Страница 1 из 3
_Remus_
Здравствуйте, уважаемые!!! :cool: Давненько меня тут не было...
У меня сейчас стоят Sven SPS-820 (2*10 W + 18 W Sub)
Хочется большего, посматриваю в сторону Sven не помню точно модель, похожи на такие, только цвет другой:

Помню что там 5*20 + 40 или 50 ват Саб. Что посоветуете? Или они один хрен играть будут не на много лучше прежних?
MEPHI_Aahz
Dark_Angel
Kender
А у мну простенькие - Dialog
_Remus_
Как играет, громко, тебя устраивает?
Тимыч
Sven дерево какие то...играет так что мне хватает...
Anhel
ох, Ремус, Ремус... какие-то обычные, голубые колонки Genius Smile
ZaSKaR
Вадя™
*Kostik*
я музыкальный центр подключил через USB
piskarew
_Remus_ писал(а):

Здравствуйте, уважаемые!!! :cool: Давненько меня тут не было...
У меня сейчас стоят Sven SPS-820 (2*10 W + 18 W Sub)
Хочется большего, посматриваю в сторону Sven не помню точно модель, похожи на такие, только цвет другой:

Помню что там 5*20 + 40 или 50 ват Саб. Что посоветуете? Или они один хрен играть будут не на много лучше прежних?


на компе стоят свены HA-350!
Айху МТ 5.1 стоят на телеке! давольно таки не плохие колонки!
Скандер
У меня простенькие Creative 2 по 4,5 ватта плюс сабвуфер. Для домашней дискотеки конечно маловато, но чтобы вечером играя в Дум 3 почувствовать дыхание зомби где-то рядом за углом - вполне достаточно. Shocked :cool: 8-)
Аццкей Ездун
На работе самые простые "Genius"... Дома раньше через центр музыкальный всегда пускал, сейчас через домашний кинотеатр... И музыку слушать хорошо и в игрушки поиграть можно... Что касается Doom 3 то если сесть за него ночью, закрыть все шторы, обставиться по кругу колонками и включить звук по-громче, то в некоторых моментах можно реально ОБОСРАТЬСЯ...
Rock'n'Rolf
У меня стоят JS стренькие, но надёжные. Я обычно беру их с собой на отдых и прилепляю к ним дискмэн. Но чёта в лом их таскать стало. Может кто посоветует маленькие, но погромце (2,5-3 Вт) колонки, что бы в чемодане многа места не занимали?
Idiot
через линейный выход к усилку "пионер"
kolhoznik
У меня Microlab A-H500

Аццкей Ездун писал(а):

Что касается Doom 3 то если сесть за него ночью, закрыть все шторы, обставиться по кругу колонками и включить звук по-громче, то в некоторых моментах можно реально ОБОСРАТЬСЯ...


Учился я в универе, сокурсник рассказывал как они смотрели фильм "ЗВОНОК". Смотрели вечером втроём, возраст у всех примерно 23 года, монитор 17", какие-то колонки SVEN, выключили свет. После 20-ти минут просомтра единогласно решили включить свет и убавить громкость.
Smile
tamagochi

раньше Heart
теперь понял, что устарели. но всё равно Heart
Idiot
kolhoznik писал(а):

Учился я в универе, сокурсник рассказывал как они смотрели фильм "ЗВОНОК". Смотрели вечером втроём, возраст у всех примерно 23 года, монитор 17", какие-то колонки SVEN, выключили свет. После 20-ти минут просомтра единогласно решили включить свет и убавить громкость.
Smile


какой именно "звонок", японский или американский? я при просмотре фильма подшутил над подругой, аккуратненько так мобилу припрятал и после окончания киносеанса, времени как раз 10 вечера было, когда она пошла по темному коридору позвонил на домашний... юмор был оценен по достоинству..
Rock'n'Rolf
Idiot писал(а):

какой именно "звонок", японский или американский? я при просмотре фильма подшутил над подругой, аккуратненько так мобилу припрятал и после окончания киносеанса, времени как раз 10 вечера было, когда она пошла по темному коридору позвонил на домашний... юмор был оценен по достоинству..


ай малаца Very Happy

kolhoznik писал(а):

Учился я в универе, сокурсник рассказывал как они смотрели фильм "ЗВОНОК". Смотрели вечером втроём, возраст у всех примерно 23 года, монитор 17", какие-то колонки SVEN, выключили свет. После 20-ти минут просомтра единогласно решили включить свет и убавить громкость.


бздуны
kolhoznik
Idiot писал(а):

какой именно "звонок", японский или американский?


американский
Limon
А это мои калонки. На уши надеваются Very Happy

Sennheiser HD202
Vitalij
У мя дома колонки от Дэвис Акустик KVK 210 и усь Сони 910й уже с 2000го года работают Smile Системка правда простенькая, всего 2.0
Ильяс
_Remus_
2 Вадя
Нет, не эти! Но если бы встретил, то обязательно бы взял их! Свиду вроде очень даже ничего! А какова их примерная стоимость?
_Remus_
Да и еще вопрос! У меня сейчас стоит простенькая звуковая карта, 5.1 она не "кушает"! Поэтому надо брать еще и звуковуху! Что посоветуете? Я в них не шарю вообще!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы