Страница 3 из 5
GEN?
poliman писал(а):

я ссылаюсь на информацию, которая сдесь на автоладе крутица


Если ты про юродствование некого outlander_new, то мне жаль тебя...
poliman
GEN? писал(а):

poliman писал(а):я ссылаюсь на информацию, которая сдесь на автоладе крутица

Если ты про юродствование некого outlander_new, то мне жаль тебя...


жаль не жаль - это значения не имеет
вопрос на повестке дня:
GEN? - ты можешь показать себя и свою тачку???

можно маскалям комунить из них, забица с тобой седня вечером - они зафотят, и скинут инфу остальным. и вопрософф больше не будет. 8-)

Последний раз редактировалось: poliman (09 Августа 2007 16:01), всего редактировалось 1 раз
AndryK
[quote="GEN?"]
Al_Dimich писал(а):

Жек писал(а):

В чем проблема ..............................................................ник - обломно.


Где ж логика...
Типа до нужной заправки ехать влом, надо обязательно до лампочки доездить. Потом вдруг становится не влом судорожно пилить на эту заправку, думая "встану-не встану"...
При этом даже небольшая канистра в багажнике - ниже твоего достоинства Laughing


Моя логика:
Могу заправиться возле дома на проверенной заправке или по дороге на работу где попало. Но!! утром с деньгами напряг.Вечером по односторонке крутиться не резон.Заправлюсь завтра утром.А лампочка скоро моргать перестанет.
Вот и вся логика.
GEN?
poliman писал(а):

GEN? писал(а):

poliman писал(а):я ссылаюсь на информацию, которая сдесь на автоладе крутица

Если ты про юродствование некого outlander_new, то мне жаль тебя...


жаль не жаль - это значения не имеет
вопрос на повестке дня:
[b]GEN? - ты можешь показать себя и свою тачку???
[/b]
можно маскалям комунить из них, забица с тобой седня вечером - они зафотят, и скинут инфу остальным. и вопрософф больше не будет. 8-)



У тебя машина есть?
Own
ну в цифрах мог ошибиться. да не в этом суть. главное, что, когда она горит, бенз еще есть
Генафтопку
poliman писал(а):

вопрос на повестке дня:
GEN? - ты можешь показать себя и свою тачку???

можно маскалям комунить из них, забица с тобой седня вечером - они зафотят, и скинут инфу остальным. и вопрософф больше не будет. 8-)


Конечно не может-откуда у него машина :-D
AndryK
poliman писал(а):

я так и подумал, что в курилке недавно.


В первый и наверное в последний раз
Al_Dimich
Rock'n'Rolf писал(а):

проверяли с другом на ВАЗ 21051 с горящей лампочкой проехали около 40 км

Однажды я на уже горящей (не мигающей) лампе доехал от метро Щёлковская до заправки у въезда в Королёв. По МКАДУ и Ярославке. В пробке. И не заглох.
SDRIVER
Если бензонасос хороший то ему ничего не будет водила на старой работе был, водил Десятку у него постоянно бензина в баке было мало лампочка горела почти всегда часто весь бензин выкатывал досуха. Машина прошла больше 100 000 а насосу хоть бы хны.
poliman
GEN? писал(а):

Если ты про юродствование некого outlander_new, то мне жаль тебя...

жаль не жаль - это значения не имеет

вопрос на повестке дня:

GEN? - ты можешь показать себя и свою тачку???



можно маскалям комунить из них, забица с тобой седня вечером - они зафотят, и скинут инфу остальным. и вопрософф больше не будет.



У тебя машина есть?


есть. какие написаны в профиле. могу хоть седня предьявить: в нижнем живут Роман-НН, Тимур.Форумян в арзамасе - это рядом. да с любым могу забица, кто из нижнего и хоть птс хоть права, машину само собой предьявить.
Own писал(а):

главное, что, когда она горит, бенз еще есть


так никто обратного не говорил.
GEN?
Генафтопку писал(а):

poliman писал(а):

вопрос на повестке дня:
GEN? - ты можешь показать себя и свою тачку???

можно маскалям комунить из них, забица с тобой седня вечером - они зафотят, и скинут инфу остальным. и вопрософф больше не будет. 8-)


Конечно не может-откуда у него машина :-D


poliman, твой друг пришел Smile
Двум идиотам будет о чем поговорить...
AndryK
SDRIVER писал(а):

Если бензонасос хороший то ему ничего не будет водила на старой работе был, водил Десятку у него постоянно бензина в баке было мало лампочка горела почти всегда часто весь бензин выкатывал досуха. Машина прошла больше 100 000 а насосу хоть бы хны.


Вот это и интересовало.Особенно с примерами из жизни.
poliman
AndryK писал(а):

poliman писал(а):я так и подумал, что в курилке недавно.

В первый и наверное в последний раз


да ты расслабься, тут и нормальные темы есть, пока всякие му..аки в нее не придут.
Генафтопку
poliman писал(а):


я ссылаюсь на информацию, которая сдесь на автоладе крутица. тебя на твоей машине никто вроде не видел. отсюда складываюца подозрения о твоей машине: есть ли она?



А ты еще не понял ничего? :-D
AndryK
poliman писал(а):

AndryK писал(а):

poliman писал(а):я так и подумал, что в курилке недавно.

В первый и наверное в последний раз


да ты расслабься, тут и нормальные темы есть, пока всякие му..аки в нее не придут.


Сейчас отпишусь от уведомлений и расслаблюсь.
poliman
GEN? писал(а):

Двум идиотам будет о чем поговорить...


вместо того чтоб всякую ерунду писать, ты бы ответил на вопрос!
poliman писал(а):

GEN? - ты можешь показать себя и свою тачку???

poliman
Генафтопку писал(а):

poliman писал(а):

я ссылаюсь на информацию, которая сдесь на автоладе крутица. тебя на твоей машине никто вроде не видел. отсюда складываюца подозрения о твоей машине: есть ли она?







А ты еще не понял ничего?


я то понял. хочу чтоб этот студентег сам признался.
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Где ж логика...
Типа до нужной заправки ехать влом, надо обязательно до лампочки доездить. Потом вдруг становится не влом судорожно пилить на эту заправку, думая "встану-не встану"...

ГЕН, да ктож говорит ездить ВСЕГДА до лампы? Просто бывает времени не хватает делать крюк к проверенной заправке, когда лампочка начинает подмигивать -вот глядишь и загорелась постоянно. Потом дела порешал и заправился. И нехер делать культ из этой лампочки, голову себе ещё забивать всякой хернёй...
GEN? писал(а):

При этом даже небольшая канистра в багажнике - ниже твоего достоинства Laughing

Это просто неудобно - возить постоянно лишний хлам в багажнике и ковыряться с этой канистрой каждый день.
GEN?
poliman писал(а):

GEN? писал(а):

Двум идиотам будет о чем поговорить...


вместо того чтоб всякую ерунду писать, ты бы ответил на вопрос!
poliman писал(а):

GEN? - ты можешь показать себя и свою тачку???


Кому, тебе? А кто ты такой и нах мне это надо...
Если ты сильно озабочен, но не полный идиот - можешь почитать все мои посты от начала покупки в 2005 году...
poliman
Al_Dimich писал(а):

Это просто неудобно - возить постоянно лишний хлам в багажнике и ковыряться с этой канистрой каждый день.


так это у тебя каждый день происходит - бред!!!вам в кащенко.
SDRIVER
[quote="AndryK"]
GEN? писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Жек писал(а):

В чем проблема ..............................................................ник - обломно.


Где ж логика...
Типа до нужной заправки ехать влом, надо обязательно до лампочки доездить. Потом вдруг становится не влом судорожно пилить на эту заправку, думая "встану-не встану"...
При этом даже небольшая канистра в багажнике - ниже твоего достоинства Laughing


Моя логика:
Могу заправиться возле дома на проверенной заправке или по дороге на работу где попало. Но!! утром с деньгами напряг.Вечером по односторонке крутиться не резон.Заправлюсь завтра утром.А лампочка скоро моргать перестанет.
Вот и вся логика.

А заправляешься по десять литров наверно? Или у тебя бака на 2 дня хватает?
poliman
GEN? писал(а):

Кому, тебе?


каму хощь с автолады!!!
Al_Dimich
poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Это просто неудобно - возить постоянно лишний хлам в багажнике и ковыряться с этой канистрой каждый день.


так это у тебя каждый день происходит - бред!!!вам в кащенко.

Что именно "это"? Laughing
GEN?
Al_Dimich писал(а):

GEN? писал(а):

Где ж логика...
Типа до нужной заправки ехать влом, надо обязательно до лампочки доездить. Потом вдруг становится не влом судорожно пилить на эту заправку, думая "встану-не встану"...

ГЕН, да ктож говорит ездить ВСЕГДА до лампы? Просто бывает времени не хватает делать крюк к проверенной заправке, когда лампочка начинает подмигивать -вот глядишь и загорелась постоянно. Потом дела порешал и заправился. И нехер делать культ из этой лампочки, голову себе ещё забивать всякой хернёй...
GEN? писал(а):

При этом даже небольшая канистра в багажнике - ниже твоего достоинства Laughing

Это просто неудобно - возить постоянно лишний хлам в багажнике и ковыряться с этой канистрой каждый день.


Да не вожу я канистру тоже, просто заправляюсь вовремя - стараюсь не ниже 2-х делений из 8-ми (литров 15). До лампочки вообще не доходит.
Культ не делаю, но и встать где-то посреди дороги не хочу. Да и бензонасос жалко.
Al_Dimich
poliman писал(а):

Генафтопку писал(а):

poliman писал(а):

я ссылаюсь на информацию, которая сдесь на автоладе крутица. тебя на твоей машине никто вроде не видел. отсюда складываюца подозрения о твоей машине: есть ли она?







А ты еще не понял ничего?


я то понял. хочу чтоб этот студентег сам признался.

Уже, наверное, лет 5 прошло. ГЕН - вечный студент? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы