Страница 1 из 3
Шмарень
Следя за развитием дела Саввы Тереньтева, поскольку это происходит практически рядом со мной да и является бредом сивой кобылы ( http://zyryane.ru/articles/page-4389.html http://www.zyryane.ru/articles/page-4395.html http://pda.lenta.ru/articles/2007/08/16/judgement/ и другие ... ) стал замечать, что на автофорумах появляются новые пользователи явно имеющие "гаишное" происхождение. Например на моем "родном" форуме есть новый юзер Inspektor, который несет полную околесицу о тонировке, на соседнем кировском форуме автомобилистов так же появился новый участник GIBDD Kirov так же не скрывающий своего происхождения. умаю если покопаться на других сайтах так же найдутся такие участники. Так я вот что подумал - не новая ли команда поступила сверху следить за имиджем гаи в интернете, и стоит ли "фильтровать базар" в адрес этих участников, дабы не попасть в ситуацию Саввы.
Я вполне серьезен и не прикалываюсь. Может кто имеет информацию об этом?
Как то я начинал тут опрос по теме "гиашнег ли вы", так его модуратор перенес в другую тему, а зря - проголосовало 7 гаишнегов против 141 негаишнега. Такой процент.
Шмарень
Ну и вдогонку про Савву:
http://suranov.livejournal.com/
в123вв
Ну... По форумам не только гаишнеги сидят.
Например некоторые межнациональные потасовки были предотвращены с помощью наблюдений и перехвата сообщений на форумах националистов...
Так что мы под колпаком у Патрушева. Very Happy
Шмарень
Ну просто раньше как то этого не было. По крайней мере на форумах они открыто не регились и на вопросы от имени ГАИ не отвечали.
VLV
Шмарень
я так думаю, тебе уже шьют "разжигание ненависти" за эту тему, поэтому никто здесь с тобой не общается Smile
Vlad B
VLV писал(а):

Шмарень

я так думаю, тебе уже шьют "разжигание ненависти" за эту тему, поэтому никто здесь с тобой не общается



Тут вчера новость проскочила про Кондопогу, на суде почему то были лишь славанские лица, ниодного участника столкновений со стороны кавказцев не привлекли, видать отмазались за бабло, вот вам и правовое государство. Всё куплено, сверху донизу. И благополучно замято властями, одни славяне во всем виноваты...
Жек
ну и прикольно. Вот бы у нас зарегился гаишник, отвечал бы на вопросы, в дорожном движении, кстати. Короче, не вижу ничего плохого в этом.
в123вв
Жек писал(а):

...Короче, не вижу ничего плохого в этом.


В этом нет ничего плохого, если у власти есть политическая воля прислушиваться к народу и исправлять некоторые вещи в нашей жизни.
А если таким образом за нами следят - это уже нехорошо. Smile
Otto Frija
в123вв писал(а):

А если таким образом за нами следят - это уже нехорошо. Smile


Разумеется, следят, и разумеется, не гаишники. А разве были сомнения?
в123вв
Otto Frija, лично у меня никогда не было.
Но бывают забавные темки типа "Скоко стоят права" и т.д.... Smile
roman83
в123вв писал(а):

Otto Frija, лично у меня никогда не было.
Но бывают забавные темки типа "Скоко стоят права" и т.д.... Smile



.........а думаешь гаишники не знают что они сами же продают права? Smile Smile Smile
Vlad B
roman83 писал(а):

.........а думаешь гаишники не знают что они сами же продают права?



Зато надзорные органы хотят знать какие гаишнеги об этом знают, а какие продают.

Модеры, предлагаю за подобные темы просто банить, а тему удалять, чтоб чинуш носу не подточил.
Роман-НН
Шмарень писал(а):

стал замечать, что на автофорумах появляются новые пользователи явно имеющие "гаишное" происхождение. Например на моем "родном" форуме есть новый юзер Inspektor, который несет полную околесицу о тонировке, на соседнем кировском форуме автомобилистов так же появился новый участник GIBDD Kirov



Чтобы незаметно отслеживать высказывания про ГАИ в форуме вовсе не обязательно было бы обзываться такими "оригинальными" именами....
Марат
roman83 писал(а):

.........а думаешь гаишники не знают что они сами же продают права?


Отсматривают котировки цен коллег по регионам, и чтобы никто не смел демпинговать. Smile
в123вв
Марат писал(а):

...Отсматривают котировки цен коллег по регионам, и чтобы никто не смел демпинговать. Smile

Smile Smile Smile
Господа, а есть у кого мысли, хто наш местный гебист? Smile
Ведь навярняка сидят, по типу парадигмы, токо умнее и незаметнее...
в123вв
Марат писал(а):

...Отсматривают котировки цен коллег по регионам, и чтобы никто не смел демпинговать. Smile

Smile Smile Smile
Господа, а есть у кого мысли, хто наш местный гебист? Smile
Ведь навярняка сидят, по типу парадигмы, токо умнее и незаметнее...
Vitalij
Да полезной инфы в форумах 0. Одни флудера чего стоят :)

С таким же успехом моно запостить тему "стоимость минуты разговора с президентом или с какой либо ключевой фигурой" и нафлудить под 100 страниц.

А дело можно завести на любого активного участника форума, "создав" богатый материал дела и не важно, что будет много проитиворечий и т.д., важно что чела обвинят, ннайдут и пасадят, а он пусть "докажет", что это не так!

Последний раз редактировалось: Vitalij (22 Августа 2007 14:06), всего редактировалось 1 раз
VLV
Vitalij писал(а):

Да полезной инфы в форумах 0. Одни флудера чего стоят :)

С таким же успехом моно запостить тему "стоимость минуты разговора с президентом или с какой либо ключевой фигурой" и нафлудить под 100 страниц.


+100.
Где устроиться на работу по просмотру автолады.ру и флуда в ней без банов? Smile
Otto Frija
в123вв писал(а):

Марат писал(а):

...Отсматривают котировки цен коллег по регионам, и чтобы никто не смел демпинговать. Smile

Smile Smile Smile
Господа, а есть у кого мысли, хто наш местный гебист? Smile
Ведь навярняка сидят, по типу парадигмы, токо умнее и незаметнее...


Ну и нафига им постить?
А так из нескольких сот активных юзеров десяток кадровых найдется. Ну и что?
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Ну и нафига им постить?...


А темку в нужное русло поворотить? Или свою мона открыть, на актуальный момент, например. Smile
Dark_Angel
в123вв писал(а):

Господа, а есть у кого мысли, хто наш местный гебист?
Ведь навярняка сидят, по типу парадигмы, токо умнее и незаметнее...


Был тут оди гэбист. Лысыймайор вроде.
Dark_Angel
Роман-НН писал(а):

Чтобы незаметно отслеживать высказывания про ГАИ в форуме вовсе не обязательно было бы обзываться такими "оригинальными" именами....


Может это пресс-служба для поднятия имиджа?
Роман-НН
Dark_Angel писал(а):

Роман-НН писал(а):

Чтобы незаметно отслеживать высказывания про ГАИ в форуме вовсе не обязательно было бы обзываться такими "оригинальными" именами....


Может это пресс-служба для поднятия имиджа?


Это было бы логичнее Smile
Limon
Ну следят они, ну найдут разжигание ненависти к чему-то или кому-то, а дальше что? Месторасположение компьютера найти можно, а вот кто сидит за ним и что пишет, узнать будет уже сложнее.
Dark_Angel
Limon писал(а):

Ну следят они, ну найдут разжигание ненависти к чему-то или кому-то, а дальше что? Месторасположение компьютера найти можно, а вот кто сидит за ним и что пишет, узнать будет уже сложнее.


Сначала тебя загребут, а потом ты будешь доказывать, что не писал. Презумпцию виновности в нашем Гондурасе никто не отменял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы