Страница 5 из 28
Alex47
Atrox
Да есть все. В любой армии любой страны. У нас пока больше. До того как только контрактники не останутся.
Alex47
Chuppy
угу, гемороя нет. уже.

Где там была имперская риторика? Ты о чем?
Atrox
Alex47 писал(а):

Atrox
Да есть все. В любой армии любой страны. У нас пока больше. До того как только контрактники не останутся.



Поскорее бы... но Иванов говорил вроде, что ой как не скоро они откажутся от молодого дешевого мяса.

.
Chuppy
Alex47 писал(а):

Еще нужны примеры? Вы скажите я выложу?


Подобную литературу я уже читал на одном из сайтов. Я не говорю о делах связанных с Чечнёй и чеченцами. Там это касалось отношения к немецким меньшинствах в Польше, Чехии. Книжки с рассказами об унижении и убийствах в немецких землячествах, расположенных за пределами Рейха, тоже издавались. Сначала в предверии оккупации Богемии и Моравии, потом - Польши. И ДОЙЧЕ ВОХЕНШАУ снимало хронику с убитыми мирными немецкоговорящими жителями Шулице и Бромберга в 1939 году.
Так что история эта дерьмецом попахивает...
Скандер
Alex47

Хорошо бы ссылочку на материал кинуть.
Alex47
Atrox писал(а):

Alex47 писал(а):

Atrox
Да есть все. В любой армии любой страны. У нас пока больше. До того как только контрактники не останутся.



Поскорее бы... но Иванов говорил вроде, что ой как не скоро они откажутся от молодого дешевого мяса.

.


года через три не раньше. Зарплата контрактников в мирное время должна быть выше средней по стране. Следовательно у офицеров и прапорщиков еще выше. В бюджет такого не забито, а он на три года
Скандер
В любом случае действовать против бандитов и убийц их методами значит становиться на один с ними уровень.
Alex47
Alex47
Скандер писал(а):

В любом случае действовать против бандитов и убийц их методами значит становиться на один с ними уровень.


ну ка скажи, как надо было?
Скандер


А чем лучше то, что сделали русские нацисты?
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер
http://www.obraschenie.front.ru/
http://conrad2001.narod.ru/
на изучай



Почитаю завтра, изучу. Несомненно многое из сказанного там правда. Но кое-что уже с первых строк настораживает. Заявляется, что в 91-94 годах в Чечне было убито 40 тысяч русских. Чем это можно подтвердить? 40 тысяч очень большая цифра. Где их могилы, где их родственники, которых должно было быть очень много, почему никто не говорил об этом в те годы?

В то же время я знаю, что очень много русского населения проживало в Грозном ещё на декабрь 94 года. Не пояснишь ли, что с ними стало во время бомбардировок Грозного?
Alex47
Alex47 писал(а):

Скандер писал(а):

В любом случае действовать против бандитов и убийц их методами значит становиться на один с ними уровень.


ну ка скажи, как надо было?


Ты вот на это ответь сначала
Alex47
Скандер писал(а):

Alex47 писал(а):

Скандер
http://www.obraschenie.front.ru/
http://conrad2001.narod.ru/
на изучай



Почитаю завтра, изучу. Несомненно многое из сказанного там правда. Но кое-что уже с первых строк настораживает. Заявляется, что в 91-94 годах в Чечне было убито 40 тысяч русских. Чем это можно подтвердить? 40 тысяч очень большая цифра. Где их могилы, где их родственники, которых должно было быть очень много, почему никто не говорил об этом в те годы?

В то же время я знаю, что очень много русского населения проживало в Грозном ещё на декабрь 94 года. Не пояснишь ли, что с ними стало во время бомбардировок Грозного?




http://genocide-chechnya.front.ru/numbers/num_1/num_1_2.htm Вот тебе родственники
Никого там практически не осталось.

Последний раз редактировалось: Alex47 (18 Августа 2007 02:22), всего редактировалось 1 раз
Скандер
И наконец главный вопрос.
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ЧЕЧЕНСКАЯ ВОЙНА И СОПУТСТВУЮЩИЕ ЕЙ СОБЫТИЯ К ЗВЕРСКОМУ УБИЙСТВУ РУССКИМИ НАЦИСТАМИ ТАДЖИКА И ДАГЕСТАНЦА?
Они что - в Чечне головы резали? Школы захватывали? Дома взрывали и рабов брали?
В основном это они на вас и работают в качестве рабов, работая за гроши водителями и строя дворцы для русских нуворишей.
Alex47
Скандер
Ты сам про чечню начал. И кто сказал что это русские?
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер писал(а):


В то же время я знаю, что очень много русского населения проживало в Грозном ещё на декабрь 94 года. Не пояснишь ли, что с ними стало во время бомбардировок Грозного?



http://genocide-chechnya.front.ru/numbers/num_1/num_1_2.htm
Никого там практически не осталось



Увы, смотрел документальные кадры с русскими старухами, прятавшимися в подвалах от русских бомб и снарядов. Возможно вам такие фильмы не показывали.
Alex47
так ты оказывается по фильмам судишь Shocked
Ну ну. При проведении полномаштабных боевых действий в населенных пунктах гибель части мирного населения неизбежна. Такова жизнь
Те фильмы которые я видел тебе лучше не смотреть
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер
Ты сам про чечню начал. И кто сказал что это русские?



А кто сказал, что по твоей ссылке голову резали чечены?

Болтологию разводить можно долго - кто сказал, кто доказал... Факт остаётся фактом - в России процветает нацизм. Самый наглый, самый оголтелый во всей Европе начиная с 45 года.
Таджикскую девочку в Петербурге тоже не русские убили?
А студента из Перу?
А антифашистов кто убивает?

Наверное это таджики сами свою девочку убили? И антифашисты тоже друг друга убивают, чтобы потом на нациков свалить?

Надо посмотреть правде глаза - в России с попустительства властей процветает фашизм
Скандер
Alex47 писал(а):

так ты оказывается по фильмам судишь Shocked
Ну ну. При проведении полномаштабных боевых действий в населенных пунктах гибель части мирного населения неизбежна. Такова жизнь



Возвращаемся к вопросу - а кто заставлял начинать войну? Если Россия так сильно заботилась судьбой русского населения в Чечне (в чём я сомневаюсь), не проще ли было его оттуда вывезти и расселить в России? А Чечню признать независимым государством?
Alex47
я уже устал повторять де факто у них была независимость. Проблема в том что они работать не хотят
Alex47
Скандер
http://genocide-chechnya.front.ru/numbers/num_1/num_1_2.htm
вот эту ссылочку внимательно почитай и посчитай.
Цитата:

Самый наглый, самый оголтелый во всей Европе начиная с 45 года.


Статистику в студию.
Болтология в данном случае только от тебя идет
Скандер
Alex47 писал(а):

Цитата:

Самый наглый, самый оголтелый во всей Европе начиная с 45 года.


Статистику в студию.



Да и статистика не нужна. Ещё в 94 году видел лично, как на прсловутый "день ВДВ" толпа пьяных громил стала избивать кавказцев и заодно вьетнамцев на рынке в Петрозаводске. С тех пор это вошло в традицию.

Такого бандитизма по отношению к другим нациям не было ни в одной стране, причисляющей себя к цивилизованным, после Второй мировой войны. В Германии в начале 90-ых прокатилась волна преступлений, совершённых скинхэдами. Для них это было шоком, об этом говорили и писали в прессе очень доло. Тогда в течение нескольких лет было убито в общей сложности чуть более 10 иностранцев, в основном турков. В России же убийства "лиц неславянской национальности" превратились в почти обыденное явление. А обыденные издевательства и "проверки" со стороны милиции - каждодневная реальность. Не надо быть "лицом кавказской национальности", чтобы почувствовать это на своей шкуре. Достаточно быть лишь внешне похожим на кавказца.

У меня знакомый русский в Финляндии был женат на цыганке, рассказывал, что практически каждый раз к ней на российской границе цеплялись, обыскивали полностью.
Другая знакомая, казашка, ещё в советское время вышла замуж и уехала в Финляндию. Выезжает оттуда редко, тем более была шокирована тем наглым отношением и тем изменением в менталитете русских людей, когда в прошлом году ездила в Казахстан и пришлось быть проездом в Москве. Говорит постоянно останавливали менты, проверяли документы, и спрашивали: "Почему у вас финский паспорт, а на финку вы не похожи?"

А сами-то вы на кого стали похожи? Может ещё институт антропологии заведёте по гитлеровскому образцу, где будете мерять черепа и носы, чтобы знать, кого пускать в Россию, а кого нет? :ooo:
И чего тогда удивляетесь, что к вам во всех странах плохое отношение?
Alex47
Цитата:

В России же убийства "лиц неславянской национальности" превратились в почти обыденное явление.


сколько убитых
Про болталогию кто говорил?

Вот ты меня просил ссылку- я все подтвердил
Я тебя спрашиваю-в ответ размазывание соплей по тарелке

я вот кино смотрел............
в России фашизм, нацизм.................
Ты хотяб посмотрел что это понятие означает, для начала

К твоему сведению, практически те же явления есть в

Великобритания
Турция
США
Израиль
Сербия
Украина

Последний раз редактировалось: Alex47 (18 Августа 2007 03:08), всего редактировалось 1 раз
Alex47
Цитата:

У меня знакомый русский в Финляндии был женат на цыганке, рассказывал, что практически каждый раз к ней на российской границе цеплялись, обыскивали полностью.



Догадайся с трех раз почему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы