Страница 2 из 2
Марат
mikal писал(а):

А вот так отдыхают серьёзные люди


Как джентельмен...я не стану рассказывать и постить как проводят время серьезные мужчины.. Wink
ZaSKaR
Марат писал(а):

А иногда вот так проводил время:


С собой её возишь? Very Happy
MEPHI_Aahz
Форум заболел фотоотчетами :-D


Супер! Эх, широка страна у нас - красота везде! Жаль, за жизнь не успеешь везде побывать.
Alexxxa
Марат писал(а):

Пополнил свою коллекцию шапочек вот таким убором:


Истинный карел!!! :-D
Марат
Karzhimant писал(а):

С собой её возишь?


Его, если быть точнее.. Это арбалет Very Happy
Alexxxa писал(а):

Истинный карел!!!


Ну на некоторых фотках я еще и истинный казах, мароканец, турок Smile . В общем - шапочки коллекционировать собрался.. По осени может обзаведусь стэтсоном и головным убором индейцев (уж не знаю как называется та хрень из перьев, которую себе на голову вожди племен цепляют) Very Happy

Последний раз редактировалось: Марат (22 Августа 2007 08:09), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
MEPHI_Aahz писал(а):

Форум заболел фотоотчетами


ну так - время отпусков!!!
Kpoxa Polly
Вообще былая вот такая тема про отпуска:
http://www.autolada.ru/viewtopic.phpt=150317&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ну а про Карелию - вот моя Карелия. В том году отдых был такой же, как у Марата - в этом году решила познать Карелию с другой стороны Smile Мне с погодой не так повезло и северный край дал о себе знать. Про всякие достопримечательности - ну, каждому свое - мне Кижи не понравились, все как-то очень искусственно, а водопад Кивач - не впечатляет...есть гораздо красивее пороги...по поводу рыбалки - да, клюет супер, но чтоб поймать хорошую рыбку - надо постараться. За неделю мы на спиннинг поймали тока 5 щук. Она как и везде реагирует на смену погоды....но если вывести резюме - Карелия - красивейший край, притягивает к себе магнитом...
Карелия! Сплав на рафте по речке Охта!
Вот рафт

вот первый улов, плотвичка хорошая, но ее почти не видно. чуть побольше ладошкb

это надпись была среди карельских берегов - единственный ларек на всем пути. Бутылка водки - 300 руб, сигареты, пиво - по 60. Покупали, а что делать? Smile

а вообще красиво

а вот это уже мое общение с щучкой Smile

Остров добрых духов - поделок туристов:

Порог Кивиристи - 3 человек из рафта вынесло. Слава Богу все живые, хотя на берегу венков много Confused




Поездка на Соловки - чайки за теплоходом летели - народ пользовался

Вот сам монастырь внутри

ну и в самом конце - кто-то в море Черном купался - а я ножки в Белом море мочила, через минуту ноги сводит - холодрыга
Марат
Kpoxa Polly писал(а):

За неделю мы на спиннинг поймали тока 5 щук.


Kpoxa Polly, это Вы потому так пристально смотрите на одной из фоток щучке в глаза, словно вопрошая ее "Ну и где ваша совесть, где клев? В глаза мне смотреть, когда спрашиваю!!!" Very Happy
Kpoxa Polly
Марат писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

За неделю мы на спиннинг поймали тока 5 щук.


Kpoxa Polly, это Вы потому так пристально смотрите на одной из фоток щучке в глаза, словно вопрошая ее "Ну и где ваша совесть, где клев? В глаза мне смотреть, когда спрашиваю!!!" Very Happy

Не, я пыталась понять ее логику, потому что к тому времени лично я никак не могла поймать на спиннинг ничего Smile а это чужой улов. 8)
133
Марат
Ушанка уже есть? :-D
Марат
Kpoxa Polly, жили в палатках, или база отдыха какая была? Very Happy
133 писал(а):

Ушанка уже есть?


133, хочешь предложить эксклюзивную модель шапка"пыжик"? :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

133, хочешь предложить эксклюзивную модель шапка"пыжик"?


ушанка с меня!!!! :-D
Kpoxa Polly
а наливка и правда красота Smile

У меня водитель ездит в Карелию каждый месяц - так что у меня теперь регулярные поставки наливки Laughing
Марат
Alexxxa писал(а):

ушанка с меня!!!!


Имей ввиду, я запомнил!!! Поэтому всякие вязанные "контрацептивы" на голову осенне-зимнего сезона не канают.. Very Happy
Kpoxa Polly
Марат
Жили в палатках! С утра встали, поплыли

остановились поели

поехали дальше, остановились, разбили лагерь, поужинали

и наутро снова поехали. Только 2 дня были дневки, когда весь день на одном месте. В дождь попадали так, что двигаться невозможно от холода...и из рафта народ переворачивался, вытаскивали из воды...Есть похожий отдых, но семейные, поскромнее...могу если что ссылку дать на фирму(не реклама :-D) [/img]
Марат
Kpoxa Polly, давай ссылку!! Very Happy
Kpoxa Polly
Марат

http://www.adventours.ru/country/resort/hotel/hotel_preview.php?id=2537
Это вот как раз тот семейный. Ну и остальные глянь.

Последний раз редактировалось: Kpoxa Polly (22 Августа 2007 10:28), всего редактировалось 1 раз
Марат
Kpoxa Polly, спасибо большое!! Smile
Александдр
Ох какой классный отчет об удавшемся отдыхе.
Марат
и Kpoxa Polly тоже -

Поздравляю с удачной реализацией планов своего отвлечения от рабочих будней! Very Happy
Storm
КРАСОТИЩЩЩА-ТО КАКАЯ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы