Страница 3 из 3
AlexVic
RealBass писал(а):

Подписываюсь. Ждал тут машину с аука, ждал полтора месяца. Запарился ждать нах! А ведь люди ждут и по шесть месяцев, и по девять. А нафига? И ведь ждут то обычный шмурдяк типа фокуса, объясните мне, дураку, чего там в этом фокусе, что его люди столько ждут? Да возьми ты такой же с пробегом в двадцать тысяч, один хер разницы не заметишь. Не понимаю, чесслово


Какойто ты глупый раз не понимаешь :grin:
Я взял фокуса за то, что он мне нравиццо, в нем все есть что мне нужно, едет быстро, тихо и комфортно и по цене приемлемо. Брал я его для того, чтобы комфортно перемещать задницу с одного места в другое, на посиделках потрепаться слава богу есть о чем и без фокуса. 8-) Планировать покупки заранее - совершенно нормальная практика для нормальных людей. Только нищие постоянно "ловят" момент чтобы что-то где-то вовремя урвать по выгодной цене и прыгнуть выше задницы. К примеру взять Б/У беху или лексус, содержать которую потом им будет в полный напряг. Так что подождать совсем не в лом - нужно ведь и бабла скопить Confused . Ошибся я только в одном - пришел он мне на 3 месяца раньше, пришлось взять кредит на недостающую сумму.
А вот идти на рынок Б/У и искать там нужный мне вариант, нюхая обшивку сидений и лазая на корточках под днищем авто, а потом еще и сидеть со стороны бардачка - вот эт я действительно никак не пойму нах мне надо? Shocked
Нет уж ребята - буду сам потом фокус продавать - милости прошу, нюхайте , лазайте сами. Laughing
Johann Halter
AlexVic писал(а):

RealBass писал(а):

Подписываюсь. Ждал тут машину с аука, ждал полтора месяца. Запарился ждать нах! А ведь люди ждут и по шесть месяцев, и по девять. А нафига? И ведь ждут то обычный шмурдяк типа фокуса, объясните мне, дураку, чего там в этом фокусе, что его люди столько ждут? Да возьми ты такой же с пробегом в двадцать тысяч, один хер разницы не заметишь. Не понимаю, чесслово


Какойто ты глупый раз не понимаешь :grin:
Я взял фокуса за то, что он мне нравиццо, в нем все есть что мне нужно, едет быстро, тихо и комфортно и по цене приемлемо. Брал я его для того, чтобы комфортно перемещать задницу с одного места в другое, на посиделках потрепаться слава богу есть о чем и без фокуса. 8-) Планировать покупки заранее - совершенно нормальная практика для нормальных людей. Только нищие постоянно "ловят" момент чтобы что-то где-то вовремя урвать по выгодной цене и прыгнуть выше задницы. К примеру взять Б/У беху или лексус, содержать которую потом им будет в полный напряг. Так что подождать совсем не в лом - нужно ведь и бабла скопить Confused . Ошибся я только в одном - пришел он мне на 3 месяца раньше, пришлось взять кредит на недостающую сумму.
А вот идти на рынок Б/У и искать там нужный мне вариант, нюхая обшивку сидений и лазая на корточках под днищем авто, а потом еще и сидеть со стороны бардачка - вот эт я действительно никак не пойму нах мне надо? Shocked
Нет уж ребята - буду сам потом фокус продавать - милости прошу, нюхайте , лазайте сами. Laughing



логично... но просто у разных людей несколько разные критерии при выборе авто. Могу сказать за себя: выбирая из свежего бу, рядный 6 мотор, ЗП... выбор и так не велик, а тратить 50 на новые бумеры и лексы с мерсами считаю расточительством, тк на покупке авто жизнь не заканчивается и есть еще масса мест куда можно вложить деньги, кроме железки за полтос + каско... в итоге остановился на БМВ320 2003 года из германии М-пакет, 29700 долларов, почти внес залог за нее, но поехал в южку за резиной на зиму и там у кореша увидел теззу 2002 года 52000 пробег, 16000 долларов... состояние вообще идеал, кроме шуток, ну и цвет черный, что приятно так как черных альтез в принципе очень мало... прикинул разницу в цене и купил... даже в сервис не гонял, машина в идеале, меняю только масла и расходники, проехал 20000 за почти год...

в виде альтернативы рассматривал новую астру за 25000, но ПП и маломощность мотора как то смущали... а турбовые астры от 30куе начинаются, что вообще бред имхо.. так и не срослось у меня с астрой.. Very Happy

фокус смотрел,но не рассматривал в виде альтернативы ибо не понравился салон и мягкая подвеска... я не могу обьяснить почему не понравился, но не понравился...

а с рядными шестерками щас только БМВ и осталось, даст бог следующая машина будет все таки бумер.. либо х5, либо 3ка туринг 3 литра...
Цитата:

Только нищие постоянно "ловят" момент чтобы что-то где-то вовремя урвать по выгодной цене и прыгнуть выше задницы. К примеру взять Б/У беху или лексус,



не соглашусь в принципе... понятие "нищие" несколько размыто, смотря с чем сравнивать, по сравнению с таджиком я олигарх, а по сравнению с Ромой А. просто даже не нищета, а вообще не знаю что...
думаю Роман А. вообще не знает что есть такая машина "ФФ2"... Very Happy
может я повторюсь, но БУ машины люди берут не ТОЛЬКО потому что хотят прыгнуть выше жопы, но и потому что это выгоднее и потери при продаже меньше. тупо математика. хотя есть и такие кто думает что отношение людей к нему изменица если он будет ездить на более дорогой машине, но это уже к психоаналитику.

в общем как было написано на воротах одного замечательного заведения - "каждому свое" 8-)
Falcon[SD]
Acquirer писал(а):

По моему у неё самооценка пипец как завышена.

наоборот, занижена, она таким образом самоутверждается.
Acquirer
Falcon[SD] писал(а):

а не завидовать.


Да запарили Вы в одну дудку, в какой теме что ни скажешь, то сразу все хором "ты ей (им) просто зааавидуешь своей пролетарской завистью".

Зависть удел малоразвитых личностей, т.к. по сути тупик, у тебя не прибавится и у соседа которому завидуешь не убавится.
Johann Halter
Falcon[SD] писал(а):

Acquirer писал(а):

По моему у неё самооценка пипец как завышена.

наоборот, занижена, она таким образом самоутверждается. и было бы разумно разделить ее радость, а не завидовать. 8)



не хочу показаться негритянским адвокатом, но читая посты эквайра на протяжении нескольких лет нахождения на данном форуме у меня сложилось о нем определенное мнение, имхо он не завидует тетке...

некоторые пассажиры приподнявшись и купив куйню на десяток тыщ уе дороже соседа думают что они бога за яйца поймали, а так как окружающие не разделяют их мнение, они начинают всех в этом убеждать, что со стороны выглядит как минимум глупо.... 8-)

не в пепелаце счастие, а в наличии недвижимости, желательно зарубежной, и счетика в банке офшорика какого нибуть... у всех самоуверенных товарищей у кого отсутствует вышеперечисленные атрибуты благосостояния просто удачно складываются обстоятельства, но как показывает практика в нашей стране все это может прекратица на раз-два...

в этом мне симпатична жизненная позиция "Блэккета".... 8-)
GEN?
Спрос на иномарки конечно ажиотажный, Тазами многие уже наелись.
По мне так срок поставки до полугода - вполне нормально.
Просто планировать надо заранее, а не импульсировать как женщины и не хватать судорожно что попало.
Год и больше - это уже нонсенс, за это время и передумать можно...
Johann Halter
Ген, тебя как подменили... случилось чего? Smile
outlander_new
GEN? писал(а):

и не хватать судорожно что попало.


Не хватай,Геннадий-оторвешь ведь :-D
GEN?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ген, тебя как подменили... случилось чего? Smile


Просто настроение умиротворенное Laughing
Johann Halter
GEN? писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ген, тебя как подменили... случилось чего? Smile


Просто настроение умиротворенное Laughing



хорошо тебе... 8-)
outlander_new
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ген, тебя как подменили... случилось чего? Smile


это клон :-D
AlexVic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не соглашусь в принципе... понятие "нищие" несколько размыто,


Мой пост не относился к тебе, твоя религия и профиль деятельности мне давно знакома. Very Happy И уж конечно именно тебя я нищим никак не считаю, смысл был как раз в другом - есть не совсем адекватные люди, прикупившие себе авто классом выше гольфа и сразу записавшие всех нормальных людей, которые просто живут по средствам к идиотам. ДА еще не могут понять, что работать ради того, чтобы купить новый авто, пусть он и не будет мерсом и даже немцем или японцем это совершенно нормально.
А тем кто считает 20 тысяч зеленых за авто суммой для нищих, я посоветую прокатиться хоть разок подалее МКАДа , посмотреть как люди живут в районных центрах, посетить пару детдомов, посмотреть статистику средней ЗП по регионам и т.п. Вобщем противно уже читать этот пафос, тем более на сайте с названием автолада. Зажрались.
carib
AlexVic писал(а):

А вот идти на рынок Б/У и искать там нужный мне вариант, нюхая обшивку сидений и лазая на корточках под днищем авто, а потом еще и сидеть со стороны бардачка - вот эт я действительно никак не пойму нах мне надо?


Тебе что только при покупке нового форда права дали а до этого ты их никак получить немог?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы