Страница 1 из 2
_Remus_
Что-то сегодня день какой-то не такой! В городе сегодня видел 4 аварии, довольно сильных! Даже зимой в гололед так много аварий за день не видел. Друг ездил в Стерлитамак, там, говорит, тоже аварий много. А как у вас?
Kender
Мож у вас там магнитные бури какие? В такие дни аварийность повышается.
tihohod
А в Питере сегодня четырех пешеходов задавили.
И очередной кран нае*улся.

Последний раз редактировалось: tihohod (07 Августа 2007 01:13), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Когда солнце сильное, всегда аварий много - слепит.
_Remus_
_McRae_
ЖЕСТЬНАХЪ!!! Сочувствую!!! Sad
Kender
_McRae_
а на что аллегрия-то? мож что посильнее принимать надо...
MEPHI_Aahz
_McRae_
супрастин попробуй.
Kender
тавегил еще есть и лорагексал... мне помогают, правда спать от них хочется...
MEPHI_Aahz
Ну вот тем более! Примет и сразу спать завалится.
Дмитрий_053
_McRae_
Если сумеешь заснуть, то завтра уже нормально всё будет.
Дмитрий_053
_McRae_
:-(

И у меня вчера тоже день не задался... Попался на тыщу рублей примерно, но в этом я сам виноват... :ooo: Mad

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Августа 2007 02:00), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
_McRae_
Позвони в скорую, вызов сделай, на крайняк, спроси чё делать...
Дмитрий_053
_McRae_
Smile


Скажи по телефону, мол аллергия замучала, нос не дышит, боюсь во сне задохнуться... Sad Пусть подскажут, какую таблетку против аллергии (как уже было сказано супрастин или тавегил) и сколько принять. Знать бы ещё чем вызвано и устранить причину.
Kpoxa Polly
не знаю как там на счет аварий и аллергий, но сегодня видела 2 машины с невыключенными габаритами. Бедолаги, им веселый вечер предстоит 8-) 8-)
Egor_KA
Kpoxa Polly писал(а):

сегодня видела 2 машины с невыключенными габаритами. Бедолаги, им веселый вечер предстоит 8-) 8-)


ага, тож сёдня наплюдал пару авто с габаритами на парковке
133
Kpoxa Polly,Egor_KA таааак пойду ка у себя посмотрю..... Shocked Confused
_Remus_
У меня как-то всю ночь простояла с включенными габаритами, и нормально все было!
Vitalij
Дык, после 9часов простоя с габаритами, я прихожу, сажусь и заведясь с полоборота еду :)

LED технологии и новый АКБ рулят :)

Kpoxa Polly писал(а):

не знаю как там на счет аварий и аллергий, но сегодня видела 2 машины с невыключенными габаритами. Бедолаги, им веселый вечер предстоит 8-) 8-)

Kpoxa Polly
Vitalij писал(а):

Дык, после 9часов простоя с габаритами, я прихожу, сажусь и заведясь с полоборота еду :)

LED технологии и новый АКБ рулят :)

Kpoxa Polly писал(а):

не знаю как там на счет аварий и аллергий, но сегодня видела 2 машины с невыключенными габаритами. Бедолаги, им веселый вечер предстоит 8-) 8-)

ну не думаю что старая 99 и пятерка удостоины таких почестей, как твоя машинка Laughing
Vitalij
Kpoxa Polly

У мя "друг" на волге так попадал - 15 мин - и его кто нить заводил. Правда он работал около м.Октябрьская.
Шмяк
Egor_KA писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

сегодня видела 2 машины с невыключенными габаритами. Бедолаги, им веселый вечер предстоит 8-) 8-)


ага, тож сёдня наплюдал пару авто с габаритами на парковке



мля я чет напрягся.... помойму тоже забыл выключить...
побежал смотреть.
Дмитрий_053
Габариты - фигня... Я тут с ближним светом на четыре часа машину оставил, решил ездить по правилам которые выдумали дебилы для дебилов: ездить ясным, солнечным днём с включенным ближним, как дурак подчиняюсь правилам и итог - забытый на стоянке авто с включенным ближним, посаженный в ноль аккум, + напряг товарища завести машину на троссе. Вот - не было печали! Не буду ездить с включенным ближним ясным солнечным днём!

_McRae_
Как сам?
Alex47
тоже несколько раз на ночь забывал габариты выключить. Теперь у меня комп с опцией для склеротиков Very Happy
Kender
Пля... вот сижу и думаю выключены у меня габариты...блин всю ночь ведь кошмары снится будут Smile
OlegVg
Дмитрий_053 писал(а):

Габариты - фигня... Я тут с ближним светом на четыре часа машину оставил, решил ездить по правилам которые выдумали дебилы для дебилов: ездить ясным, солнечным днём с включенным ближним, как дурак подчиняюсь правилам и итог - забытый на стоянке авто с включенным ближним, посаженный в ноль аккум, + напряг товарища завести машину на троссе. Вот - не было печали! Не буду ездить с включенным ближним ясным солнечным днём!


Я тут недавно пытался бодаться с большинством мнений насчет российского правила ездить днем с включенным светом:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150568&postdays=0&postorder=asc&start=30
Так ведь запинали...
Ну, вот кажется единомышленники у меня появились.
На счет зайчиков в глазах только добавлю, что дороги у нас неровные и машину трясет. Для встречного это выливается в "моргание" светом.

Дмитрий_053, хорошо тебе что твою тачку можно с толкача завести. А как быть тем у кого инжектор. С толкача заводить не положено по инструкции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы