Страница 8 из 28
Herr Major
Здравствуйте!
Осилил все. Поделюсь мнением.

Да, видео жесткова-то: видно, что бошку режет "новичек" (наверное потому, что с "пеленок" не тренировался на баранах, не пиздил беззащитных женщин и стариков, а в юности не делал "секир-башка" рабам и пленным), а пуля не разнесла пол-головы, наверное, потому, что вышла через глаз и мягкие ткани.

Скандер и Chuppy, хорошо пиздеть, сидя за компьютером, типа "не моя армия", "я туда не посылал", "ублюдки-нацисты" и т.д. и т.п. Да, война грязная (но все войны такие - на всех делаются огромные деньги), да, разгребать это дерьмо будем очень и очень долго, да, еще со многими антивоенными высказываниями можно согласиться, НО!! Вы не задумывались, что если бы не эти пареньки-неудачники (это сугубо ваше мнение!!) которые не отказались, не откосили, не спрятались за мамкины-папкины жопы, а все-таки были верны долгу и присяге (да, возможно и звучит высокопарно, но это так!), то вы бы сейчас не сидели бы за компьютером и не мололи бы всякую ересь, а горбатились бы где-нибудь в горной чечне на черножопых нохчей, обслуживали бы их по полной программе (они, кстати, очень любят ебать мужиков и овец), а ваши родственники собирали бы за вас выкуп - и это в лучшем случае..

Я отрицательно отношусь к учениям фашизма, нацизма и прочих проявлений, но иногда, есть вещи, с которыми я согласился бы.
Конечно, я не одобряю показанного на видео. Но и сказать, что я резко и безапелляционно против я тоже не могу. А вы видели, что делают и боевики и "бедные мирные чеченцы" с пленными солдатами и с мирными жителями-славянами? Могу рассказать..
А детки нохчей? Они выросли во время войны и вырастили их с заведомой ненавистью к русским. И это не только касается "чехов", но и даги, и прочая чернь.. И эта орлинорылая чернота, приезжая в Россию реально "буреет" - вот вам и повод для вспышек, так называемой, национальной розни..
Скандер
Herr Major писал(а):

Скандер и Chuppy, хорошо пиздеть ... Вы не задумывались, что если бы не эти пареньки-неудачники (это сугубо ваше мнение!!) которые не отказались, не откосили, ... то вы бы сейчас не сидели бы за компьютером и не мололи бы всякую ересь, а горбатились бы где-нибудь в горной чечне на черножопых нохчей, обслуживали бы их по полной программе (они, кстати, очень любят ебать мужиков и овец), а ваши родственники собирали бы за вас выкуп - и это в лучшем случае..



Нет, Господин Майор, я так не считаю. Моё мнение - Чечня в 94 году не представляла НИКАКОЙ угрозы России и россиянам. Ни на каких нохчей ни я, ни мои друзья и родственники не горбатились бы. Поэтому и надобности воевать с ней не было никакой. В крайнем случае - вывезти всё русское население оттуда и обезопасить сседние районы, установив границу.
Но население (российское или нероссийское) для господ патриотов никогда не представляет никакой ценности. Ведь они мыслят в планетарном масштабе! Даже слово придумали хитрое - "геополитика". А людишки - что? Мало ли их на Руси?
avtoBAN
Чел "Чикатило", надо его посадить
Chuppy
Herr Major писал(а):

хорошо пиздеть, сидя за компьютером


Да не пиздешь всё это, а правда. И кое-кому глаза колет. Уже выше я писал, что не нужно было войну затевать (миллиарды ушли на это шоу!), потом три раза Грозный восстанавливать (опять бабло не на пользу ушло!) и теперь в результате посадить там неадекватного клоуна Рамзана, что бы он при удобном случае тебе же за твои деньги глотку перегрыз. Чечне надо было сразу независимость дать, русских и всех остальных желающих оттуда вывести в Нечерноземье, стенку с минными полями вдоль границы поставить и визовый режим ввести. На этом бы беспредел закончился и похоронки по России бы не шли.
Herr Major писал(а):

пареньки-неудачники


Этим паренькам в университетах и техникумах в свои 18-19 лет сидеть, а не с калашами под Гудермесом глину месить. И то, что они оказались там, а не в аудиториях ВУЗов-техникумов - спасибо передайте Ерину, Паше-Мерседесу и их духовному батьке Ельцину, что б его черти и погибшие из Псковской дивизии на том свете на шампурах пожарили.
Chuppy
avtoBAN писал(а):

Чел "Чикатило", надо его посадить


Для этого надо отдельную тему заводить... Битцевский маньяк тоже фрукт, но, думаю, не посадят...
avtoBAN
То что авторов ролика произошли сдвиги в психике, уже ясно

Осталось их только найти, они предствляют угрозу обществу
Скандер
avtoBAN, зачёт!
Вторая, после ДерДена, нормальная реакция на действия бандитов и моральных уродов.
У меня начинает появляться вера в Россию. Very Happy
Chuppy
avtoBAN писал(а):

сдвиги в психике


Нет, сдвигов нет. Рассматривай это как шоу, типа сюжетца для ЧП на НТВ. Можешь как курсовую работу для экзамена по операторскому искусству в Институте культуры.
avtoBAN
Chuppy писал(а):

avtoBAN писал(а):

сдвиги в психике


Нет, сдвигов нет.


Если это не постановка, что сомнительно, так как отрезанная башка вполне реальная, то эти люди полюбому что-то в себе переступили, возможно их в этот момент клинило от собственного всевластия

Психический здоровый чел, даже с "холодной башкой", на такое не пойдёт, своя жопа дороже
Herr Major
Скандер, хорошо говорить со стороны. Я еще раз говорю, что можно согласиться со многими антивоенными высказываниями, но то, что в 94 г. в чечне был настоящий геноцид славянского населения - это глупо отрицать. Да, военные всегда расруливали ошибки политиков, да, ельцин-упырь развязал "некчемную войну". Но сначала-то он им дал свободу, сказав: "берите суверинетета сколько хотите". Но эти человекоподобные не умеют жить по-людски: грабеж, работорговля, криминал - это у них в крови. А Россия все заигрывает с чернозадыми да все оглядывается на "общественность, запад, права человека" и прочую хуйню. Давить надо!!! Они понимают только СИЛУ!

Chuppy, к сожалению, нет места им в университетах - все занято кобылами-собчачками, таттуированными обезьянами тимоти и т.п. - так называемая "золотая молодежь". И это в Мокве и с-пб молодежь гундит, что в стране все хреново, что как пиздато на западе и косят от Армии. А на периферии (тоже хватает всякой пиздоты, но еще очень мало) парни считают за честь - отслужить в Армии. У меня сержант был - с отличием закончил художественную школу попутно преподавая в школе ИЗО. Его сразу брали на второй (!!) курс Художественной Академии и, естественно, отмазывали от армии на уровне мэра города(!!)... Очень хороший РЕКС был...
Chuppy
avtoBAN писал(а):

клинило от собственного всевластия


Может быть, говорю, смотря как рассматривать. Недавно в Youtube были съёмки на мобилы с махача с чёрными в Москве, который потом менты разгоняли и кого-то там даже задержали. Там тоже ходило мнение, что всё это дюже на театральную постановку смахивает. Хотя больше народу сошлось во мнении, что это реальные межнациональные отношения в сегодняшней России.
avtoBAN писал(а):

на такое не пойдёт, своя жопа дороже


Почему же? В России есть немало тихих укромных местечек, где творить произвол можно безнаказанно. И не обязательно на Кавказе. Да в той же Сибири, хотя бы...
Chuppy
Herr Major писал(а):

Давить надо!!! Они понимают только СИЛУ


Майор, любое действие всегда рождает противодействие. Одно насилие порождает ответное. Добро должно быть с кулаками, но больше в нём должно быть мозгов, они лучше помогают, кулаки - совсем на крайний случай. Поэтому, сначала нужно было минные поля и стенку ставить, народ вывозить и визы вводить, а если б они через ту стенку полезли и катюшами с гор по югу России шмалять - тогда уж и тяжёлую артиллерию и всё остальное подключать. По крайней мере сейчас бы никому бы не пришлось оправдываться за страну на форумах.
Herr Major писал(а):

стране все хреново, что как пиздато на западе и косят от Армии


Что значит жить хреново? Не нравится - не живи. Чемодан собрал, загранпаспорт сделал - и на все четыре стороны, туда, где лучше. Очень рекомендую с целью проветривания мозгов свою первую загранпоездку совершить не в Лондон или Мельбурн, а куда-нибудь в Индию. В тот же Бомбей, например. Знакомый мой, когда мореходку кончил, в своём первом же рейсе имел стоянку в этом славном городишке. Так на берег с судна сходил лишь на два часа. Ибо в городишке том грязища, вонища, толпа навязчивых цыган, антисанитария-жуть, какую-нибудь чесотку подхватишь за пять минут. Мухосранск покажется Бродвеем!
Пиздато на Западе? Да, получше, чем в сегодняшней России. Жизнь обустроена до тебя, просто вливайся и действуй по заведённому порядку. Всё уже сделано до тебя, всё работает, без произвола и напряга лишнего. Если не считаешь, что тебе по жизни все должны из-за того, что ты такой особенный, и хочешь просто денег заработать - идеальный вариант. Система супер!
От армии косят? Так это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия службы в той же армии. Армии той никто не боится и сколько бы Путин не гонял бы сейчас стратегические бомбардировщики до пляжей Гуама или снегов Гренландии, все знают, что армия эта угрозы никакой не представляет и представлять не может. Только для самой себя и тех, кто её содержит. Она таковой была уже в 1987-88 годах, когда я служил. А сейчас и подавно.
Herr Major писал(а):

парни считают за честь - отслужить в Армии

Ну если считают - пусть служат. Зачем же запрещать!?
Скандер
Herr Major писал(а):

А Россия все заигрывает с чернозадыми да все оглядывается на "общественность, запад, права человека" и прочую хуйню. Давить надо!!! Они понимают только СИЛУ!



Как она с ними заигрывает? Скидывая бомбы?
И права человека - это не хуйня. Это то, чего в России никогда не было, и о чём вы и понятия не имеете, поэтому вероятно и называете хуйнёй.
Скандер
И не надо про армию "ля-ля"... Честь там и всё прочее. Я не настолько оторванный от российской действительности, чтобы мне это рассказывать. В армию идут потому что туда забирают. Кто находит возможность откосить - косят. У кого нет - идут.
По доброй воле туда идут только очень наивные молодые люди, напичканные "патриотической" пропагандой, но их обычно очень хорошим и действенным образом от этого "патриотизма" излечивают в первые полгода службы.

http://forum.vstre4a.info/topic1834159_0.html

Как прокомментируете, Господин Майор? Ах да, можете не комментировать, конечно же, жирный бугай-дед это наверняка злобный чеченец, осуществляющий "геноцид славянских призывников"...
Alex47
Скандер
Может хватит а? Ты не веришь фактам, формируешь свое мнение на основаниифильмов и еще каких то слухов.
Я служил. Сам. Я знал куда и почему я туда иду. В то время шла дележка власти и никакой пропаганды небыло
Скандер
А вот здесь ещё про армию, но это большой файл, у кого инет быстрый.
http://gerz.ru/video/2006/04/21/sovershenno_sekretno_prizyivniki_http/

А здесь то же самое, но в ужатом виде.
http://apteka2005.narod.ru/Flash3/prikol/voinskaya_chast3419.htm

Примечательно, что на последнем сервере это видео отнесли к разряду "приколов". Н-да... своеобразные теперь в России понятия о "приколах".

Последний раз редактировалось: Скандер (19 Августа 2007 03:10), всего редактировалось 1 раз
Alex47
Тут кто то говорил про противодействие, так та война и была противодействием. Где была ПАСЕ когда там русских убивали? сидели и считали что все нормально. Этож русские пусть их все зарежут нам же лучше. Сколько роликов показали в европе с убийствами русских?
Бля, про какие права человека можно говорить если право изберательное
Alex47
Скандер
Ты сначала на мои вопросы ответь
Скандер
Алекс47, я в чём-то неправ? Или я где-то поддерживал убийства русского населения чеченцами? Докажи, приведи ссылки на мои цитаты.
Бандитизм есть бандитизм, но нельзя же опускаться до их уровня.
Alex47
А про армию я уже говорил. Думаешь в других странах нет ничего подобного? Так как ты выводы делаешь только по фильмам, посмотри тот же "солдат джейн"," взвод", "цинковые мальчики" и тд. Почетай посты Милитари Кэт в ЖЖ.( Сержант армии США в Ираке). Все то же самое
Скандер
Вот поедешь ты, Алекс, в Германию, а там к тебе подойдёт немец и скажет: "У меня деда русские убили, а бабку изнасиловали, теперь тебе всё - капутт, секим-башка"
Тебя такая логика устроит?
Alex47
Скандер
"До 94 года все было нормально" Это твое ? То есть убийства русских в Чечне до 94 года это нормально.
Alex47
Скандер
А я ему скажу, что у моего прадеда из семи сыновей только один после 43 остался. Так что скажи спасибо что бабка жива осталась
Скандер
Alex47 писал(а):

А про армию я уже говорил. Думаешь в других странах нет ничего подобного? Так как ты выводы делаешь только по фильмам, посмотри тот же "солдат джейн"," взвод", "цинковые мальчики" и тд. Почетай посты Милитари Кэт в ЖЖ.( Сержант армии США в Ираке). Все то же самое



Ну почему опять пошли какие-то ссылки на то, "как у них"? Что ты, что Гена, одну политику взяли.
Я прекрасно знаю, что и у америкосов не всё гладко в армии. При чём здесь это? Здесь просто Herr Major завёл речь, какие большие патриоты служат в российской армии, как они нас, неблагодарных сволочей штатских, защищают от злобных вайнахов, готовых обратить нас в рабство и выебать как овец. А мы в это время армию только обсираем и злобствуем.
Вот я и проиллюстрировал, как эта армия собстенно нас и "защищает" и с кем она воюет. И американская армия здесь абсолютно "не при делах".

Но если уж ты об этом речь завёл, то можно вспомнить и то, что со времён Вьетнамской войны американская армия строится исключительно на платной основе. То есть, грубо говоря, там это дело сугубо личное. Хочешь служи, не хочешь не служи. А у нас этих ребят на видео никто не спросил, хотят ли они, чтоб об их головы табуретки ломали, или нет.

Последний раз редактировалось: Скандер (19 Августа 2007 03:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Alex47
Chuppy писал(а):

Восьмеркин писал(а):

российский гр-н то и не говори "ваши солдаты, ваша армия"


Можно быть российским гражданином, но не считать этих солдат и армию своей. Я её по Чечням и Приднестровьям не посылал порядки свои говённые наводить... Бодадтся с Грузинами в Абхазии и Осетии тоже не её дело. И если она там, то дела до неё нет, пусть из говна выбираются вместе с теми, кто их туда загнал. И это был не я.



Для тех кто херово знает историю, если бы миротворцы не встали бы между Грузией и Осетией, первой уже бы не было.
Бодаться США, Финляндии, Литве, Латвии и Эстонии в Ираке и Авганистане тоже не дело этих государств.

Я вот не понял,а какие конкретно претензии к моей стране?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы