Страница 1 из 1
Андрюхей
Во что нашел::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
http://www.ladaonline.ru/models.asp?Theme=11&Model=192

Какой муd@к до этого додумался??? Smile Smile Smile
GEN?
Этому баяну сколько лет-то уже?
Андрюхей
GEN? писал(а):

Этому баяну сколько лет-то уже?



Да хрен с баяном, просто ща тока это увидел, вот и решил поделится.
Тем более не все же вкурсе...
Андрюхей
_McRae_ писал(а):

видать , кроме тебя все)). не в обиду




Понятно... Короче как тему то слить???
Андрюхей
А то все интеллектуально-подкованые)) не в обиду !
Жек
на фотке нормальная машина, кстати.
Токсик
А чего не так то ??? Помоему нормальный (обыкновенный) заднеприводный универсал. Че в нем удивительного то ???
ЯВР
Snikers. Вообще то по аглицки правильно пишется: I am shocked.
Rock'n'Rolf
Видел я эту колмагу на выставке, так себе тарантас, машина прошлого века.

Господа, давайте не будем выпендриваться, и писать на иностранныйх языках (тем более неграмотно) в России всё-таки живём.
Роман-НН
Rock'n'Rolf писал(а):

Господа, давайте не будем выпендриваться, и писать на иностранныйх языках (тем более неграмотно) в России всё-таки живём.


тогда и слово "господа" не уместно Very Happy
TTT696
MEPHI_Aahz
Судари, давайте не будем выпендриваться, и писать на иностранных языках (тем более неграмотно), в России всё-таки живём.

P.S. Ах-ха-хааа... Лючок бензобака старый... гыгы... 2104 как была, так и осталась!
Rock'n'Rolf
MEPHI_Aahz писал(а):

2104 как была, так и осталась


+1 - 4-ка после обработки напильником Smile
sharabu
товарищи,неплохая замена классике могла бы быть
Андрюхей
Токсик писал(а):

А чего не так то ??? Помоему нормальный (обыкновенный) заднеприводный универсал. Че в нем удивительного то ???



Это тебя не удивляет::: От старой "классики" достанется 5-ступенчатая коробку передач, мосты и карданный вал.( Хотя признаюсь: Меня этим тоже не удивишь, просто ХХI век на дворе... Зачем в 60е возвращатся???)

Передней подвеской возможно "поделится" переднеприводное "восьмое" семейство. ---> Это радует Bravo
Rock'n'Rolf
snikers писал(а):

Передней подвеской возможно "поделится" переднеприводное "восьмое" семейство. ---> Это радует


такой приём уже применили на ИЖ Ода
Acquirer
snikers писал(а):

Это тебя не удивляет::: От старой "классики" достанется 5-ступенчатая коробку передач, мосты и карданный вал.( Хотя признаюсь: Меня этим тоже не удивишь, просто ХХI век на дворе... Зачем в 60е возвращатся???)

Передней подвеской возможно "поделится" переднеприводное "восьмое" семейство. ---> Это радует


Чего-то я не понял, у этого сарая полный привод что ли будет? :-D
Rock'n'Rolf
Acquirer писал(а):

Чего-то я не понял, у этого сарая полный привод что ли будет


нет привод задний, конструкция передней подвески подобна 8-ной, с двумя верхними шаровыми.
Андрюхей
Rock'n'Rolf писал(а):

Acquirer писал(а):

Чего-то я не понял, у этого сарая полный привод что ли будет


нет привод задний, конструкция передней подвески подобна 8-ной, с двумя верхними шаровыми.



Передняя подвеска типа "Мак-Ферсон" :cool:
G_U
Токсик писал(а):

А чего не так то ??? Помоему нормальный (обыкновенный) заднеприводный универсал. Че в нем удивительного то ???


что бы там ни было, сейчас просто модно ругать ваз, а определенные личности слишком подвержены влиянию мнения большинства, как им кажется что это большинство. Их так и называют - быдло
sviridov
да вполне нормальная была идея... только когдаааа это было... проект умер и, насколько мне известно, о его возрождении никто не вспоминает...
Rock'n'Rolf
G_U писал(а):

сейчас просто модно ругать ваз


ВАЗ ругают зато, что после выпуска 10-ки, развитие автопрома остановилось. После выпуска 10-го поколения автоваз стал топтаться на месте, родил недоношенную Калину и рестайлинговые модели. Цены повышаются, качество падает. Вот за это всё ВАЗ и ругают. Даже поддержка правительства не помогает выйти из кризиса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы