Страница 2 из 3
Восьмеркин
FreiDer писал(а):

Соня
Какая до боли, знакомая история... (ну это так мысли в слух, бо как-то проходили)

Дык вот, в одну и ту-же реку дважды не входят!
Хочешь пожертвовать нормальными спокойными, уверенными отношениями ради настольгии помешанной на страсти и собственной придури? - вэлкам блин... И в последствии будет замечательный повод поплакаться друзьям и подругам, мол де "какая я была дура!"
Жизненное наблюдение:
Вы, женщины вообще любите разыскать приключения на свои очаровательные задницы. При этом чётко отданый себе отчёт в том, что вляпываетесь и тварите глупости, ни коим образом не останавливает вас.
И советоваться вы можете до потери сознания, только один чёрт сделаете всё по своему...

П.С.: Извини за такую прямоленейность, а в чём-то может и грубость, но в данном конкретном случае по-другому просто нельзя!


+трильон
тут чуть выше пытаются "понять мужскую логику", что совершенно несложно. а вот кому-нибудь удалось-таки разгадать логику женскую? Smile Smile
Kender
Восьмеркин
ну, действительно, я не знаю кто это такие... Very Happy а их нередко упоминают...
Anhel
Kender
пасмари тему в помойке "прошу разъяснить чем так неугодили".
Kender
Anhel
пасиб Smile ,
только тему что-то не найти...ну да ладно... :grin:
Anhel
Kender
прилеплена даже :-D
Токсик
TTT696 писал(а):

а разговоры под луной в 30 лет это смешно.


Чё й то смешно ! Мне вот нравится ! И в почти 30 )))) Very Happy
Kender
Токсик писал(а):

TTT696 писал(а):

а разговоры под луной в 30 лет это смешно.


Чё й то смешно ! Мне вот нравится ! И в почти 30 )))) Very Happy


ну... романтика... луна и все такое, - хорошо для конфетно-букетного периода, но плохое основание для принятия решения о дальнейшей совместной жизни. И смешно это не понимать в 30 лет. ИМХО.
poliman
Токсик писал(а):

TTT696 писал(а): а разговоры под луной в 30 лет это смешно.

Чё й то смешно ! Мне вот нравится ! И в почти 30 ))))


Токсик
странный ты человек:в 30 лет все про луну, пора уж детей воспитывать в твоем возрасте???
на всех стучать собираешься кто на дороге тебе не понраву - откуда ты такой взялсо?
Цитата:

Мытищи - почти Европа


между россией и европой....ггггыыыы...
в123вв
Восьмеркин писал(а):

вот мля женщины, вечно найдут своего "гостя из будущего", и не одного :ooo:


Если не хочешь быть рогатым, наставь рога первым. Smile Smile Smile
Ильяс
аффтарша, а твой будущий муж в курсе что ты под луной с другим гуляла?
Stacid
надо ему сказать - сделаешь предложение первее будущего мужа - буду с тобой. а так, сегодня он тебя из прошлого вспомнил, завтра подругу твою. т.к. в 30 лет - пора детьми обзаводиться, а не молодость вспоминать.
DyUK
был пендосский фильм где чел по бывшим начал кататься...
советую посмотреть(название не помню, насоветовал блин Smile )

автору: ну его нах этого бывшего студента!!!
Rock'n'Rolf
Соня
Нех этого гостя из прошлого слушать, если бы он чего-то конкретного хотел, то добивался этого, а так воду мутит только. И главное хороо всё обдумай прежде чем решаться, что бы не остаться у разбитого корыта.
sLonic
maxred писал(а):

afil писал(а):

Эээээ ... ммм ... Соня ... парадигма????


+1 айпи фстудию


хоть когда то ты прав Very Happy
Соня
МУЖЧИНЫ!
Извините, если вторглась на исключительно вашу мужскую территорию - это тем, кто написал про странный выбор.
Конечно ожидалось, что будут советы о том, что лучше журавль в небе, чем синица в руке.
Просто едишь в машине и видишь насколько вы все разные и какие вы иногда сосредоточенные и порядочные с виду. И трудно представить в такие мунуты, что вы тоже можете открыться на встречу мимолетной страсти, увлечению! Каким бы ни был мужчина, но стоит девушке "помять" ему яйца, он растает и не важно, какие мысли закипят в его голове после этого. Но я не про пошлость. Ведь наверняка у вас в жизни была девушка, о которой вы думали: "что если бы она только мне сказала, я бы все бросил ради нее и сделал так как она хочет"? Разве в вашей жизни не было поступков о которых вы не жалеете, не было слов, которые вы не договорили? Я думаю, что хорошо, что это случилось сейчас, до свадьбы, когда есть время подумать. А вот было бы кино, если бы явился он после свадьбы и что!!! Confused
Вот вам и женская логика......... Smile [/b]
poliman
Соня писал(а):

Конечно ожидалось, что будут советы о том, что лучше журавль в небе, чем синица в руке.


а не наоборот?
вроде лучше синица в руках чем журавль в небе.
Соня писал(а):

Каким бы ни был мужчина, но стоит девушке "помять" ему яйца, он растает и не важно, какие мысли закипят в его голове после этого. Но я не про пошлость.


а жаль Smile
Соня писал(а):

Ведь наверняка у вас в жизни была девушка, о которой вы думали: "что если бы она только мне сказала, я бы все бросил ради нее и сделал так как она хочет"?


+1. было.
Перец
Соня писал(а):

Вот вам и женская логика......... Smile [/b]



Женская логика - это дурная логика, почему - уже распинался в одном из топиков. Основа отношений - это порядочность, чистоплотность и как вытекает отсюда - честность.

И не важно до свадьбы или нет, чуствам и порядочности не нужна подпись в Акте бракосочетания.

Если есть чуства к одному человеку, то они должны быть к одному, если есть желание "помять" яйца - это бл@дство не более того. Сегодня бывший одноклассник, потом бывший одногруппник, коллега и понеслось, а там и до турок дело дойдет...

Основа дурной бабъей логики - это отсутствие ее как таковой, а также обоснование любого поступка аксиомой, не требующей доказательств - была пъяная, был депресняк, так подруги делают, так в журнале написано и т.д. вот в этом и заключается весь тупиковый период общества, женская половина состроит глазки и скажет извини, дорогой, мимолетная страсть, понимаешь... причина типа у меня под луной погулять, пообниматься.

Соня, ты уж извини, но это одноклассник тебе яйца "помял", даже пообнимал и поцеловал, не знаю правда было ли продолжение, если было то ему респект, бо функцию размножения при встрече с самкой он выполнил.
rattle
Да уж советов-то тут надавали и правильных и неправильных..Гыы, Перец, а мужики ведь тоже аксиомой обосновывают поступки блядские!! Пьяный был, бес попутал, так я же мужик, должен телок оплодотворять, сущность моя мужская такая...Можно продолжать...Есть бляди и среди женщин и кобели среди мужчин, но это не показатель, что все такие...Этот парень может скромный был стеснялся, и все годы тихо мечтал, и очень может такое быть, а может тупой развод на секс и не более того, под личиной романтических отношений..Вобщем, топикстартеру я бы посоветовал проверить на вшивость этого любовника. Тут сложный выбор может все, а может ничего, смотри сама, чтоб не кусать потом локти, тут советы не помогут, сама смотри, думай, решай...
sxc
Соня писал(а):

но стоит девушке "помять" ему яйца, он растает


простите, конечно.. но мне не нравица когда мне мнут яйца-ЭТО БОЛЬНО!
Перец
rattle писал(а):

Да уж советов-то тут надавали и правильных и неправильных..Гыы, Перец, а мужики ведь тоже аксиомой обосновывают поступки блядские!! Пьяный был, бес попутал, так я же мужик, должен телок оплодотворять, сущность моя мужская такая...Можно продолжать...Есть бляди и среди женщин и кобели среди мужчин, но это не показатель, что все такие...Этот парень может скромный был стеснялся, и все годы тихо мечтал, и очень может такое быть, а может тупой развод на секс и не более того, под личиной романтических отношений..Вобщем, топикстартеру я бы посоветовал проверить на вшивость этого любовника. Тут сложный выбор может все, а может ничего, смотри сама, чтоб не кусать потом локти, тут советы не помогут, сама смотри, думай, решай...



+1 Забыл добавить - все что писал ИМХО, все процессы в отношениях - многогранны, и каждый случай по своему индивидуален. Про мужиков молчу, это отдельная тема для разборов, ту про женщин вопрос поднят. То, что мужики - еще те кобели, можно много нафлудить.

Но выбор того, с кем семью, быт строить и по сути жизнь свою подарить, должен быть максимально взвешанным и тщательным, а когда будущая жена под луной с одноклассниками обнимается - это в голове ветер в жопе дым... не серьезные отношения, очень не серьезные.
в123вв
afil писал(а):

Эээээ ... ммм ... Соня ... парадигма????
Какой то странный выбор форума со стороны женщины для того, чтобы решить свои личные проблемы.
Странно как-то.

+1. Странно, странно...
БыстрыйГонзалes
Хорошо что до свадьбы..
чет по ходу выбор уже сделан.сейчас идет процесс,так сказать,"аксиомизации"
Kender
А с другой стороны, ИМХО честнее было бы не портить жизнь своему будущему мужу, так как кажется не последний это "снос крыши"
в123вв
TTT696 писал(а):

...Я на личном опыте убедилась, что если мужчина хочет добиться конкретной женщины он это сделает, даже если он очень застенчивый по натуре человек...


Ни в коем случае нельзя бегать за женщинами! Никогда. :ooo:
Kender писал(а):

А с другой стороны, ИМХО честнее было бы не портить жизнь своему будущему мужу, так как кажется не последний это "снос крыши"


А может быть не первый? Smile Smile Smile
sxc
в123вв писал(а):

Ни в коем случае нельзя бегать за женщинами! Никогда.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы