Страница 1 из 1
Lacoste
Ребят, подскажите плиз как можно добраца из Мытищ в Егорьевск альтернативным путем?? Еду по МКАДу и затем сворачиваю на рязанку. Говорят можно как-то через ярославку или Горьковку проехать??? Надоело мне каждый раз по 4 часа в пробках стоят по выходным Sad
Badmean
Lacoste
Какие Мытищи слева или справа от ярославки?
Если слева как от Москвы ехать, ехать до Пушкино, на Ивантеевку, на Байбаки, Щелково, на Москву далее (++)
Если справа как от Москвы ехать, то едешь в Королёв на Болшевскую эстакаду, перед ней уходишь на Загорянский, потом на развилке направо на Москву (++), потом на развилке налево на Щелковское от Москвы на Чкаловскую, потом в Анискино направо на ЛосиноПетровский и до Ельни, В Ельне выходишь на Горьковское от Москвы и в Ногинске направо на А107, по А107 едешь до Егорьевского ш., на Гжель а там наверное знаешь как
Lacoste
Badmean писал(а):

Lacoste
Какие Мытищи слева или справа от ярославки?
Если слева как от Москвы ехать, ехать до Пушкино, на Ивантеевку, на Байбаки, Щелково, на Москву далее (++)
Если справа как от Москвы ехать, то едешь в Королёв на Болшевскую эстакаду, перед ней уходишь на Загорянский, потом на развилке направо на Москву (++), потом на развилке налево на Щелковское от Москвы на Чкаловскую, потом в Анискино направо на ЛосиноПетровский и до Ельни, В Ельне выходишь на Горьковское от Москвы и в Ногинске направо на А107, по А107 едешь до Егорьевского ш., на Гжель а там наверное знаешь как



Ух!! Спасибо что так подробно! Я живу слева от от Ярослафки! А сколько это примерно км получаецо?? Если ехать как я ездил то 85
Lacoste
Badmean писал(а):

Lacoste
Какие Мытищи слева или справа от ярославки?
Если слева как от Москвы ехать, ехать до Пушкино, на Ивантеевку, на Байбаки, Щелково, на Москву далее (++)
Если справа как от Москвы ехать, то едешь в Королёв на Болшевскую эстакаду, перед ней уходишь на Загорянский, потом на развилке направо на Москву (++), потом на развилке налево на Щелковское от Москвы на Чкаловскую, потом в Анискино направо на ЛосиноПетровский и до Ельни, В Ельне выходишь на Горьковское от Москвы и в Ногинске направо на А107, по А107 едешь до Егорьевского ш., на Гжель а там наверное знаешь как



Ух!! Спасибо что так подробно! Я живу слева от от Ярослафки! А сколько это примерно км получаецо?? Если ехать как я ездил то примерно 120
Badmean
155 км. примерно,
от Мытищь до Пушкино едешь против потока, в Щелково дорожка узкая, по щелковскому едешь против потока до горьковки.
Основные затруднения могут быть Ивантеевка - Щелково.
Ехать надо с картой, везде по главной, с первого раза быстро наверно не получится, много загогулин разрых, пока все запомнишь.
Маринер
Ивантеевка-Щелково, как раз затруднений не возникнет. Ехать надо насквозь от Пушкино - правый поворот возле мак-дональдса, далее ок 800-1000м и левый поворот на эстакаду через ярославку и насквозь проезжаешь ивантеевку по главной дороге. Далее Щелково7 - Щелково и опять возле Мак-дональдса правый поворот. Далее до Щелквоского шоссе, примерно 5-6км по Щелкову. На а при подъезде в Щелковскому шоссе, т-образный перекрсток, на нем налево...ну и далее маршрут расписан.
По опыту, пробки как раз от мытищ, примерно от филиала МГСУ и до Пушкино.
vnk57
Чуть дальше, но проще в смысле ориентирования ехать по первой от Москвы бетонке.

С ярославки на нее лучше уйти направо, где указатель на Зверосовхоз, не доезжая непосредственно пересечения бетонки с ярославкой, и далее по бетонке вырулить куда надо.

А можно вообще извратиться и поехать по второй от Москвы бетонке. Красивые виды обеспечены. Она как раз выходит к Орехово-Зуево, что недалеко от Егорьевска. Она узкая, правда, но относильно малозагружена. Но проигрываем в расстоянии.
vnk57
И не забыть карту взять с собой ))
Badmean
vnk57
Мост на А107 через Ворю закончили чинить?
На нем было реверсивное движение.
А107 в последнее время мне стало меньше нравится, траффик на нем возрос.
vnk57
Badmean

Давно уже.
Все ок. Траффик действительно возрос, но из Киржача в Мытищи езжу именно по этому кольцу.
Badmean
vnk57
Тогда, да, надо по А107 ехать, через Щелково короче на 5 км чем по А107, а по поворотам и светофорам хужее. И переезд в Ивантеевке на однопутке, там электричка хоть и редко ездит, но попадаешь иногда, но правда там быстро она проходит.
Можно еще с А107 свернуть на Фрязево и потом ехать на Ликино-Дулево, там дорога совсем пустая, вот качество не знаю, давно не ездил, но раньше было очень хорошее. Толькко перед Ликино-Дулево перезд есть. Но и его можно объехать если свернуть на Давыдово.
Так еще длиннее чем по А107 на 15 км.
vnk57
А ты где все эти расстояния смотришь?
Badmean
vnk57
Навигация - великая вещъ!
GenarёkK
В Ликино-дулеве жестокий переезд,но дорога отличная и пустая.
Badmean
Кстати, с сегодняшнего дня нет левого поворота на Королев из области.
Надо ехать дальше на Москву и разворачиваться в специальном кармане.
Маринер
Badmean писал(а):

Кстати, с сегодняшнего дня нет левого поворота на Королев из области.
Надо ехать дальше на Москву и разворачиваться в специальном кармане.

Shocked Shocked Shocked ! пипец...слов нет, спасибо что сказал.
vnk57
Серёзно?
Ужас какой!
vnk57
Можно через Болшевское шоссе, мимо Подлипок, попасть в Королев на худой конец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы