Страница 2 из 3
Vetal
ВМ

вот меня очень улыбают реплики типа вот если бы да кабы,всех растерзать.
а вот если бы на месте деда был ты?или по твоей вине произошло непоправимое,ты бы мгновенно растерзал бы сам себя?
Vitalij
зеленков

Надо за свои поступки отвечать.

До сих пор я за свои отвечал.
Rock'n'Rolf
зеленков писал(а):

вот меня очень улыбают реплики типа вот если бы да кабы,всех растерзать.
а вот если бы на месте деда был ты?или по твоей вине произошло непоправимое,ты бы мгновенно растерзал бы сам себя?


а вот если бы на месте ВМ оказался ты, что бы ты делал?
Глаз
Ху..вый водитель должен покинуть дорогу любым способом. Сегодня он бампер поцарапал, а завтра - человека убил. Когда вижу в очередной раз разбившегося таксиста - невольно злорадствую типа "Еще один долбо-б никогда не сможет сделать меня калекой или покойничком." Хоть дед, я так понял, и не таксист, но полюбому опасен. Суди его до инфаркта.
Vetal
Rock'n'Rolf
если ты о коцаной машине,забил бы и не трепал себе нервы,а если ты о непоправимом,то понёс бы заслуженное наказание
Виталий
молодец,если отвечаешь,надеюсь это правда
Vetal
Глаз
а ты конечно просто оху..нный водитель
Глаз
Брат зеленков, не дое..уйся к словам. Я часто выезжаю на дорожные и не по наслышке знаю какое горе - ху..вый водитель. Главное, чтобы ты был ох..енным, а я как-нибудь с Божьей помощью разберусь.
НИИРФ
Если у дедка есть справка действующая, ф.083-У кажется, и она не куплена, как у большинства здесь критикующих, то какие могут быть претензии по части: слепой, косой и т.д.
Тут уж не к нему претензии должны быть.
Было бы интересно при обращении в суд, в качестве соответчиков, вписать и организацию, выдавшую эту справку, ну или ГИБДД, если справки нет, а следовательно ТО купленное!
Vetal
на самом деле ситуация спорная,дедок маневр заканчивал,автор начинал,так что хрен его знает как и что
Vitalij
Нет ОСАГИ, пытался скрыться, возможно ТО нет или липовое...

Кто тут виновник, отгадай с 3х раз?
Глаз
Vitalij
Отец афтара? или бабка? не знаю Wink
Johann Halter
имхо делать скидку на возраст болезнь и прочее в ситуации афтара - не правильно... дед как все выехал на дорогу, пусть и отвечает как все.. если неважно видишь или не уверен в себе некуй выезжать из гаража...


у меня у самого отец плохо видит, днем еще нормально, а в сумерках совсем плохо.. так он и не ездит... понимает что стемнеет и он - слепой за рулем... Sad
Vetal
не знаю,меня там не было
Drugan
ВМ писал(а):

переходила дорогу молодая мама с коляской?



вот именно!!!!
Vetal
Иван_aka_Gaiver
знаешь,у меня дед был,инвалид войны,ходил очень плохо,так вот он до самой смерти ездил на запорожце,т.к это был единственный способ передвижения в магазин и т.д,правда это не в москве было.деда героя поста я не в коем случае не оправдываю,просто к сожалению люди стали очень злыми,если судить по постам.возможно я не прав
Drugan
зеленков писал(а):

правда,чё его жалеть,подумаешь пердун старый,надо ему ещё и песды ввалить.
вот поэтому русских и не любят




нет, надо было его поблагодарить да?
Johann Halter
зеленков писал(а):

Иван_aka_Gaiver
знаешь,у меня дед был,инвалид войны,ходил очень плохо,так вот он до самой смерти ездил на запорожце,т.к это был единственный способ передвижения в магазин и т.д,правда это не в москве было.деда героя поста я не в коем случае не оправдываю,просто к сожалению люди стали очень злыми,если судить по постам.возможно я не прав



дед твой в адеквате был? если да то ноу проблем. хоть на истребителе пусть летает... а вот если с реакцией плохо, зрение никуда и вообще покуизм в связи с прогулами на кладбище, то тут имхо надо чтото предпринимать..на гос уровне..
Vetal
Иван_aka_Gaiver
хрен его знает в адеквате или нет он был,но в 70 лет еще бодро рулил
ВМ
зеленков писал(а):

на самом деле ситуация спорная,дедок маневр заканчивал,автор начинал,так что хрен его знает как и что



в том то и дело, что секунды 3 горел красный, это нельзя назвать окончанием маневра..
Vetal
ВМ
а гайцы чего говорят?
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дед как все выехал на дорогу, пусть и отвечает как все..


+1 перед законом все равны

Вину деда усугубляет то, что он неоднократно, в присутствии сотрудников МВД пытался скрыться с места происшествия!!!

зеленков
видел я как-то несколько лет назад прикол -
утро на ярославке в сторону Москвы пробак, мост около Королёва, дед с бабкой на шахе по встречке решили мост переехать...перехали...на мосту набилось 3-4 машины, шедшие ему в лоб, а деда след простыл, и что его тоже жалеть надо?!
ВМ
"в группе разбора все вопросы задавать будешь" Mad
Vetal
Rock'n'Rolf
да не призываю я никого жалеть,просто высказываю свою точку зрения по конкретному вопросу,просто на мой взгляд слишком много злобы в некоторых постах
Johann Halter
пиздить конечно дело последнее, но прижать дедка надо полюбэ...
_Remus_
СЛЕПЫЕ ДЕДЫ ЭТО ЖЕСТЬНАХЪ!!!
Я недавно в одного такого чуть не въехал. Еду я значит около 70 кмч с мамой в магазин, по односторонней дороге, и тут мля дед на запоре с обочины выруливает!!! Surprised Я тормоз в пол, сигналю ему, а ему пофиг, объехал его буквально в паре сантиметров!!! Дык он мне еще пальцем у виска крутит!!! Типа я виноват!!! А он даже ПОВОРОТНИК не соизволил включить когда трогаться начал!!! :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы