Страница 9 из 28
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер
"До 94 года все было нормально" Это твое ? То есть убийства русских в Чечне до 94 года это нормально.



Я уже писал ещё раз повторю. Каким образом война помогла русскому населению в Чечне. Чем она облегчила их жизнь?
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер
А я ему скажу, что у моего прадеда из семи сыновей только один после 43 остался. Так что скажи спасибо что бабка жива осталась



Если он будет рассуждать так же патриотично как ты, то навряд ли он с тобой согласится.
Alex47
Скандер
Ты сам сказал что это Ваша армия. Так вот, меня наличие такой армии и то что с ней сейчас делают и что она сейчас делает устраивает на 100%.
Если государство не хочет кормить свою армию она будет кормить чужую.

Мне нах тут не нужны военнослужащие финляндии прибалтики сша и тд и тп насаждающие свою извращенную демократию
Alex47
Скандер писал(а):

Alex47 писал(а):

Скандер
А я ему скажу, что у моего прадеда из семи сыновей только один после 43 остался. Так что скажи спасибо что бабка жива осталась



Если он будет рассуждать так же патриотично как ты, то навряд ли он с тобой согласится.



Его проблемы
Alex47
Скандер писал(а):

Alex47 писал(а):

Скандер
"До 94 года все было нормально" Это твое ? То есть убийства русских в Чечне до 94 года это нормально.



Я уже писал ещё раз повторю. Каким образом война помогла русскому населению в Чечне. Чем она облегчила их жизнь?



Почти полным уничтожение моральных уродов способных на убийство детей.
Повторяю для особо одаренных в Чечне к моменту первой компании практически не осталось русских
Скандер
Alex47 писал(а):


Мне нах тут не нужны военнослужащие финляндии прибалтики сша и тд и тп насаждающие свою извращенную демократию



Веришь или нет, но лучше уж такая извращённая демократия как в Европе, чем неограниченная олигархия нефтебаронов, как сейчас в России. Фактически это их власть сейчас защищает российская армия.
Alex47
Так вопрос, какого собственно все считают что Россия им чего то должна? Какого .... все считают что Россия не имеет право на то что имеют остальные? Какого .... все считают своим долгом учить нас как надо жить?
Alex47
Скандер

А ты что, серьезно думаешь что ваша армия в ираке защищает твои интересы? Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер писал(а):


Я уже писал ещё раз повторю. Каким образом война помогла русскому населению в Чечне. Чем она облегчила их жизнь?



Почти полным уничтожение моральных уродов способных на убийство детей.



Захват школы в Беслане произошл в каком году? До 94го или после? А взрывы домов в Москве и Волгодонске? Захват театра в Москве? (Арифметика для особо одарённых).
Чего то не особо у вас вышло это самое "уничтожение моральных уродов".
Alex47
Контрольный пакет акций нефтяных компаний принадлежит государству. Это так, чтоб ты знал на всякий случай
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер

А ты что, серьезно думаешь что ваша армия в ираке защищает твои интересы? Smile Smile Smile Smile Smile Smile



В Ираке не моя армия.
И я устал спршивать - почему, когда нечего сказать, сразу надо кивать на других? Это видать особеннсть менталитета.
Не об Америке здесь разговор, и не об Ираке.
Alex47
Скандер
Рано или поздно но получилось. Еслиб был адекватный ответ еще раньше бы закончили
Alex47
Скандер
Чудесная страна , вместе с твоей армией входит в нато. В ираке армия не сша а нато
Скандер
Alex47 писал(а):

Контрольный пакет акций нефтяных компаний принадлежит государству. Это так, чтоб ты знал на всякий случай



Правильно. Но в России действует принцип Людовика 14го "Государство - это я".
Не веришь? Сравни тогда доходы средних бюджетников и менеджеров Газпрома. А ведь формально и те и другие - обычные госслужащие.

Слыхал про понятие "госудаственный капитализм"?
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер
Чудесная страна , вместе с твоей армией входит в нато. В ираке армия не сша а нато



Финляндия в Нато не входит. Кадровому военному следовало бы это знать.

Последний раз редактировалось: Скандер (19 Августа 2007 03:46), всего редактировалось 1 раз
Alex47
Цитата:

И я устал спршивать - почему, когда нечего сказать, сразу надо кивать на других?



Потому что заеб.и двойные стандарты. Россия не дойная корова к вашему великому сожалению
Alex47
Скандер
Но есть договор о сотрудничестве и взаимопомощи. А также предоставлении своих портов, ремонтных площадей и аэродромов для действий подразделений нато. А это почти тоже что и быть ее членом. Человеку живущему в этой стране стыдно не замечать такие вещи.
Alex47
Не подскажешь в чьих интересах работает авиаразведка финляндии на севере?
Скандер
А вот здесь про то, кто и как доит Россию

http://www.compromat.ru/main/top50/a.htm

Это к вопросу о том, как "чурки" всё кругом захватили и притесняют бедных русских.
Очень "кавказские" фамилии - Абрамович, Дерипаска, Лисин, Потанин, Прохоров, Фридман, Мордашов, Батурина, Вексельберг, Рашников, Цветков, Хан, Евтушенков, Кузьмичёв, Абрамов, Пумпянский, Федун, Попов, Мельниченко, Авен, Лебедев, Богданов, Рыболовлев.

Кавказских и татарских фамилий наверное процентов 10 наберётся.

Вот это вероятно и есть то "государство", которому по словам Алекса принадлежат контрольные пакеты акций нефтяных компаний.
Alex47
А кто из них нефтью занимается?
Alex47
И никто тебе не говорил что "чурки" все захватили.
Alex47
Я не говорю что в моей стране все хорошо. Тут есть проблемы и их много. Но это наши проблемы и нехрен остальным сюда влезать.
Скандер
Alex47 писал(а):

Не подскажешь в чьих интересах работает авиаразведка финляндии на севере?



Не задумывался об этом. Но явно не в российских. Честно говоря мне это по фиг. Если уж я не патриот России, то тем более не могу быть патриотом чужой мне Финляндии. Но если на то пошло, то на Западе государство гораздо больше заботится о людях чем в России. Поэтому если и стоит защищать какое-то государство, то именно такое как у них.

А насчёт России мне вспомнилась фраза из замечательного фильма "17 мгновений весны" Там Штирлиц говорит Плейшнеру: "То, что вы сделаете, вы будете делать ради Германии. Именно ради Германии, а не ради Рейха. Понимаете разницу?"
Вот и сейчас весь этот дутый патриотизм, пропагандируемый с экранов ТВ, направлен на поддержку Российской Империи, и мне он глубоко противен. Мне без раницы, будет ли существовать "Великая Россия" или нет. Чудовищная государственная машина, направленная на порабощение своих же граждан. Чем быстрее она развалится, тем лучше будет населению России.
А вот судьба самих россиян мне совсем не безразлична. Наверное это и есть истинный патриотизм.
Скандер
Alex47 писал(а):

Я не говорю что в моей стране все хорошо. Тут есть проблемы и их много. Но это наши проблемы и нехрен остальным сюда влезать.



Да, действительно нехрен. А особенно всяким россиянам, мнение которых идёт вразрез с "генераьной линией". А кто несогласен - на тех и ОМОН у нас найдётся и собры-бобры всякие.
Alex47
Просьба за население не решать, оно само решит нужна ей машина или нет ( если она есть эта машина. По моему она существует в только в воспаленном мозгу некоторых)

Вперед защищай другое государство.Только это та же машина.

И нет тут никаких рабов. И медведи по улицам не ходят.
И какая бы эта страна не была( плохая или хорошая).Как бы небыло мне плохо. Я никогда ни где не буду ее обсирать. Это просто низко и недостойно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы