Страница 1 из 1
ne_gonshik
Как это сделать??????????????????
ну ткните мне пальцем что сделать чтоб комп не уходил в перезагрузку как только я пытаюсь одновременно включить ADSL модем и эту (и подобные ей) прогу???????!!!!!!!!!!!!
ne_gonshik
и как удалить эти Miniport драйверы из диспетчера устройств????
они там надежно засели... так как при попытке удаления мне сообщают, что удалить нельзя, так как устройсвто возможно необходимо для загрузки компьютера....

Ну не верю я, что нет тут не одного человека, не прошедшего через это........
Dron_spb
ne_gonshik


1)TMeter подключаешь к устройству в режим подсчета ? Или в режим управления ?

Вполне возможно у тебя какая то считалка уже висит на этом устройстве и получаешь конфликт. В дровах к момеду разве нет стандартной считалки трафа ?

Я ADSL немного юзал через ADSL Router, дык там и считалка своя была, и управление трафом.

2) Они тебе мешают эти минипорт драйверы ? У меня они тоже были одно время, возникли как приложение к файерфолу McAfee, тоже отказывались умирать, снес макаф и заюзал оутпост. ИМХО у тебя уже подключена какая то считалка все-же к устройству - вот тметер и падает.
ne_gonshik
значит так, по порядку (на сколько у меня это получиться) - никаких прог кроме считалки вообще не стояло (винда девственно чистая), так что вариант конфликта приложений отсутствует. потом, для модема в свое время она работала и считала отлично!

когда я ее начал устанавливать, то в середине процесса комп перезагрузился, потом она установилась - но потом все время от меня требовала доустановить драйвера какие-то... потом я снес ее (не совсем корректно, так как она не появилась в списке программ, из за внезапной перезагрузки.....).

вот вроде все, видимо мне не видать прелестей подсчета трафика на месте.... хорошо у провайдера есть статистика..... кроме ти метер пробовал еще 2 программы, поведение такое же......
ne_gonshik
пс - ни как не подключается, ибо система падает даже не дойдя экрана приветствия.... помогает или отключение сетевухи или тиметера..... Sad вообще не знаю что делать.....
Dron_spb
Если тебе нужно тупо видеть перед глазами счетчик можешь попробовать
http://www.byte-kuzbass.ru/Files_internet/satcalc_2.9.3.rar
(Или тындексом найди любую версию свежую SatCalc)
Распакуешь его в папочку любую и запихни ярлычок от экзешника в автозапуск.
В трее появится значок, тыркнешь и настрой так:
1) во вкладке Настройки/плавающее окно... отметь галочками "Исход. всего", "исход за день", "исход за сеанс". Остальное тебе не нуна, так как у тебя не спутник, вообще эта софтина под спутниковый инет. На экране должна появиться полупрозрачная рамочка, размер её можешь там же настроить. В ней тебе и будет твой траф.
2) во вкладке Исходящий/подсчет трафика внизу в выпадающей вкладке выбери свое соединение... в принципе усе, входящее соединение можешь не настраивать так как я понимаю ты через свой момед и туда и обратно юзаешь и без проксика, должно значит считать и вход и выход в сумме.

Плюс софтинки что ничего не надо устанавливать, просто распаковать/запустить, да и весит она менее 2 метров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы