Страница 1 из 2
Atrox
До коле, мои посты из тем где они в тему, будут переноситься в темы, где эти посты не в тему?


.
Atrox
А я все жду...

.
133
МЫ за тебя
Vitaly_98
Atroх
Это ты про бояны? Та же хрень, забей. 8-)
DerDen
ни х.я себе завернул Very Happy
Atrox
Vitaly_98 писал(а):

Atroх
Это ты про бояны?



Далеко не только.

Не, ну а чо?
Иногда пишешь кому то негативщину, а этот пост берут и переносят в другую тему, под пост совсем другой, никак с моим постом не связаным... и получается куй знает что.
А выглядит так, что я этот пост накуярил не в кассу или со злым умыслом.

Короче полная куйня получается, а отражается на мне, в плане репутации.

Короче я возмущен и требую ответа!

.

Последний раз редактировалось: Atrox (10 Августа 2007 16:21), всего редактировалось 1 раз
133
Atrox
Лучше скажи мало, но хорошо Smile
Atrox
133 говорил, а воз и ныне там. Sad

.
dezruptor
Цитирование надо по уму использовать. Может в этом дело?
sxc
что-то у мну таких проблем нет..
Atrox
dezruptor причем тут цитирование, если мои посты переносят из одной темы в другие и приляпывают не исходя из смысловой нагрузки, а то и прямо оскорбяют этим постом других участников темы?

.
sxc
Atrox писал(а):

переносят из одной темы в другие и приляпывают не исходя из смысловой нагрузки, а то и прямо оскорбяют этим постом других участников темы?


а пример можно?
Dark_Angel
Atrox
Если клеются 2 темы, то переносятся все сообщения.
У тебя какие предложения?
VLV
Atrox
Да спешит модер наверное, вот и выходит так.
Кстату куда Куматоз делса? Помню, так волновалсо, волновалсо за ветку. Кто обидел штоль?
Atrox
Dark_Angel у меня одно предложение: не переносить темы тупо клея их, а и смотреть на то, как они склеиваются и удалять посты, КОТОРЫЕ ТАМ НЕ В ПИНДУ ВООБЩЕ.

.
VLV
Dark_Angel
ты т не знаешь? Последнее помню у него шаровая застучала. И пропал. А то тывот один трудишсо, не успеваешь
Dark_Angel
Т.е. если баян переносится в баяны, то оставлять только сообщение автора, а остальное удалять?
sxc
да на фиг их вообще переносить, все равно спасибо не скажут, удалять их все на этом.
Atrox
Dark_Angel писал(а):

Т.е. если баян переносится в баяны, то оставлять только сообщение автора, а остальное удалять?



Ну да. Very Happy И это не только боянов касается...

.
dezruptor
Модератор - неблагодарная профессия.
Вникать во всю муть понаписанную, чтобы порядок был... это на энтузиазме месяц-полгода, если такая ветка как курилка.

Да еще и самому толком не поругаться, типа этика. А вы еще их напрячь пытаетесь...
Dark_Angel
VLV писал(а):

ты т не знаешь? Последнее помню у него шаровая застучала. И пропал. А то тывот один трудишсо, не успеваешь


У кого "у него"?
И тружусь я не один. Сомневаюсь, что Форумян трудится меньше меня.
Atrox писал(а):

Ну да. И это не только боянов касается...


А не проще тебе одному пользоваться цитатами, чтоб смысл сообщений не терялся, а не отвечать за всех, чьи сообщения были перенесены?
sxc писал(а):

да на фиг их вообще переносить, все равно спасибо не скажут, удалять их все на этом.


Удалить много ума не надо. Склеить - это компромисс между временем модератора и сообщениями пользователей.
Atrox
Dark_Angel писал(а):

Atrox писал(а):

Ну да. И это не только боянов касается...


А не проще тебе одному пользоваться цитатами, чтоб смысл сообщений не терялся, а не отвечать за всех, чьи сообщения были перенесены?



Модераторы видимо тоже пьют... Где я писал ЗА ВСЕХ?
Я возмущен переносом МОИХ постов. Зачем ты и кого пытаешься ввести в заблуждение?

По поводу цитат: не все имеет целесообразность цитатить.

Хотя... конечно те, кто ради бояна и вообще прикола создает ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, таких выскочек имхо тоже надо наказывать.
Что б не считали, что их приколы и бояны, самые прикольные и боянистые и заслуживают отдельной темы.
Им сколько не обьясняй, что есть же мля тема, вашу мать, им покую.
Вот за покуизм и наплевательство, надо наказывать. Заипали.

.
Dark_Angel
Atrox писал(а):

Модераторы видимо тоже пьют... Где я писал ЗА ВСЕХ?
Я возмущен переносом МОИХ постов. Зачем ты и кого пытаешься ввести в заблуждение?


Никого я не пытаюсь ввести в заблуждение. Т.е. ты предлагаешь при склеавании схожих тем проверять как конкретно твои сообщения стыкуются по смыслу с другими? Тебе так будет проще, но и другие захотят.
У меня к тебе предложение. Если кто-то создает тему-баян, не пиши в ней, что она баян. Все равно склеим.
Atrox
Dark_Angel это было бы справедливо, если бы склеивание касалось только боянов... НО ВЕТЬ НЕ ТОЛЬКО.
Откуда мне знать, будут эту тему склеивать или нет?

Блин, толи я пишу на марсианском, толи я один из недобитых землян...

Короче ясно, толку от этой темы не будет, пока мы не настроимся на одну волну.

Dark_Angel если ты тоже так считаешь, то закрой тему.
Или попробуй всеж понять то, о чем я пишу и закрой тему.
Просто тупо закрой тему. Я все сказал и мне добавить нечего.

.
Dark_Angel
Atrox писал(а):

Блин, толи я пишу на марсианском, толи я один из недобитых землян...


На одном я зыке мы оба пишем.
Atrox писал(а):

Короче ясно, толку от этой темы не будет, пока мы не настроимся на одну волну.

Dark_Angel если ты тоже так считаешь, то закрой тему.


Толк будет, поэтому и разговариваю с тобой.
Atrox писал(а):

Или попробуй всеж понять то, о чем я пишу и закрой тему.


Понимаю, но и ты пойми: время и люди. Сколько нас и сколько вас? Ты не думал сколько нужно прочитать хотя бы наискосок, при необходимости порезать/склеить? Кругом приходится искать компромиссы, но не всегда у двух людей сопадают взгляды.
Atrox писал(а):

Я все сказал и мне добавить нечего.


Для начала не пиши в баянах "баян". Мы сами разберемся. По другим темам будут вопросы и пожелания - обращайся.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы