:
VLV
Orkan
до 18. блин. ну ниче. через час ужо пивко буду пить
Serrrgey
Дмитрий_053
Халявщики, блин!
Тут пашешь как проклятый на работе за паршивые пять тыщ RR, а они получают по $полтора косаря (минимум), да ещё в пятницу с работы на полтора часа раньше и прутся в свою фазенду (на которую, кстати сказать, честному труженнику и за всю жизнь не заработать), токо пробки из-за них по пятницам вечером - из Москвы не вырвешься, а в воскресенье вечером - в Москву не заехать! Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Angry Mad :twisted:

АААААА!!!!
Хочу в Англию!!!
Медвед
Lednik писал(а):

хрен там, пашем до 18...
8-)



+1, сцуко... Sad
Acquirer
Дмитрий_053 писал(а):

Тут пашешь как проклятый на работе за паршивые пять тыщ RR,


Я так понимаю что твой работодатель держит всю твою семью и домашних животных в заложниках?
Drugan
до 19, но в принципе могу и по раньше свалить
Cyberfantom
у нас до 15-30 пятница ну зато обед 43 мин изза этого))
FilmFilmFilm
у меня свободный график)
Levski
Дмитрий_053 писал(а):

Халявщики, блин!
Тут пашешь как проклятый на работе за паршивые пять тыщ RR, а они получают по $полтора косаря (минимум)....



убейсо Smile

а вообще, завидовать тут нечему... каждый человек сам кузнец своего счастья 8-)


p.s. по теме - у меня ваще свободный график. работаю с 12 часов дня до... до того времени, когда захочу домой уйти... могу в 13 уже свалить домой... а могу и посидеть подольше.... Smile
Anhel
я и так с 12 до 18 работаю.
а до 16.45 всякие там рабочие, заводчане... пролетарии разные. вот у них пятница - короткий день.
ZaSKaR
А я сегодня забыл,что сегодня короткий день,в результате явился в отдел на поверку на час позже - двери были уже на замке! :-D А всё из-за того,что посчитал,что завтра работаю в день,а не в вечер! Confused
Kender
Anhel писал(а):

а до 16.45 всякие там рабочие, заводчане... пролетарии разные. вот у них пятница - короткий день.


ну вовсе не обязательно... просто на некторых предприятиях рабочий день в течение недели не 8 часов, чуть больше - вроде... ну и за счет этого в пятницу рабочий день короче...
А у нас как в обычные дни... А зимой так и сверхурочат многие.
wasd
LOZZY писал(а):

я в пятницу после 14.00 не работаю.. нех..


Аналогично. :cool:
Kender
"По подсчетам экспертов, "пятничный синдром", когда большинство сотрудников уходят в пятницу с работы намного раньше, чем обычно, обходится бизнесу Британии в 50 млн фунтов стерлингов в год (100 млн долларов), сообщает ВВС.

Все большее количество британских работников воспринимают пятницу как дополнительный к уикенду выходной, пришла к выводу компания, создавшая программное обеспечение для контроля за персоналом Employersafe. Эта программа отслеживает приход и уход на работу сотрудников фирмы и предлагает рекомендуемые дисциплинарные действия.

Чтобы устроить себе неофициальный выходной, британцы демонстрируют чудеса изобретательности: выдумывают различные походы к врачу, важные семейные мероприятия или даже встречи, назначенные якобы по работе. "Пятничная тенденция" в первую очередь отражается на состоянии дорожного движения ? в последний рабочий день недели час-пик начинается намного раньше, нежели обычно.

"Наши достоверные данные показывают, что огромное количество сотрудников считает пятницу, точнее ее вторую половину, чем-то вроде выходного. Мы провели расчеты и установили, что британскому бизнесу это выливается в 50 млн фунтов стерлингов", - говорит директор Employersafe Пэм Роджерсон (Pam Rodgerson).

Тем не менее, по словам Роджерсона, это еще не самая большая цифра. Согласно данным, которые работники его компании получили с помощью программного обеспечения, общий годовой убыток за прогулы без уважительной причины составляет в Британии целых 13 млрд фунтов стерлингов (около 26 млрд долларов)."
отсюда http://top.rbc.ru/wildworld/03/08/2007/111721.shtml
Guzh
StRy
15.42 и позади остаеться проходная. Laughing
Виталька
Anson, ты где работаешь?
Acquirer
Ну чо, все компы вырубили? И я отключаюсь Smile А то пока всё закроешь и винда погаснет, смотришь и уже переработал :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы