Страница 1 из 1
сандро
Я сменил три класски и наверное с пару дестяков карбюраторщиков разной цены (настройки), честно говоря из всей массы, толковых в Питере (где я и живу), я знаю только двоих. Один ушел с прежнего места работы, к другому запись на несколько дней вперед. Честно говоря такой подход как запись меня не устраивает, а вываливать в помойку деньги я не готов. Посему мне бы хотелось узнать мнение форумчан, где кто делает карбюраторы у грамотных людей в Питере?
kolhoznik
сандро писал(а):

Я сменил три класски и наверное с пару дестяков карбюраторщиков разной цены (настройки)


А нужно всего-то купить книжечку по карбам и день поковыряться в нём, потом к тебе будут все твои знакомые ездить 8-)
Перец
сандро писал(а):

Я сменил три класски и наверное с пару дестяков карбюраторщиков разной цены (настройки), честно говоря из всей массы, толковых в Питере (где я и живу), я знаю только двоих. Один ушел с прежнего места работы, к другому запись на несколько дней вперед. Честно говоря такой подход как запись меня не устраивает, а вываливать в помойку деньги я не готов. Посему мне бы хотелось узнать мнение форумчан, где кто делает карбюраторы у грамотных людей в Питере?



Может сменить аффту на инжектор?
сандро
kolhoznik писал(а):

сандро писал(а):

Я сменил три класски и наверное с пару дестяков карбюраторщиков разной цены (настройки)


А нужно всего-то купить книжечку по карбам и день поковыряться в нём, потом к тебе будут все твои знакомые ездить 8-)


А еще индикатор CO, CH, лампа- вспышка и компрессор! Ответа на поставленный вопрос нет!
kolhoznik
сандро
сандро писал(а):

А еще индикатор CO, CH


Про газоанализатор согласен, но раз в полгода можно съездить в любое место и тебе там за 50 р. померяют и выставят.

сандро писал(а):

лампа- вспышка


Это имеется виду стробоскоп? Он нафиг не нужен. Я себе купил штучку такую называется вроде МД-1 (Моментальныя Дигнаостика-1) втыкается вместо коммутатора и с ёё помощью выставляю зажигание. Цена 50р.

сандро писал(а):

компрессор


А он то нафига? Штатный вазовский насос с иглой для накачки мяча очень хорош, а если ножной насос, то ещё лучше.
Александдр
kolhoznik писал(а):

сандро писал(а):
лампа- вспышка

Это имеется виду стробоскоп? Он нафиг не нужен. Я себе купил штучку такую называется вроде МД-1 (Моментальныя Дигнаостика-1) втыкается вместо коммутатора и с ёё помощью выставляю зажигание. Цена 50р.


Мастер после установки УОЗ по стробоскопу всегда предлагает проехаться, поускоряться и подкорректировать потом УОЗ по "звону пальчиков".
Вопрос: накуя тогда строб. нужен? (впрочем, и мастер тоже)Shocked ну разве что для проверки работы центробежного регулятора.

Так чта, kolhoznik, +1
Orkan
Всегда выставлял зажигание без строба по как раз звону пальчиков. по стробу мне выставляли дважды и оба раза ацтойно. Карбюратор научился перебирать сам сразу после покупки. по книжке.
Александдр
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка (с)
Very Happy В том числе и для того, чтобы контролировать работу работников автоуслуг.
сандро
Александдр писал(а):

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка (с)
Very Happy В том числе и для того, чтобы контролировать работу работников автоуслуг.


Как разобрать карб, промыть я и сам заню, хотя при установке деталей обртано могу напутать, куда какой жиклер, и.т.д. - зпаисывать в падлу. Вот я и хочу услыашть есть ли люди (у меня есть такой человек но график моей рабоыт и выходных не совпадает с его) которые шарят в карбах и за разумные деньги отрегулируют все как надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы