Страница 1 из 1
Wladir
Есть ли у нас такая штуковина среди Вазовозов?
http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=21896

Вещь кстати очень полезная, вот пример ее действия

http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?s=f390a4dfa7d510aeac799d4adc8ebea0&t=24922
Глаз
Нужная весчь!
Wladir
особенно если учесть СКОЛЬКО нас... Surprised
8-)
Глаз
Wladir писал(а):

особенно если учесть СКОЛЬКО нас... Surprised
8-)

по России.
maxred
Цитата:

За штраф. площадку е платили, был оплачен эвакуатор - 4000 руб.


фига се.
Жек
а че за штуковина то? в первой теме сдают бабки какой-то Тане, а по второй ссылке у какой-то клюквы увезли машину на штрафстоянку. И че?
Wladir
Жек
Smile ага а потом она (Клюква) звонит той бабе грит что ее обижают, та баба рассылает смски всем членам клуба и все бмвэшники города спешат на помощь.
Vasa
maxred
Wladir писал(а):

Жек
Smile ага а потом она (Клюква) звонит той бабе грит что ее обижают, та баба рассылает смски всем членам клуба и все бмвэшники города спешат на помощь.


Если бы ты был девкой на бумер, тебе было достаточно одного звонка я думаю, а не такая чехарда с уплатой 4к в итоге. Very Happy
Wladir
maxred

девка на бумере уже есть, и как видно одного звонка стало не достаточно...
Wladir
gj второй ссылке что я приводил в начале, есть продолжение, Вчера по каналу 100 репортаж показывали, про ту тетку что погрузили на эвакуатор в машине
Жек
все равно непонимаю в чем прикол )) ну придет вам смс "Жека увезли на эвакуаторе". И все такие - епт, ща приедем, бросаем все дела Smile
Wladir
ну не тока в этом прикол, а в том что вообще можно помощь попросить у соклубников, по любому вопросу, вонт я три года назад в кювет улетел на трассе, при такой системе SOS, думаю проще было бы найти помощь среди одноклубников, которые рядом проезжали... Ну своему всякий поможет а вот так вот просто голосующему еще сто раз подумаешь остановиться или нет... кстати тогда никто и не остановился, пока гаи не приехали спустя два часа с эвакуатором.
Killer Speed
Пытались мы такую выручалку сделать типа вашей SOS'ки в десятой ветке, да чего-то все заглохло и застопорилось, а жаль. Sad
Медвед
В Питере забирают машины с хозяевами внутри. Видео на второй странице, выпуск новостей - на пятой

http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=24922


В Москве у трех вокзалов видел похожее - машину грузят, хозяйка за порог уцепилась, висит, а им пох. Я стал звонить с ССБ, службу спасения и т.п. - всем тоже пох. ..ядская страна
Atrox
удалил.

Последний раз редактировалось: Atrox (11 Августа 2007 16:09), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Atrox
Dark_Angel писал(а):


Atrox
Ну что, клеим?



Что ж теперь вот так вот в каждой теме меня спрашивать?
Я в каждую тему зайти не смогу, так что хозяин - барин.
Как хочешь... Very Happy

.
Dark_Angel
Atrox писал(а):

удалил.


Зачем? По-моему оно было к месту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы