Страница 2 из 5
Al_Dimich
Ну вы, блин, даёте... Из-за какой-то херни стоимостью 2000 р ТАКОЙ ГОЛОВНЯК себе придумали!

"Езжу до первого мигания лампочки" "А я езжу только с полным баком - заправляюсь на 300 рублей" Клоуны, млин...

Афтору: 6 лет машина проездила до почти сухого бака перед каждй запрвакой и ездит до сих пор! 80 тык пробега и даже сетка на бензонасосе не засралась - давление в норме. Вот так.
Al_Dimich
Ну вы, блин, даёте... Из-за какой-то херни стоимостью 2000 р ТАКОЙ ГОЛОВНЯК себе придумали!

"Езжу до первого мигания лампочки" "А я езжу только с полным баком - заправляюсь на 300 рублей". Клоуны, млин...

Афтору: 6 лет машина проездила до почти сухого бака перед каждой заправкой и благополучно ездит до сих пор. 80 тык пробега и даже родная сетка на бензонасосе не засралась - давление в норме. Вот так.
AndryK
Al_Dimich писал(а):

Ну вы, блин, даёте... Из-за какой-то херни стоимостью 2000 р ТАКОЙ ГОЛОВНЯК себе придумали!

"Езжу до первого мигания лампочки" "А я езжу только с полным баком - заправляюсь на 300 рублей" Клоуны, млин...

Афтору: 6 лет машина проездила до почти сухого бака перед каждй запрвакой и ездит до сих пор! 80 тык пробега и даже сетка на бензонасосе не засралась - давление в норме. Вот так.


Которая из указанных в профиле?
Высасывала до заглохивания?
Al_Dimich
AndryK писал(а):

Которая из указанных в профиле?
Высасывала до заглохивания?

21093i, естественно... Не до заглохивания, конечно, но на ГОРЯЩЕЙ (а не мигающей) лампочке катался постоянно.
AndryK
Al_Dimich писал(а):

AndryK писал(а):

Которая из указанных в профиле?
Высасывала до заглохивания?

21093i, естественно... Не до заглохивания, конечно, но на ГОРЯЩЕЙ (а не мигающей) лампочке катался постоянно.


С горящей тоже езжу, но как-то не по себе.Еду и думаю:"вот сейчас заглохнет и ВСЁ! Не только на заправку с канистрой бежать, а ещё и в магазин за бензонасосом.
GEN?
А в чем прикол ездить с горящей лампочкой?
Глупость какая-то...
Own
если не ошибаюсь, то когда лампочка загорается, еще литра 2-3 остается. типа НЗ.
AndryK
GEN? писал(а):

А в чем прикол ездить с горящей лампочкой?
Глупость какая-то...


Не всегда бывает возможность заправиться. Бывает долго на НУЖНУЮ заправку попасть не можешь.Или с деньгами напряг.
Al_Dimich
GEN? писал(а):

А в чем прикол ездить с горящей лампочкой?
Глупость какая-то...

В том, что заправишься хер знает где и получишь привед от своей топливной системы, свечей и тд и тп

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (09 Августа 2007 15:20), всего редактировалось 1 раз
GEN?
AndryK писал(а):

Не всегда бывает возможность заправиться. Бывает долго на НУЖНУЮ заправку попасть не можешь


Тогда канистра в багажнике.
AndryK писал(а):

Или с деньгами напряг


А без денег нефига на машине ездить...
AndryK
Al_Dimich писал(а):

GEN? писал(а):

А в чем прикол ездить с горящей лампочкой?
Глупость какая-то...

В том, что заправишься хер знает где и получишь привед от своей топливной системы, свечей и тд и тп


+100
AndryK
GEN? писал(а):

AndryK писал(а):

Не всегда бывает возможность заправиться. Бывает долго на НУЖНУЮ заправку попасть не можешь


Тогда канистра в багажнике.
AndryK писал(а):

Или с деньгами напряг


А без денег нефига на машине ездить...


Конечно и заработал пока на ВАЗ, а не на Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona)!
У людей разные фин.возможности и разные назначения авто!
Жек
лампочка вроде загорается литрах на 6-7 остатка.

В чем проблема заправится и не доводить до зажигания лампочки? Если уж так не верите в хороший бензин, то возите канистру "проверенного" с собой.

Имхо, проблема надумана :)

С GEN? в этой теме согласен.
Rock'n'Rolf
GEN? писал(а):

А в чем прикол ездить с горящей лампочкой?
Глупость какая-то...


у меня сколько раз бывало - рассчитал 10 л на день, а попробкам туда-сюда и до дома с горящей лампочкой
Own писал(а):

если не ошибаюсь, то когда лампочка загорается, еще литра 2-3 остается. типа НЗ.


проверяли с другом на ВАЗ 21051 с горящей лампочкой проехали около 40 км
AndryK
Жек писал(а):

лампочка вроде загорается литрах на 6-7 остатка.

В чем проблема заправится и не доводить до зажигания лампочки? Если уж так не верите в хороший бензин, то возите канистру "проверенного" с собой.

Имхо, проблема надумана :)

С GEN? в этой теме согласен.


В названии темы есть слово "ВДРУГ"
И ранг проблемы это не возводится.
Al_Dimich
Жек писал(а):

В чем проблема заправится и не доводить до зажигания лампочки? Если уж так не верите в хороший бензин, то возите канистру "проверенного" с собой.

В том, что заправляться будешь чаще, а мимо нормальных заправок не всегда проезжаешь, когда надо. А возить с собой постоянно полбагажника всякого хлама, типа канистр с бензином, заливать посреди дороги бензин из этой канистры, зашвыривая воняющую бензином воронку в багажник - обломно.

Впрочем, мож кому-то это и в кайф - геморроиться так каждый день...
poliman
AndryK писал(а):

А на автоладе.ру я практически живу!


чо то кажеца что ты все в разездах да в разедах - загулял)))
Цитата:

Сообщения : 161

:-D
Al_Dimich писал(а):

"Езжу до первого мигания лампочки" "А я езжу только с полным баком - заправляюсь на 300 рублей" Клоуны, млин...


тебе русским языком сказали
AndryK писал(а):

Бывает долго на НУЖНУЮ заправку попасть не можешь.Или с деньгами напряг.


poliman писал(а):

сам не без греха - иногда моргает ...на мели счас просто..


Al_Dimich а то без тебя мы не знаем что это не есть гуд ездить с горящей лампочкой! тока в жизни разные обстоятельства случаюца.
Own писал(а):

если не ошибаюсь, то когда лампочка загорается, еще литра 2-3 остается. типа НЗ.


ошибаешсо Very Happy
в частности на инжевой классике начинает моргать когда остаеца литров 9-10, а горит неприрывно, кагда около 5 литров.
GEN? писал(а):

AndryK писал(а):Или с деньгами напряг

А без денег нефига на машине ездить...


а нефег писдеть что у тебя машина есть, пистабол - докажи что у тя есть магнус, или очкуешь?!
AndryK писал(а):

Конечно и заработал пока на ВАЗ, а не на Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona)!

У людей разные фин.возможности и разные назначения авто!


AndryK
хреново ты еще живешь на автоладе, раз еще не знаеш главных писдаболов Very Happy
у гена тока трицыкл есть, да и то не его - отжал небось у кого)безколесный он. ему предлагали, покажи свой пипелац, документы - так он в отказ. есть сдесь еще один чел - красномаксом зовут, у него тоже есть свой воображаемый моЩЩЩный седан. Very Happy
GEN?
poliman писал(а):

GEN? писал(а):

AndryK писал(а):Или с деньгами напряг

А без денег нефига на машине ездить...


а нефег писдеть что у тебя машина есть, пистабол - докажи что у тя есть магнус, или очкуешь?!


Мальчег, тебе я ничего доказывать не собираюсь.
Это надо быть полным идиотом, чтобы написать то, что ты написал...
poliman писал(а):


хреново ты еще живешь на автоладе, раз еще не знаеш главных писдаболов Very Happy
у гена тока трицыкл есть, да и то не его - отжал небось у кого)безколесный он.


А за базар ответишь или так поп...деть только горазд?
Жек
Цитата:

В том, что заправляться будешь чаще, а мимо нормальных заправок не всегда проезжаешь, когда надо. А возить с собой постоянно полбагажника всякого хлама, типа канистр с бензином, заливать посреди дороги бензин из этой канистры, зашвыривая воняющую бензином воронку в багажник - обломно.


сколько езжу на машине, ни разу не возникало проблемы с заправкой. На дальняк особо не мотался, но судя по рассказам и там проблем не возникает.

Короче, вопрос был - что будет, если до 0 докатать. Мой ответ по теме - лучше до этого не доводить и заправляться нормально.
AndryK
poliman писал(а):

AndryK писал(а):

А на автоладе.ру я практически живу!


чо то кажеца что ты все в разездах да в разедах - загулял)))
Цитата:

Сообщения : 161

:-D
Смартфон всегда со мной! С заслонкой на печке чз него да автоладу разбирался!

AndryK
хреново ты еще живешь на автоладе, раз еще не знаеш главных писдаболов Very Happy
у гена тока трицыкл есть, да и то не его - отжал небось у кого)безколесный он. ему предлагали, покажи свой пипелац, документы - так он в отказ. есть сдесь еще один чел - красномаксом зовут, у него тоже есть свой воображаемый моЩЩЩный седан. Very Happy


Вот в курилке первый день. В основном в профильных и по делу.
AndryK
Жек писал(а):

Цитата:

В том, что заправляться будешь чаще, а мимо нормальных заправок не всегда проезжаешь, когда надо. А возить с собой постоянно полбагажника всякого хлама, типа канистр с бензином, заливать посреди дороги бензин из этой канистры, зашвыривая воняющую бензином воронку в багажник - обломно.


сколько езжу на машине, ни разу не возникало проблемы с заправкой. На дальняк особо не мотался, но судя по рассказам и там проблем не возникает.

Короче, вопрос был - что будет, если до 0 докатать. Мой ответ по теме - лучше до этого не доводить и заправляться нормально.


Наконец то вернулись к теме!
То что не доводить - это понятно. Но сгорит или не сгорит вот в чем вопрос!
poliman
GEN? писал(а):

poliman писал(а):

хреново ты еще живешь на автоладе, раз еще не знаеш главных писдаболов

у гена тока трицыкл есть, да и то не его - отжал небось у кого)безколесный он.

А за базар ответишь или так поп...деть только горазд?


я ссылаюсь на информацию, которая сдесь на автоладе крутица. тебя на твоей машине никто вроде не видел. отсюда складываюца подозрения о твоей машине: есть ли она?
GEN? писал(а):

poliman писал(а):GEN? писал(а):AndryK писал(а):Или с деньгами напряг



А без денег нефига на машине ездить...

а нефег писдеть что у тебя машина есть, пистабол - докажи что у тя есть магнус, или очкуешь?!



Мальчег, тебе я ничего доказывать не собираюсь.


понятно что не собираешься - были бы аргументы, другой бы разговр был.
GEN?
Al_Dimich писал(а):

Жек писал(а):

В чем проблема заправится и не доводить до зажигания лампочки? Если уж так не верите в хороший бензин, то возите канистру "проверенного" с собой.

В том, что заправляться будешь чаще, а мимо нормальных заправок не всегда проезжаешь, когда надо. А возить с собой постоянно полбагажника всякого хлама, типа канистр с бензином, заливать посреди дороги бензин из этой канистры, зашвыривая воняющую бензином воронку в багажник - обломно.


Где ж логика...
Типа до нужной заправки ехать влом, надо обязательно до лампочки доездить. Потом вдруг становится не влом судорожно пилить на эту заправку, думая "встану-не встану"...
При этом даже небольшая канистра в багажнике - ниже твоего достоинства Laughing
poliman
AndryK писал(а):

poliman писал(а):AndryK писал(а):А на автоладе.ру я практически живу!

чо то кажеца что ты все в разездах да в разедах - загулял)))

Цитата:Сообщения : 161

Смартфон всегда со мной! С заслонкой на печке чз него да автоладу разбирался!



AndryK

хреново ты еще живешь на автоладе, раз еще не знаеш главных писдаболов

у гена тока трицыкл есть, да и то не его - отжал небось у кого)безколесный он. ему предлагали, покажи свой пипелац, документы - так он в отказ. есть сдесь еще один чел - красномаксом зовут, у него тоже есть свой воображаемый моЩЩЩный седан.

Вот в курилке первый день. В основном в профильных и по делу.


я так и подумал, что в курилке недавно. Very Happy
AndryK писал(а):

То что не доводить - это понятно. Но сгорит или не сгорит вот в чем вопрос!


а ты сам попробуй - потом расскажешь))) Very Happy
я стараюсь не доводить до горения лампочки, но повторюсь - все бывает. 8-)
poliman
GEN? писал(а):

Типа до нужной заправки ехать влом,


ни знаю в какой тайге живет автар поста, но у нас заправок пруд пруди - везде есть.
GEN? писал(а):

При этом даже небольшая канистра в багажнике - ниже твоего достоинства


тогда складываеца ощущение что автор му..ак., если он доводит ситуацию с бензином до такого положения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы