Страница 16 из 92
Васян58
DEEPSD писал(а):

Если они из двух половинок и та часть что вставляется в каркас двери красная, то это хорошие пистоны.
Когда делал музыку, поставил такие в обшивку передних дверей, держат лучше штатных и легче устанавливаются, ничего не поломалось.


+1
Shraybikus
DEEPSD
Васян103

Кароче колпачек в который вставляется елочка красный, а вот сама елочка белая... Ну так что не г... мне дали? Я пока еще не относил Very Happy
Glan
Shraybikus, они...
Видишь, мнения разделились... КТо говно, а кто возносит... пока 2 против 2 Laughing
Shraybikus
Ладно... Думаю не зря же они 80р. стоят, может и нормальные. Как поставлю их - отпишусь. Буду надеятся на лучшее Smile
Glan
От лукового эти пистоны... сегодня на ФФ глянул - саморезы по бокам стоят.. переделть у себя тоже чтоли? Confused
kanevs
мужики у вас в салоне от этой ШИ не воняет. или со временем выветривается.
gzoor
Нет, пару дней после проклейки был еле уловимый запах э-э-э...мастики, что ли, потм все пропало.
Strange#1
Ну вот, сеня сгонял на южку, купил для дверей шумку. Решив сеня хотя бы одну дверь замутить. Обклеил водительскую дверь, только потом подумал, что все-таки мовиль наверно надо было б отодрать.. Терь думаю не возникнет ли там ржавчина...
Gloom
Strange#1 писал(а):

Ну вот, сеня сгонял на южку, купил для дверей шумку. Решив сеня хотя бы одну дверь замутить. Обклеил водительскую дверь, только потом подумал, что все-таки мовиль наверно надо было б отодрать.. Терь думаю не возникнет ли там ржавчина..


ржи точно не будет, вот вибра отклеиться может.
kanevs
kanevs писал(а):

мужики у вас в салоне от этой ШИ не воняет


оказывается у меня не ШИ воняет а Мовиль который в дверь набрызгал. Very Happy
karabasf
проклеил панель битопластом..типерь стало комфортней ездить по ямам..не так на нервы действует.. Very Happy
Dima2112
iii
Спэн, STP, виброфильтр.
Что делают все эти материалы?
Где про них можно почитать?
Мне бы на самом деле панель проклеить и выровнять. А то на кочках то скрипит, то побрякивает.
ars
iii писал(а):

Спэн, STP, виброфильтр.
Что делают все эти материалы?
Где про них можно почитать?
Мне бы на самом деле панель проклеить и выровнять. А то на кочках то скрипит, то побрякивает.


Можешь почитать тут http://www.stplus.ru/

Я пока себе тока потолок сделал. вначале на железо положил "Bimast стандарт", на него "барьер". Эфект колосальный Smile
если получиться то в выходные багажник буду делать, тока уже "Bimast Супер"
iii
битопласт сам клеется или клей отдельно?
ars там не везде указана назначение для применения.
ars
iii писал(а):

битопласт сам клеется или клей отдельно?
ars там не везде указана назначение для применения.


Самоклеющийся.
Везде подписано рекомендуемы зоны обработки.
можешь еще презентацию посмотреть, там наглядно указано что куда.
ars
iii писал(а):

битопласт сам клеется или клей отдельно?
ars там не везде указана назначение для применения.


Самоклеющийся.
Везде подписано рекомендуемы зоны обработки.
можешь еще презентацию посмотреть, там наглядно указано что куда.
Glan
ars писал(а):

Эфект колосальный


ну, давай, опиши, какой же коласальный эффект ты получил от шумки крыши? (зы - у меня крыша зашумлена) Laughing
Glan
ars писал(а):

Эфект колосальный


ну, давай, опиши, какой же коласальный эффект ты получил от шумки крыши? (зы - у меня крыша зашумлена) Laughing
Shraybikus
Shraybikus писал(а):

Ладно... Думаю не зря же они 80р. стоят, может и нормальные. Как поставлю их - отпишусь. Буду надеятся на лучшее Smile



Здарова Усем! Вот отписываюсь по поводу "ёлочек-затычек" для панели двери. Ничего плохого в у становке и эксплуатации не заметил, возможно пока Smile Нафигачил на панель вспениную и профольгированную штуку НПЭ толщиной 1см (увидел как-то раз её на рынке строительном и подумал попробовать). Панель прижалась пистонами отлично, обратно не выскакивает. Дверь заметно стала лучше закрываться хотя если еще бесшумные замочки приделать то ваще чума будет. Плюсы этой НПЭ то что она легкая и не особо дорогая, петли на двери не придется переваривать Smile
ars
Glan писал(а):

ars писал(а):

Эфект колосальный


ну, давай, опиши, какой же коласальный эффект ты получил от шумки крыши? (зы - у меня крыша зашумлена) Laughing


Если постучать по крыше, то звук как если стучать по лобовому стеклу которое лежит на подушках. Стук глухой глухой. Примерно так Smile.
Glan
ars писал(а):

Если постучать по крыше, то звук как если стучать по лобовому стеклу которое лежит на подушках. Стук глухой глухой. Примерно так .


ну этот эффект присутствует... :-D
а ты никогда не задумывался что в сущности больше эффекта то и нету? Laughing
Даже во время дождя крыша хоть и не гудит, зто "стучат" стекла, так шо комфорта акустического можно скзать и не прибавляется...

Я тоже когда говорю что у меня машина шумленная по крыше стучу всегда Very Happy
Gloom подтвердит Smile
AssKkr
Так-с, товарищи, у меня к вам единственный вопрос, отвечайте только правду:
у кого после проклейки заново начались сверчки, стуки и другие неприятные звуки в салоне?
ибо я тоже как и вы заантивиброшумил, катался 2 мес, теперь заново начали появляться, у меня уже отчаяние - я когда-нить скину с моста свое авто в Волгу - затрахался. Мне кажется что эта борьба будет вечно... Че-то брякает в стойках дверей где ремни безопасности, что-то сзади, что-то в панели дребезжит УЖОЗ!!! :ooo: у меня уже психоз начался Smile Evil or Very Mad
на данный момент у меня всего 2 желания:
- изнасиловать поставщика пластика салона
- то же действие применить к конструктору панели Mad Very Happy
gzoor
У меня в двери при определенной частоте звука из акустики что-то начинает мерзко поддребезгивать. (во сказанул). Бесит. Разбирать двери лень.
Gloom
gzoor
Это ручка дврная внешняя наверное.
AssKkr
У всех рано или поздно, т.к. уши привыкают и начинаешь слышать то, что раньше не слышал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы