Страница 1 из 1
Andreiko
Мать разлила молоко в салоне прямо на ковролин!
После ночи начало вонять, как будто конь сдох.
Что делать?!
VAZovec
Andreiko
ну ты даешь!!!
отжег..
даже отвечать стыдно...МЕНЯТЬ НАХ,....бугага..это ж надо.. Smile ой блин настроение поднял...

меня убило слово прямо на ковролин!

PS добавлю к своему посту.тема смахивает на БАН.да да .оформлена не по правилам ты уж извини Andreiko

Последний раз редактировалось: VAZovec (14 Августа 2007 23:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Lexey 58ru
Ну и тема Very Happy . Я уж думал ты продаешь :-D :-D :-D . Хим чистка может поможет?
BigPapa
Andreiko писал(а):

Мать разлила молоко в салоне прямо на ковролин!
После ночи начало вонять, как будто конь сдох.
Что делать?!



Машину продавать :-D :-D

Конечно на химчистку гони.
Andreiko
А могут сделать химчистку выборочно, точно в том месте, где я укажу? Очень не хочется чехлы снимать и все такое, они еще чистые.
BigPapa
Конечно без проблем.
BorisL
Куча средств для чистки ковров в магазинах, тот же ВАНИШ. Реклама всю плешь проела, чтоб резче не сказать
Doc Brown
BorisL писал(а):

Куча средств для чистки ковров в магазинах, тот же ВАНИШ.



+1000

И тема больше для курилки, а не в Классику.
Forkoss
Народ, когда стоишь и пепел в окно стряхиваешь, он гад в салон летит, что делать? Smile

Берешь щетку, ванишь или что тебе на вкус - запах, и драешь, чистишь, намываешь до блеску.

Аффтар пиши исче :-D
Doc Brown
Forkoss писал(а):

Народ, когда стоишь и пепел в окно стряхиваешь, он гад в салон летит, что делать?


Жжошь
Курить бросать, переходить на колеса. Very Happy
Andreiko
Я боюсь, что там запах уже в салон весь впитался, вряд ли я сам с ванишем и щеткой справлюсь.
А в химчистке я ни разу не был, вот интересует, что да как.
Doc Brown
Andreiko писал(а):

Я боюсь, что там запах уже в салон весь впитался, вряд ли я сам с ванишем и щеткой справлюсь.



Попробуй сначала Ванишем - хуже не будет. Если нет - тогда на химчистку салона. А запах, если не выветрится - положить в салон несколько упаковок поглотителей запаха - на основе активированного угля или др. - раньше такие были для холодильников - мож и сейчас есть - поищи по инету.
Forkoss
Andreiko
Зайди в магазин автозапчастей, и купи тоже самое средство что и в химчистке используют.
Вытащи ковролин, чисти, суши, мой водой, суши.
А воняет у тебя 100% не ковролин, а то что под ним.
Представляю что там сейчас творитьсяSmile
Влаdимир
Засохнет - само отвалится.
mrpodolsk
Народ! а у мну с утра в машине полторашка кваса взорвалась, а вечером на тусе ребята 5литров толстяка разлили, воняет шо писец. Что делать??? Laughing

ПС. в моей ситуации за неделю все выветрилось. слава богу менты не тормозили, не нюхали. :cool:
tigrenok
Тема с интригующим названием "молоко". Я думал может это дым такого цвета из выхлопной трубы. А нет, здесь "конь здох" Smile
<<BJ.>>
тааак, ну что сказать проблема сурьезная.... но выход есть !!! тебе же что надо ? чтобы не воняло "дохлым конем" ? тогда берешь уксус (эссенцию как вариант) и обильно поливаешь место "дохлого коня".... поваерь молоком пахнуть не будет Smile Smile Smile

а если серьезно, снимай нафиг ковролин, его ванишем или еще чем-нить оттирай, а то что под ним, то там вроде шумка если я не ошибаюсь, то вытираешь и все.... самое главное чтобы там войлочной шумки не оказалось...
как вариант можешь еще и место пассажира зашумить пока разобранно будет.
cheetah
Ы-ы-ы... У мну 0,7 водки пролилось. И обошлось не столь благополучно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы