Страница 1 из 1
Ильяс
С 29 августа по 4 сентября на автосалоне в "Крокус-Экспо" китайская компания Chery представит новый представительский седан B21. Подобный концепт впервые показали в марте текущего года на автосалоне в Шанхае. Внешность новинки разрабатывали мастера из итальянского ателье Bertone. На выбор покупателям предложат два бензиновых двигателя объемом 2,0 и 3,0-литра, и 1,9-литровый турбодизель. В паре с моторами будет работать либо 5-ступенчатая механическая коробка передач, либо 6-ступенчатый "автомат". Стоит отметить, что базовая комплектация будет включать в себя: шесть подушек безопасности, антиблокировочную систему ABS, электронную систему распределения тормозных сил по осям EBD и систему курсовой устойчивости ESP.Стоимость новинки в настоящий момент неизвестна.

http://www.rambler.ru/news/science/drive/10959723.html
DerDen
да бери уже))
Ильяс
я подумаю ))
куда они в премиум класс то полезли?
maxred
Ильяс писал(а):

я подумаю ))


На вот истекай

RealBass
Чо та мелковат для представительского. Когда они, если уж не названия, так хотя бы цифровые индексы нормальные будут придумывать?
maxred
denisch
ааааааааааа......ууусака :-D
а роскошный надо писать в кавычках.
для индейских негров племени тумба - юмба мож и покатит.
ну или для некоторых Россиян ( у которых бестолочь отбита ногами в рабочих районах , когда те прогуливали школу . а сейчас работающих грузчиками в овощных магазинах и взявших кредит под 100 % на 5лет )
Rivet
А че за дырки в торпедо над бардачком???

Вывалилось после доставки на автовозе???
G_U
Ильяс писал(а):

я подумаю ))
куда они в премиум класс то полезли?


правильно делают что лезут. Если премиум научатся делать, то и все остальное смогут и продвигаться на рынке легче будет. Это наш ваз только все боится из бюджетного класса вылезти
Никлсон
Не, ну нельзя было не заметить отвалившуюся панельку. Явно антиреклама Very Happy .
Матреха
Мощщный седан уже был...дело за роскошным 8-)
Токсик
Хм ... жду недождусь фотографий спорткупе от чери или от грейтвол ! Smile Smile Smile
Limon
И еще кажись желтая пластмасска отваливается возле ключа зажигания.
poliman
G_U писал(а):

Ильяс писал(а):я подумаю ))

куда они в премиум класс то полезли?

правильно делают что лезут. Если премиум научатся делать, то и все остальное смогут и продвигаться на рынке легче будет. Это наш ваз только все боится из бюджетного класса вылезти


я вот тока не предсавляю себе ВАЗ в премиум классе - обрисуйте плиз 8-)
Ильяс
ещё пластик на тёмном руле в размазне какой то. Вообще задумано со вкусом имхо, но реализовано по китайски. либо это прототип такой.
Стойка на второй фотке срезана что ли?
Токсик
А вот объясните. "Премиум класс" это вообще чего такое ??? Я понимаю что такое "Люкс" или "Бизнес класс" или как в заголовке темы "Роскошный седан"
Так чтож такое это "прмиум класс" то ??? Чем он от "Люкса" отличаеться ?
G_U
poliman писал(а):

G_U писал(а):

Ильяс писал(а):я подумаю ))

куда они в премиум класс то полезли?

правильно делают что лезут. Если премиум научатся делать, то и все остальное смогут и продвигаться на рынке легче будет. Это наш ваз только все боится из бюджетного класса вылезти


я вот тока не предсавляю себе ВАЗ в премиум классе - обрисуйте плиз 8-)


когда научишся от шильдиков абстрагироваться, тогда и сможешь представить
molot.o.k.
Че, новая фишка? Раньше был прикол про "мощный седдан" типа ваз-2110 о 16 клапанах (или это был акцент? забыл уже) а теперь "роскошный седдан седан В21" а B это че? клон Бентли что ли? кстати почему китайци бентли до сих пор не скопировали? это был бы хит у нас в гандурасе Very Happy
xmrd
Rivet писал(а):

А че за дырки в торпедо над бардачком???

Вывалилось после доставки на автовозе???


Это машина на улице снята типа спайфото, малоли недоукомплектовали
Токсик писал(а):

Хм ... жду недождусь фотографий спорткупе от чери или от грейтвол !


вообще-то купе у чери есть внешне очень даже ничего, у других китайцев тоже наверняка есть.
Ильяс писал(а):

Стойка на второй фотке срезана что ли?


Похоже, что это вообще только модель салона.
xmrd
molot.o.k. писал(а):

кстати почему китайци бентли до сих пор не скопировали?


Не факт - роллс скопировали для чинуш, может и бентли есть.
Токсик
xmrd
Ой .... и счего черевское купе содрали ?
xmrd
Токсик писал(а):

xmrd
Ой .... и счего черевское купе содрали ?


Там дизайн итальянский на сколько я помню. Но главное, чтобы не с приоры или упаси бог зубила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы