Страница 3 из 3
klimser
Servikt
Молодца, не растерялся. Мля, я бы наверное и не догадался в 112 позвонить, тупо бодался до последнего. Насколько я знаю, ментам вообще запрещено устраивать такие гонки(исключая различного рода планы перехваты и т.д.). Если мент кидался в драку то получается что ты после остановки из машины выходил? Ну ты прям рембо.
Bart2
+1
Разговоры записываются автоматически, поэтому вся твоя история записана и подитожена звонком гаичника.
На крайний случай твой звонок останется в базе твоего оператора. Если начнется раскрутка дела, то выйдут на того оператора 112, который давал "ценные" советы, а если каким-то образом он затер инфу, то я думаю что ему за это дело тоже одно место натрут.
Другой вопрос, захочешь ли ты добиться справеливости или нет. В любом случае удачи тебе земляк, поставь свечку в церкви за то что все обошлось только увеличением седины на висках.
Servikt
Да никак дело не развивается. Второй кореш мой, который со мной ехал, начал гнать мол надо было сразу куда-то там ехать (ночью), сейчас типа позно, короче не хочет себе гемороя на жопу. А как я без него, без свидетеля?
Из машины не выходил, вылетал... Smile Фиг его знает, в ту минуту особо и не подумал об этом. Мы и орали то друг на друга ровно посередине растояния между нашими авто. А машины стояли метрах в 15-20 друг от друга.. Как в кино короче, "на нейтральной територии".. Smile
Буду дожимать сайт прокуратуры - сегодня напишу еще раз, а если снова проигнорируют - буду звонить интересоваться, для чего придумали обратную связь на этом сайте..
klimser
Они тебе ответят, что если хотите продвижения по своему вопросу, приезжайте и пишите нужные бумаги, а так по телефону такие дела не делаются. В общем тут два пути, или бросить и вообще ничего не делать, или идти до конца. имхо.
Bart2
klimser писал(а):

а так по телефону такие дела не делаются.


Могут и делаться. Например "поинтересоваться" по телефону в РОВД об угоне авто окончилось заведением дела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы