Страница 1 из 1
delta-shadow
Это снова я (если кто помнит, я делал LADA Priora Wagon и LADA Priora Sportback - универсал и хетчбэк соответственно)

Вот решил сделать: мое представление....
http://deltashadow.com/lada.htm

ВНИМАНИЕ! Все, что расположено на данной странице не несет достоверной информации. Это - 100% прикол.

Жду ваших комментариев!

Последний раз редактировалось: delta-shadow (21 Августа 2007 23:46), всего редактировалось 1 раз
Адвер
Нивка симпатичнаяSmile
Dark_Angel
Project C напоминает Сааб, Пежо и Корову одновременно. Что-то еще, но не могу вспомнить. Столько новых моделей развелось...

delta-shadow
А сайт очень даже ничего.
delta-shadow
А как вам полоска новостей?

Я это на АвтоВАЗ отправил (также я делал с моими панними работками)
delta-shadow
сайт 1в1 как оригинал, только год снизу написан 2008, новости другие и модели другие + Project C.... Который вы увидите на Московском Автосалоне.
Chuppy
А почём будет калина с водородным двигателем? И можно ли на неё поставить самостоятельно итальянское газовое оборудование для экономии водорода, сохранив при этом гарантию?
Адвер
а что с новостями - не вчитывался.
Что там про водородный двигатель? Shocked
delta-shadow
Chuppy писал(а):

А почём будет калина с водородным двигателем? И можно ли на неё поставить самостоятельно итальянское газовое оборудование для экономии водорода, сохранив при этом гарантию?



Незнаю. )))) Very Happy
Chuppy
delta-shadow писал(а):

Незнаю. ))))


Это не ответ! Вопрос в рубрику вопросы и ответы сайта 2008. Давай, доделывай!
delta-shadow
сообщать вам цены - не в моей компитенции. Нужно учесть инфляцию, стоимость барраля....и тд. :-D
Адвер
совет, следи за грамматикой, если хочешь, чтобы твой дизигн выбрали Smile
delta-shadow
А что не так? (Я и не хочу, чтобы его выбрали - это прикол)
Chuppy
delta-shadow писал(а):

стоимость барраля....


Барраля чего? Водорода? :-D
Hans11
delta-shadow

А классику забыл?
delta-shadow
На какую работу? Извени у меня своя фирма по веб-дизайну и разработке программного обеспечения (DeltaShadow)

Последний раз редактировалось: delta-shadow (21 Августа 2007 23:51), всего редактировалось 1 раз
delta-shadow
классику? нет, брат, в моем представлении ее закроют...
Chuppy
Hans11 писал(а):

А классику забыл


На водороде и она тоже?
Токсик
А мне проЖект "С" понравился, необычный но симпотишный дизайнчеГ.
И вот вопрос к афтару. дизайн проекта с это тоже прикол или всё таки автоваз таким его и задумал ?
delta-shadow
дизайн проекта C - взят с сайта auto.mail.ru (на моск. автосалоне в сентябре АвтоВАЗ покажет реальный дизайн этого авто, возможно некоторые детали будут отличаться от задумки...)
Vlad B
Прожект С - Хонда цивик новая.
delta-shadow
мне лично очень нравится дизайн проекта C.
Klassik
Dark_Angel писал(а):

Project C напоминает Сааб, Пежо и Корову одновременно. Что-то еще, но не могу вспомнить.


Найдите 10 отличий





З.Ы. Зеленая мафинка - Volkswagen Iroc.
delta-shadow
классик, ты не в теме... мы обсуждаем дизайн седана. (про хетч все итак знают... могу лишь дополнить ето сравнение тем, что представленный в Женеве макет смел еще оч. много деталей салона от Audi A3. А сравнение Лады с Фольксом - неудачная затея, кроме решетки схожих моментов больше нет. Ну еще у них сходство, что колеса - 4)
Klassik
delta-shadow
это ты будешь решать в теме я или нет? Покажи пост, где сказано что обсуждается седан. Раз на то пошло, то почти все здесь не в теме, т.к. тема обсуждения сайта, вернее, даже не сайта, а скорее скриншота, а-ля сайт АвтоВАЗ.
Ладно, ухожу с ВАШЕЙ темы раз не в теме :ooo:

З.Ы.
Цитата:

А сравнение Лады с Фольксом - неудачная затея, кроме решетки схожих моментов больше нет. Ну еще у них сходство, что колеса - 4)


Окрасить в один цвет и с расстояния 50 м их не различить... но если их рассматривать как 3D-модели, то конечно не так то и много сходства...
delta-shadow
необижайся, Классик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы