Страница 2 из 2
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
economist6
Сдулся твой "модерский состав"! Я тут попутно с этим клоуном приватную переписку вел... Smile Девочка он! Какие тут оскорбления!? Я б тут выложил для смеха, но мата там немерянно! Smile Smile Smile

За поздравления спасибо! Very Happy
Запчасти есть на рынке! Я смотрел! Там много от Москвичей. И новых и старых!
А Жигули не головная боль что ли? То же самое! Это я тоже не по наслышке знаю! А этот Москвич по остальному Жыгу делает как дитя! :cool:
Шмяк
Вадя писал(а):

ну ошибця фифирькой....так то ж в курилке



за такую ошибку модер просто обязан сам себя забанить на недельку
8-)
ГМП
Ну купил, так купил. Мы должны уважать твой выбор.
Поэтому поздравляю. Катайся на здоровье![/quote]
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
ГМП писал(а):

Ну купил, так купил. Мы должны уважать твой выбор.
Поэтому поздравляю. Катайся на здоровье!

[/quote]
Спасибо! Сегодня с братвой ночью гонять поедем! :cool: Обмыть опять же надо! 8-)
economist6
LesnoyStrelok писал(а):

Сдулся твой "модерский состав"!


Во не пойму всех тех кто так любит оскарбить десятую ветку. Не нравиться милости просим вон. а если интересует нормальная беседа то милости просим.
LesnoyStrelok писал(а):

Запчасти есть на рынке! Я смотрел! Там много от Москвичей. И новых и старых!


Я в Жном порту был и знаю что за гэ там продаеться. Поверь я тебе искрене желаю не попасть на кузовной ремонт. Крылья встают так что между капотом и крылом ладошку можно запехнуть.
LesnoyStrelok писал(а):

Жыгу делает как дитя!


Машину нужна не для того что бы рвать соседа на сфетофоре. Для этого покупают другие машины.
У каждой машины есть плюсы и минусы. Но покупать машину которую уже давно сняли с производстава и проблема запчастей очень актуально. Думаю если ты лазил по форумам то видел что владельцы Москвичей в свое время писали даже письмо Лужкову что бы он возобновил хотябы производство запчастей. Москвич хорошая машина, но в такой ситуации это игрушка, а не машина на каждый день. В даной ситуации ВАЗ смотрится выигрышнее
Вадя™
Шмяк писал(а):

за такую ошибку модер просто обязан сам себя забанить на недельку


увы...сам себя не могу..рву на себе волосы....посыпаю голову пеплом..как я мог...
Жек
если за 2000$ взял, то просто охеренно. В остальном, я бы двенашку на это никогда не променял бы. И дело не в больших дверях Smile
Шмяк
Вадя писал(а):

сам себя не могу



тык можно местных попросить Very Happy

лана, чет я заболтался... а по-моему габариты забыл выключить... побежал смотреть Confused
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
economist6 писал(а):

Во не пойму всех тех кто так любит оскарбить десятую ветку. Не нравиться милости просим вон. а если интересует нормальная беседа то милости просим.


Так он нормально беседовать не хочет! Я ж нормально, а он бегает теперь как зайка серенький! Ничего сказать не может! Я нормально к нему, думал он нормальный, а он 3,14дор! :-(

Ну в крайнем случае если кузовня будет светить, выкину его, другой куплю! Дешево они стоят! Very Happy Или еще один на запчасти! Very Happy

У меня на такую машину, которая реально чтоб рвать со светофора денег нет! А этот за свои деньги вообще реально поливает!!! :cool:
Вот у тебя BMW 528? а у меня была такая! Только кузов поприличнее, вроде он Е28 назывался. Во рвала реально!!! Но чинить ее дорого очень! Очень дорого!
economist6
LesnoyStrelok писал(а):

Вот у тебя BMW 528? а у меня была такая! Только кузов поприличнее, вроде он Е28 назывался. Во рвала реально!!! Но чинить ее дорого очень! Очень дорого!


Ремонт там дорогой!!!! Но крылья на нее дешевле чем на москвич!! Проверено!!! Стоимость оригинльного капота на BMW сопостовим со стоимостью капота на Москвич.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
economist6
Хм! Ну и пусть! Зато у меня эксклюзивная тачка, которой ни у кого нет! :cool:
Да я может куплю себе еще один Святогор на запчасти! За умеренную плату. Нормально же будет! Они ж похожи вобщем! Тока мой длиннее малость и зад другой. А движка хорошая, надежная! Да и запчасти заказать не проблема! Из городу Парижу! Smile
Dеrden
аффтар немного заблуждается что таких уепищ сделали всего несколько штук.. их сделали к сожалению несколько тысяч, что впрочем дела коренным образом не меняет 8-)
Dark_Angel
LesnoyStrelok писал(а):

Там там ценник то какой на нее!! А этот я всего за 2000 взял!


Москвич - вечная машина. Купишь - потом всю жизнь продавать будешь. :-D
Dark_Angel
LesnoyStrelok (в основном)
Шмяк
Нехорошо поливать грязью модераторов. Тем более которых вы сами же выбрали.
Если не устраивает модерирование раздела, то:
1. Пишите сюда
2. Мутите опрос в административном разделе и тему у себя со ссылкой на опрос, но без обсуждения. Снести такую тему по правилам нельзя.
Шмяк
Dark_Angel

Извини, но я слова грубого не сказал :shock:

И еще, если обратишь внимание - везде смайлики стоят.
Ежели обидел кого- извиняйте, не хотел.

Последний раз редактировалось: Шмяк (07 Августа 2007 23:30), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Шмяк писал(а):

Извини, но я слова грубого не сказал


Dark_Angel писал(а):

LesnoyStrelok (в основном)


И чтоб не было недопонимания, то и всем другим недовольным модерированием 10-го раздела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы