Страница 2 из 5
133
ПРОКУРОР писал(а):

Соседские овощи всегда вкуснее!


откуда знаешь?
DerDen
Соседей поджечь. огурцы залить напалмом
ALEKSAND
Одних соседей изведете - начнут ходить другие. Это заложено в нашем народе генетически, как гадить в собственном подъезде.
poliman
ALEKSAND писал(а):

Одних соседей изведете - начнут ходить другие


ну не все же вокруг пидо..ы!!!есть же нормальные люди!
Медвед
poliman писал(а):

ALEKSAND писал(а):

Одних соседей изведете - начнут ходить другие


ну не все же вокруг пидо..ы!!!есть же нормальные люди!



очень мало, к сожалению.... Sad

ИМХО - поймать и сдать в ментуру, пи..ить не надо. Посадить не посадят, но ярлык приклеится....
Herr Major
Здрассттеее!

Была лет 8-9 история на наших садовых участках.
Это раньше были садовые товарищества, а сейчас все, практически, скупили частники и комерсы. Ну, естественно, все застроено не хилыми дачами, но иногда попадаются еще бюджетные участки. Так вот один из таких участков и принадлежал одному майору наших доблестных Вооруженных Сил. Причем, такой нормальный майор-сухопутчик, боевой. Ну вот к нему на участок и повадились какие-то уроды лазить, обдирать яблони да и вообще, гадить всячески. Майор в милицию, а что они сделают? Короче, майор, по службе, взял ракетницы химзащиты (когда такую ракету запускаешь, то помимо сигнального огня еще раздается охуенный свист), и оборудовал свой участок и подход к нему "растяжками". Ну, как-то ночью какое-то чмо полезло через забор и "сорвало растяжечку". Прикиньте, ночь, тишина, палево жуткое, а тут яркая вспышка и дикий свист. Короче, чувачок окочурился прямо на заборе. Ну, на майора завели дело, но за его заслуги перед Родиной и войдя в положение отпустили...
Вот.
Шмяк
Медвед писал(а):

ИМХО - поймать и сдать в ментуру



пля насмешил Very Happy
ментам накуй не нужны никакие соседи с помидорами. и ниччо никому не будет.

По опыту общения с разными соседями знаю
1. Ловить их бесполезно. Стыдно им все равно не будет, даже если за руку схватишь. Будут только в отместку за то что поймал потом еще больше гадить.
2. Пакость сделать (типа гвоздя, или освобождения их парника) конечно хочется, но толку будет ноль. Опять только злоба и пакости с их стороны.
3. Как правило такие люди больше не полезут - их же заметили. Так что думаю будет достаточно для профилактики повесить замок на дверцу.


А вообще - такие упыри очень боятся отморозков. Нормальные люди у них уважения не вызывают.
Посему советую пригласить на участок друзей побольше и устроить пьяный шабаш, чтоб %ля на всю округу. Можно по пьяной лавочке по их огурцам походить, на участок им нагадить :-D
Увидишь - отношение к вашей собственности у них резко улучшится.
Trantor
Steyr
Цитата:

Оставить записку "один помидор отравлен".



На следующий день приходишь, висит записка:
" Два помидора отравлено"

Медвед

Цитата:

ИМХО - поймать и сдать в ментуру, пи..ить не надо. Посадить не посадят, но ярлык приклеится....



"Она убивала фашист.... " ээээ... не то.
Но предложение верное.
Объяву повесить "Владельцы участка ? хх воруют чужой урожай".
А придут разбираться, будет понятно, что на воре и шапка горит

poliman
Цитата:

мож это бомжы?


А почему только помидоры? Наверняка много чего ещё посажено.
Own
спасибо, что откликнулись. советы - класс конечно Smile. отравленные помидоры - я лежал :cool:
лан, будем с соседями делать че-нить. маман хочет провести воспитательную беседу с угрозой приклеивания ярлыка. посмотрим.

"один помидор отравлен" хм.. о4нь интересная идея 8-)
Skiff
Слабительного впрысни шприцом в пару - тройку сособо сочных...если это кто то из соседей, быстро узнаеш по часто хлопающей дверце туалета :)

Главно запомни какие Smile
Хельга
Шмяк писал(а):

А вообще - такие упыри очень боятся отморозков. Нормальные люди у них уважения не вызывают.



Очень ценное наблюдение. Я этот факт поняла достаточно поздно, путем проб и ошибок, и все взаимодействия с такого рода людьми пошли гораздо эффективнее.
А поняла после того, как пожила в малосемейке с одной мадам. Вышел с этой соседкой конфликт, во время которого я вдруг понимаю, что она просто меня не слышит, до нее не доходит, когда с ней обращаешься вежливо, не тыкаешь, что-то объясняешь и т.д. Короче, это для нее как иностранный язык. Пришлось объясняться с ней на ее наречии... дворово-заводском... и гораздо более громко... заткнулась она моментально.
ПРОКУРОР
133 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Соседские овощи всегда вкуснее!


откуда знаешь?


Ааа..нууу...проверял!
Александдр
Own
Раз конструктивного разговора не получится, то попробуй дать пи$$ы, жестко и безапеляционно. Но, ИМХО, всеж после разговора...
Александдр
ПРОКУРОР писал(а):

проверял


вай-вай-вай! Attention
:-D
FilmFilmFilm
короче:
тема такая, если помидоры не растут придётся купить и повешать на веровочку. далее камеру, и писать писать. после оставить всё это хозяйство. после взять запись, и уж если кто-то из соседей влез. то им дать такое песды, чтобы ахуели. на нереальные деньги поставить.... я прямом смысле этого словаSmile
Atrox
Ну что им то делать? Огурцы выросли, а помидоры нет!
Время закрывать банки, а несчем! Сами прикиньте...
Ну не покупать же в магазине! Smile ( шутка )



.
ПРОКУРОР
Эх.Обычно бывает так: Сегодня даешь песты соседу, а завтра сосед поджигает тебе дом. Вот так и бывает.
FilmFilmFilm
ПРОКУРОР
предлагаешь, жить как ТЕРПИЛА?

значит нужно такой дать песты, чтобы навека....
ПРОКУРОР
FilmFilmFilm писал(а):

предлагаешь, жить как ТЕРПИЛА?

значит нужно такой дать песты, чтобы навека....



Нет. Я лишь написал, то что написал.
Atrox
Вот так вот просто - пинды дать и все дела... а если наоборот получится?
Или типа " а нам то за что ? " Very Happy

.
FilmFilmFilm
ну и прежде чем давать, песды. надо все подтвердить документальноSmile на видео.
Atrox
Ну, а что потом то делать, когда " собаку " разозлили, а она оказалась сильной?
Например найдется кто то из ихних знакомых, который сам кому хочешь пиндюлей навтыкает, да еще и с заднецей прикрытой броней, тогда как?

"Из-за каких-то вонючих помидоров..." (с) фильм "Гений".

.
Штирлиц
Дать песты может не помочь.
Когда я мелкий был, помню дед яблочников по ночам с двустволкой подстерегал и проводил разъяснительные беседы. Иногда с пальбой в воздух. Причем характер у деда далеко не ангельский и прикладываться к бутылке изрядно любил. Куй там, все лезли и лезли. Не пугал их пьяный дед с ружжом. Герои, мля... Хоть на амбразуры всеми грудями посылай...
Xpert
Steyr писал(а):

Оставить записку "один помидор отравлен".


Как там в анекдоте? Студент суп взял, а хлеб забыл. Чтобы не сперли написал записку "Я сюда плюнул". Приходит, суп на месте, приписка "Я тоже".

По теме - не докажешь имхо... Видеозапись если только, но боюсь помидорами не окупится необходимое оборудование.
dezruptor
_McRae_
У тебя, имхо, излишняя вера в разум человеческий Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы