Страница 1 из 1
тест-пилот
уезжаю на поезде до Адлера, потом через границу в Абхазию, в связи с чем возникает вопрос - реально ли просто подойти в пансионат какой-нить и попроситься пожить, без всяких там путевок и туроператоров. Когда в прошлый год ездили в Анапу, сначала пытались через туроператора путевку купить, но видно было что турфирмы просто деньги срубают. В Анапе столько этих пансионатов, да еще так они борются за клиентов, что мне кажется проще подойти к ним с деньгами - не откажут, пустят. Говорят, даже можно лично договориться со служащими, без начальства, и будешь жить там в 2 раза дешевле, неофициально. Может кто телефон знает Абхазского пансионата, например "Гагра", позвонить да и забронировать места?
Ильяс
яндексом найдёшь. есть много частных гостиниц, без проблем договоришься напрямую если будут места. впрочем как и везде.
тест-пилот
а я хочу в пансионат
Матреха
уезжаю на войну в горную абхазию и поэтому сейчас на тебя... Smile
MAVrik
Прямо на посту стоит куча народу. Отвезут хоть куда, поселят. Всё это реально.
тест-пилот
а бабло наверно таксиситы дерут?
Ильяс
найди поисковиками прямые контакты крупных пансионатов, хотя нафиг они не упёрлись имхо. границу перейди пешкарусом и там уже замути такси.
MAVrik
тест-пилот
ну это не знаю, я там границу на экскурсию проходил Very Happy А так народ подходит и уезжает.
тест-пилот
ок, попробую поискать пансионаты напрямую, а так то только через сочинское представительство все пансионаты расселяют, спасибо всем
Славес
Аккуратней там. К Русским там хорошо относятся... но место временами не спокойное.
bama
полистай тут
http://www.akva-abaza.ru/
но в сейчас там практически нет мест, разве что в отказ пошел и место освободится.
можешь поспрашать местных тут:
http://abhazia.com/phpBB2/index.php
Servikt
Блин, посмотрел-полистал ссылки.. Хочу в Абхазию.. Недаром это лучший курорт СССР.
Ильяс
Servikt писал(а):

Хочу в Абхазию.. Недаром это лучший курорт СССР.


по красоте природы с ней трудно сравниться. 10 баллов из 10.
ещё б сервис да инфраструктуру наладить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы