Страница 1 из 4
O_S
Ситуация следующая... Возвращаюсь вечером домой, встретил знакомого, решили посидеть на лавке возле подъезда 20 мин. В это время на четвертом этаже моего подъезда одна тварь леть 35-38 орала благим матом на своих детей, использовала такой словарный запас что блин волосы дыбом становились. Детям где-то, мальчику лет 9, девочке лет 7, самое безобидное из ее речи было "черти поганые убью вас", остальные слова отличались отборным и жестоким матом, плюс к этому она походу их била. Муж от нее ушел где-то год назад. Хотели поднятся и дать ей по рылу, но если б она вызвала ментов и написала заяву, это уголовное дело. После того как кинули в оконо огрызком и высказались все прекратилось. Прошу совета как эту гниду наказать, чтобы над детьми не измывалась. Ментов вызывать мне кажется толку нет, приедут посмотрят, дети все равно ничего не скажут. [/b]
Муса Джалиль
Лишить в судебном порядке её родительских прав, а детей взять себе на попечение. Больше вариантов не вижу. Ты действительно настроен менять эту ситуацию координально? Тогда действуй!
Хельга
Может, лучше в органы опеки? И чтобы побольше людей поставили подписи?
sharabu
ну заберут детей в детдом и лишат ее родительских прав, а потом ее сппоят до смерти и хату приберут , это бутет лучше чтоли?
Doc Brown
Хельга писал(а):

Может, лучше в органы опеки? И чтобы побольше людей поставили подписи?



А дальше что? лишать родительских прав и детей в детский дом? Имхо-ситуация патовая.
Глаз
O_S
Не заморачивайтесь. Вы не Господь Бог.
O_S
Глаз писал(а):

O_S
Не заморачивайтесь. Вы не Господь Бог.


Я и не претендую на это, просто подумал может кто сталкивался с такими ситуациями и что в таком случае предпринимают.
sharabu
лишают родительских прав а детей в детдом-вот что бывает
Limon
O_S писал(а):

что в таком случае предпринимают.


Кинуть огрызок и "попросить замолчать".
O_S
sharabu писал(а):

лишают родительских прав а детей в детдом-вот что бывает


в том то и беда, что в детдоме лучше не будет. Просто реально обидно за детей, они же ответить этой жабе не могут.
Глаз
Повбывает детей - посодют. А иначе, если она их нормально содержит - не тронут, еще и вам посоветуют не лезть в чужую семью. Думаете в детдоме слаще жизнь?
Хельга
Dmitry21053 писал(а):

А дальше что? лишать родительских прав и детей в детский дом? Имхо-ситуация патовая.



А дальше может быть и так, что она ребенка убьет или изувечит. Как действие может к чему-то привести, так и бездействие.
Автора понимаю.
Doc Brown
Хельга
Я и писал - ПАТ.
O_S
А может своих ментов заслать чтоб припугнули, ну типа лишим родительских прав. Только, я боюсь что она от этого еще сильнее может озлобится, а отрываться она конечно будет на детях.
Doc Brown
O_S
Она скорее перед ментами бисер помечет, а через минуту после их ухода будет вести себя по-старому.
Atrox
Сейчас такие мамаши пошли, с тупой ненавистью, что лучше в джунглях воспитываться, как Маугли.

.
Obsserver
Это называется словом "культура". Воспитали ее так. И дети скорее всего у нее вырастут в убийц каких-нибудь.

По существу - ничего не сделаешь. У нас, блин, не Америка и детям даже с такими родителями иной раз живется лучше, чем без них.

Ну можешь участковому позвонить и настучать, чтобы "обратил" внимание. Если мусоряга окажется сознательным, то может зайдет, попугает.

P.S. Кроме этого, детки уже взрослые. И воспитаны в такой среде. Соответственно они уже изводят неподеццки. И понимают что делают.

P.P.S. Меня сильнее раздражает, когда мамаша орет на годовалого ребенка, который не понимает "хорошо-плохо", как на своего сверстника.
Муса Джалиль
У обсуждающи свои дети есть?
Atrox
SMF а что это меняет? Это дает право быть тупым тираном и калечить детям психику?

.
O_S
Obsserver писал(а):

P.S. Кроме этого, детки уже взрослые. И воспитаны в такой среде. Соответственно они уже изводят неподеццки. И понимают что делают.


Согласен что дети бывают изводят, но не называть же 7-ми летнюю дочь "сукой конченой" и т.д. (чтобы не травмировать вашу психику, весь диалог передавать не буду)
Obsserver
SMF писал(а):

У обсуждающи свои дети есть?


Есть.
Муса Джалиль
Atrox писал(а):

SMF а что это меняет? Это дает право быть тупым тираном и калечить детям психику?


1. Нет единого мнения о правильном воспитании детей!
2. Не известно, что они натворили.
3. Она их не бьёт битой.
4. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
5. Дети в плане психики и физики намного выносливее взрослых.
6. Неизвестно состояние женищины на тот момент времени.

P.s. В азии к примеру вообще прутьями воспитывают, есть и более жёсткие методы.

А слова? Слова бывают больнее, но они не смертельны.
sharabu
SMF
философ мля
Муса Джалиль
sharabu писал(а):

SMF
философ мля


При чём здесь философия? Shocked
Хельга
Obsserver писал(а):

P.S. Кроме этого, детки уже взрослые. И воспитаны в такой среде. Соответственно они уже изводят неподеццки. И понимают что делают.



Я не знаю, что такого должен ребенок 7 или 9 лет сделать, как изводить, чтобы на него необходимо было орать матом и бить. Жаль, нет методик и законодательной базы, чтобы определять таких мамаш заблаговременно и вовремя стерилизовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы