Страница 1 из 1
LEVICH
Всем привет! Этим летом на даче появились новые комары,чёрные с жёлтым брюхом. Дача под питером(в смысле не чернобыль). Никто не в курсе что за порода? И чего ожидать после укуса?
Killer Speed
где-то была статья на научно-популярном сайте, что вывели новый вид комаров, которые не могут переносить малярию. И чтоб отличать их от обычных, которыет способны переносить малярию, изменили еще ген, отвечающий за цвет глаз. Т.е., если покусал комар с голубыми глазами - то малярией не заболеешь. Smile
Может и у тебя типа таких комаров были? Или не комары это вовсе Smile Smile
LEVICH
Посмотрел. Глаза грустные...
Rivet
Alexander Levichev писал(а):

Всем привет! Этим летом на даче появились новые комары,чёрные с жёлтым брюхом. Дача под питером(в смысле не чернобыль). Никто не в курсе что за порода? И чего ожидать после укуса?



Фордус Фокус Комарусс...
Хренобляк
Обычная порода комаров Very Happy , всякие есть, еще рыжие бывают.
n0s
комары с голубыми глазами Smile Smile Smile Smile
что дальше придумают? комаров-блондинов?)
Dron_spb
А теперь надо обязательно ДУНУТЬ ! Если не ДУНУТЬ чуда не произойдет.
(с) Амаяк Акапян
zett
Бл.. седня всю ночь воевал с комарами, до 5 утра. Вот уж действительно мутанты. С виду обычные, но сцука повадки у них дикие какие-то. Садятся, кусают, тут-же улетают, потом опять кусают, козлы! Летают как ошпаренные, на стенки не садятся, не убьешь.
Пластинки не рулят, иммунитет к ним уже наверное. Под конец запалил канифоль, тут уж им писец настал :-D .
relax.x
ОНИ уже здесь!!! Confused :-D :-D
n0s
чтоб не кусали комары надо: самому его поймать, пару раз укусить, и отпустить..... больше у него не будет никакого желания к вам подлетать Smile
Drugan
Меня недавно такой укусил, сцука, два дня ходил с опухшей рукой
Tymur
zett писал(а):

Бл.. седня всю ночь воевал с комарами, до 5 утра. .



я 3 дня на рыбалке, в палатке ночевали и ниче. в палатке правда спираль жгли( бездымная, на базаре купил), а по вечерам допинг :-D
classik074
А я каждый день борюсь против них!Работа у меня такая....... Very Happy
Atrox
А за ним комарики, на воздушном шарике... (С) 8-)

.
Шмальной
а у нас в ярике 100% людей синими лазерами просвечивают, пипец куда мир катитцо?
Адвер
Что-то мне подсказывает, что комаров с голубыми глазами мужчинам стоит особенно опасаться.
Уж больно цвет...кхм...
Шмальной
Адвер
они же все самки? )
Vitaly_98
Комары - это херня, а вот муравьи с крыльями - это пиз..ц, кусают больнее осы. ЖОПАХТУНГ!
Шмальной
Vitaly_98
могет до питера облако с фосфором дошло с украины братской?

кстати, говорят в московской области и были замечены каракурты, кроме шуток
Vitaly_98
Шмальной
Фиг его знает, в Питере недавно встретил, но первый раз меня жестоко покусали в соседней тебе Костромской... Было очень больно...
Limon
zett писал(а):

Бл.. седня всю ночь воевал с комарами, до 5 утра.


Как боролся то хоть? Я обычно беру воздуховсасывающую установку, прикручиваю шланг и дуло. Потом ищу цель, прицеливаюсь и говорю брату "Огонь!!!!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы