Страница 2 из 2
maxred
FreiDer писал(а):

Ну хоть радует что я не один такой...


Меня это наоборот угнетает.
FreiDer писал(а):

Кстати, никто никогда не похмелялся Baileys, да ещё из горлышка?


"Гламур, плять"(с) Very Happy
Johann Halter
спокойно отношусь к ДР, единствено в последнии годы думаю что в финансовом плане к 27 годам мог бы и получше, домик побольше, счетик посолиднее... а так в семейном кругу, только самые близкие.. в этом году вообще с супругой и будушим наследником справляли втроем... Very Happy
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в этом году вообще с супругой и будушим наследником справляли втроем...


скоро появится?
Ты ж говорил - вы без детей пока.
Johann Halter
в ноябре ждем, пока только толкается.... Very Happy
Александдр
Дети - это счастье...
Здоровья ему и будущей маме!
Johann Halter
спасибо....
sviridov
не скажу, что ненавижу (свой ДР), но отношусь спокойно
на работе никогда не отмечаю (не проставляюсь и т.д.)
не потому, что денег жалко, а потому, что, действительно, фальшиво как-то зачастую такие празднования проходят
поздравляют, дарят что-то - принимаю, благодарю
не поздравляют - пох, не делаю трагедии
а вот ДР детей - это да ))) через неделю, 17-го, старшим моим по 6 лет исполнится
в аквапарк ебургский свожу, наверное ))
Acquirer
sviridov писал(а):

не потому, что денег жалко, а потому, что, действительно, фальшиво как-то зачастую такие празднования проходят


Это обязанность которую никто особо не любит. Однако все любят пожрать нахаляву.
Limon
FilmFilmFilm писал(а):

у меня днюха, 10 января, сцука, как меня бесит это просто песдец.
Все сцука зажратые на работе, пить не могут, жрать не могут. но сцука, сделай им блять праздник


Таже херня. День рождения 29 декабря и как-то не заметно. Типа какой нахер день рождения, новый годе же. Ну я особо не переживаю Smile
sviridov
Acquirer писал(а):

sviridov писал(а):

не потому, что денег жалко, а потому, что, действительно, фальшиво как-то зачастую такие празднования проходят


Это обязанность которую никто особо не любит. Однако все любят пожрать нахаляву.

не совсем так
где бы я ни работал, везде имениннику скидываются либо на подарок, либо просто деньгами подарить
я всегда участвую
при этом минимальный взнос, который я помню - 100 руб, обычно - 200-300
так что пожрать нахаляву - это немного не то...
недавний пример: недели две назад праздновали офисом день рождения одного сотрудника (сотрудницы, но не суть)
мне досталась почетная роль открытки... ну, забыли открытку купить, нужно было изворачиваться... и я столкнулся с такой дилеммой: я не настолько хорошо знаю этого человека, чтобы сказать ему что-то свое, от души, а говорить общие вещи - это и есть та самая фальшь... в общем, проговорил обычную фигню, обозвал девушку "самым ярким пятном офиса" ))) похохотали, но все равно, как-то не так...
вот такие, в общем, заморочки Smile
sviridov
Limon
Цитата:

Таже херня. День рождения 29 декабря и как-то не заметно. Типа какой нахер день рождения, новый годе же. Ну я особо не переживаю

гы, у начальницы моего отдела ДР 31 декабря, ваще жесть )))
AND517
Тоже не очень люблю данное мероприятие. Тем более, отмечать на работе, да и вообще подарки не очень люблю. Из-за пафоса большей частью. Хотя дома собираются толпы всевозможной родни. Им-то в радость - встретится, пообщатся. Ну не понимаю я, почему в любой другой день нельзя этого сделать?
Самый нормальный ДР был в прошлом году. Пришли три старых друга, нежданчиком, без всяких подарков, с водкой. Под соленые огурцы мы и просидели на кухне почти до утра.
OlegVg
AND517 писал(а):

Хотя дома собираются толпы всевозможной родни. Им-то в радость - встретится, пообщатся. Ну не понимаю я, почему в любой другой день нельзя этого сделать?


Родственники это такое сообщество которое собирается на ДР, свадьбу и похороны для того чтобы ПЕРЕСЧИТАТЬСЯ.
По САБЖу: у меня на работе ДР отмечать почти обязанность. Причем стандарт таков: 2 торта, 3 бутылки коньяка. Все это в обед на голодный желудок. Имениннику цветы. Деньги на цветы из сейфа начальника. Иногда ДР следуют с интервалом 1-2 дня. Например в сентябре 7 именинников, в том числе и я. Как они мне уже обрыдли эти ДР на работе, стандартные поздравления и тосты.
Acquirer
sviridov писал(а):

где бы я ни работал, везде имениннику скидываются либо на подарок, либо просто деньгами подарить
я всегда участвую


Ну в общем не на халяву конечно. Мы все тоже скидываемся, но у меня например на стол ушло все что подарили в конверте, плюс ещё кое что, а уж гемора всё это купить-притащить-разложить. Все равно как-то фальшиво получается, все стоят мнутся-жмутся и хотят чтобы поскорее закончилось. Вопрос в том нахрена тогда?
133
Acquirer писал(а):

Все равно как-то фальшиво получается, все стоят мнутся-жмутся и хотят чтобы поскорее закончилось. Вопрос в том нахрена тогда?


Вот поэтому на работе последние два года проставляюсь обедом+
торт=все поели,все довольны. :-D
133
А когда у других сотрудникова День Рожденья тож не люблю,т.к. после работы оставаться не люблю,а пить не пью-за рулём.А оставаться нужно по роду деятельности и поздравлять. Confused
Acquirer
133 писал(а):

два года проставляюсь обедом+
торт=все поели,все довольны.


Купили жратвы, вина-водки, тортов. Торты вообще непонятно зачем, традиция просто, их не ест почти никто.
133
Acquirer писал(а):

Купили жратвы, вина-водки, тортов. Торты вообще непонятно зачем, традиция просто, их не ест почти никто.


У нас кушают-коллектив в основном женский,но сасое ЖО** это когда несколько ДР подряд,на торты ужо смотреть не могут.... :ooo:
Johann Halter
не проставляюсь никогда, ибо вся эта затея - бред полный... на этот ДР правда по просьбе жены купил три торта, на вопрос женщин "а где шампанское?" сказал, что "в магазине"... 8-) не потому что мне жалко, а потому что сам факт моего ДР всем похер, лишь бы выжрать на халяву... Sad
injected99
неутишительная статистика.. я кстати +1 к автору.. и та же ерунда со всеми праздниками в году.. не справляю уже второй новый год..
Славес
injected99 писал(а):

неутишительная статистика.. я кстати +1 к автору.. и та же ерунда со всеми праздниками в году.. не справляю уже второй новый год..



+1

Единственный праздник, что я отмечал с настроением - новый год.
Последний новый год - разбил к чёрту последние иллюзии.
Дерьмо это всё.
Zos
а я вот день рожденья не буду справлять
всё надоело... (очень сильно)

-- группа ленинград
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы