Страница 16 из 28
Скандер
aai писал(а):

Скандер писал(а):

Ты пытаешься извратить мои слова. В данном посте я не сделал выводы об авторстве какого либо конкретного преступления. Я сделал вывод о наличии в России настроений, подобных нацистским. И это сущая правда.

Не извратить пытаюсь, а немекаю, что уводишь разговор в сторону - речь-то про авторство конкретного преступления шла.



Для непонятливых объясняю. Я имел в виду то, что даже среди тех, кто пишет на этой ветке, имеются такие, кто поддерживают то, что изображено на видео, и сами (по крайней мере на словах) готовы повторить то же самое. Именно это в данной ситуации для меня важно.
Johann Halter
Скандер писал(а):

aai писал(а):

Скандер писал(а):

Ты пытаешься извратить мои слова. В данном посте я не сделал выводы об авторстве какого либо конкретного преступления. Я сделал вывод о наличии в России настроений, подобных нацистским. И это сущая правда.

Не извратить пытаюсь, а немекаю, что уводишь разговор в сторону - речь-то про авторство конкретного преступления шла.



Для непонятливых объясняю. Я имел в виду то, что даже среди тех, кто пишет на этой ветке, имеются такие, кто поддерживают то, что изображено на видео, и сами (по крайней мере на словах) готовы повторить то же самое. Именно это в данной ситуации для меня важно.



ну уж... повторить... читал всю ветку и такого не видел..
выселять и тем более мочить по нац признаку - неправильно, правильно законодательно ограничивать миграцию и контролировать по возможности нелегальную миграцию... попутно искореняя причину внутренне и внешней миграции... в союзе это делалось путем вылизывания зада республикам..
Скандер
Иван, факт в том, что Россия по своей сути многонациональная страна, всегда была такой, есть и будет, если не развалится благодаря националистам (всех мастей и наций, не только русским). Понятия "русский" и "российский" - не одно и то же.
Вот мне кажется, осознание этого простого факта является для многих русских непосильной задачей.
Отсюда есть два пути.
1) Разделение России на национальные государства. Русь для русских, Татарстан для татар, Кавказ для "хачей" и т.д.
2) Сохранение многонациональной России, но только при условии безусловного подавления любых националистических настроений и прекращения трескотни о какой-то "русской национальной идее". Болтовня о "национальной идее" в стране, где около сотни только коренных (!) народов, не просто глупа, но и СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА и ПРЕСТУПНА.
aai
Скандер писал(а):

Пока что - да. Но возмущает сам факт наличия нацизма в стране, которая сама пострадала от нацизма.
Хотя по сути дела я уже писал, что Россия это уже совсем не та страна.

Ну ты еще повозмущайся по поводу дождей осенью, морозов зимой и жары летом. Нацизм в России, ровно как и в любой другой стране мира был есть и будет - это часть человеческой природы. Само деление на страны и нации подразумевается его наличие. Важно держать это явления под контролем. А если визжать, дело не по делу, на каждом углу о русском фашизме - это все равно, что подливать масла в огонь.
Alex47
Скандер писал(а):

aai писал(а):

Скандер писал(а):

Ты пытаешься извратить мои слова. В данном посте я не сделал выводы об авторстве какого либо конкретного преступления. Я сделал вывод о наличии в России настроений, подобных нацистским. И это сущая правда.

Не извратить пытаюсь, а немекаю, что уводишь разговор в сторону - речь-то про авторство конкретного преступления шла.



Для непонятливых объясняю. Я имел в виду то, что даже среди тех, кто пишет на этой ветке, имеются такие, кто поддерживают то, что изображено на видео, и сами (по крайней мере на словах) готовы повторить то же самое. Именно это в данной ситуации для меня важно.



И кто же это, по твоему мнению
Johann Halter
Скандер писал(а):

Иван, факт в том, что Россия по своей сути многонациональная страна, всегда была такой, есть и будет, если не развалится благодаря националистам (всех мастей и наций, не только русским). Понятия "русский" и "российский" - не одно и то же.
Вот мне кажется, осознание этого простого факта является для многих русских непосильной задачей.
Отсюда есть два пути.
1) Разделение России на национальные государства. Русь для русских, Татарстан для татар, Кавказ для "хачей" и т.д.
2) Сохранение многонациональной России, но только при условии безусловного подавления любых националистических настроений и прекращения трескотни о какой-то "русской национальной идее". Болтовня о "национальной идее" в стране, где около сотни только коренных (!) народов, не просто глупа, но и СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА и ПРЕСТУПНА.



согласен, только я чтото не слышал о засилье татар которые всех заипали... а о кавказцах - слышал... да и вижу это каждый день... тебе не кажется это странным? имхо надо строго ограничивать имиграцию с кавказа в среднюю полосу россии как минимум...

тут очень тонкий момент. доброта некоторыми народами воспринимается как слабость... и они начинают все больше борзеть...
Alex47
Скандер
http://archive.expert.ru/ukraine/07/07-24-22/data/document301012.htm
Вот тебе по преступлениям нацистов в германии для начала
ШнурОк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какието пидарасы возомнившие себя


Ключевая фраза, которая отражает суть развития нашей страны с незапамятных времен. Меня вводит в шизу, что в названии организации совершившей этот впектакль, присутствует буква "Р". У мудаков и ублюдков нет национальности ... имхо.
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[согласен, только я чтото не слышал о засилье татар которые всех заипали... а о кавказцах - слышал... да и вижу это каждый день... тебе не кажется это странным? имхо надо строго ограничивать имиграцию с кавказа в среднюю полосу россии как минимум...

тут очень тонкий момент. доброта некоторыми народами воспринимается как слабость... и они начинают все больше борзеть...



Ну во-первых. Я не знаю, как тебя кавказцы заипали, меня лично они никак не заипали. Very Happy
Во-вторых. Тут ведь вот в чём дело - если держать Кавказ в составе России, то следует признать кавказцев гражданами России (что сейчас и есть). А если они граждане, то о каком запрете на передвижение по СВОЕЙ СТРАНЕ может вообще идти речь? А сечас Россия для них своя страна, такая же как для тебя и меня.
Тогда их опять же отделять нужно.
aai
Скандер писал(а):

Для непонятливых объясняю. Я имел в виду то, что даже среди тех, кто пишет на этой ветке, имеются такие, кто поддерживают то, что изображено на видео, и сами (по крайней мере на словах) готовы повторить то же самое. Именно это в данной ситуации для меня важно.

Объясни непонятливому, какое отношение высказывания тех или иных людей даже в этой ветке имеет к соображениям(аргументированным, IMHO) Гоблина об авторстве преступления.
Alex47
Скандер
Если бы эти "товариши" вели себя нормально ничем не выделяясь или выделяясь своим благородным поведением, то никто их и не трогал бы. Вот только я не помню чтоб кто то говорил об их поведении в общественных местах как о приличном. Это не обо всех. Есть достаточно образованных и воспитанных людей. Но по поведению большинства общество делает вывод обо всех
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер писал(а):

Для непонятливых объясняю. Я имел в виду то, что даже среди тех, кто пишет на этой ветке, имеются такие, кто поддерживают то, что изображено на видео, и сами (по крайней мере на словах) готовы повторить то же самое. Именно это в данной ситуации для меня важно.



И кто же это, по твоему мнению



133Посмотрел с удовольствием Smile
Медвед возвращайся - и тебе голову отрежем нах.....
Восьмёркин "Чистилище" Санька рулит Smile
KarapuZ Зае..ут они в конец - тогда мы возьмем большую саблю и порубаем всех и вся нах без разбору
Ежели и найдется какой-нить Хорст Вессель-2 да и вложит немножко "пудры" в мозги и оружие в руки уставшим от "кавказких племен" - вот тогда будет просто пиз..ец! Чеченская сеча покажется детской заварушкой.
Помните об этом, господа-укрыватели Закаева и иже с ними.
almaznic если есть фашизм в России-это хорошо!
не мы начали эту войну....но мы ее закончим....пускай и не скоро но порядок будет...цена не вонует.

Особенно показателен пост некоего Хера Майора (пардон, не я ему такой ник выбрал).

Конечно, я не одобряю показанного на видео. Но и сказать, что я резко и безапелляционно против я тоже не могу.

То есть это как? Это типа как в 30-е годы в Германии кто-нибудь сказал бы: "Я конечно не нацист, но и не могу сказать, что я буду против, если кто-нибудь возьмёт и сожжёт в крематории всех евреев и славян".
Herr Major
Скандер
Вы тоже обиженный на страну??
Дермократия - не для России и не для русских!! А то все дохера пиздять о правах и свободе, а дел не делают.
А про черных долгоносиков скажу вот что: хитрые твари. Почему же та же Абхазия изо всех сил хочет примкнуть к России, и не хочет, чтобы к ним вошли миротворцами пиндосы и нато??
Да и потом, примеров, когда одна нация/народ/страна дрючит другую немерено: так всегда было и всегда будет.
Конечно, вам бы хотелось, чтобы Россия отказалась от всех своих территорий и ограничилась МКАДом, а оставленные ею территории с превеликим удовольствием заняли бы так любимые вами пиндосы и нато. А потом бы и саму Россию накрыли бы. Да вот фиг!!
А про тех, кто "мыслит иначе" - я вам пример привел - почитайте выше про сергеева. Пиздеть все горазды, пока за задницу не возьмут..
Скандер
Alex47 писал(а):

Это не обо всех. Есть достаточно образованных и воспитанных людей. Но по поведению большинства общество делает вывод обо всех



Тогда скажи, какой вывод можно сделать сейчас о русских по поведению большинства представителей этой нации?
Скандер
aai писал(а):

Скандер писал(а):

Для непонятливых объясняю. Я имел в виду то, что даже среди тех, кто пишет на этой ветке, имеются такие, кто поддерживают то, что изображено на видео, и сами (по крайней мере на словах) готовы повторить то же самое. Именно это в данной ситуации для меня важно.

Объясни непонятливому, какое отношение высказывания тех или иных людей даже в этой ветке имеет к соображениям(аргументированным, IMHO) Гоблина об авторстве преступления.



Они имеют отношение к огульному заявлению Гоблина, что, дескать, слухи о русском нацизме сильно преувеличены.
Вот я и доказываю, на основании лишь одной ветки на фруме, который даже отношени к политике не имеет, что они ни фига не преувеличены.
Преступления, подобные тому, что заснято (или смонтировано), происходили и происходят в России. И это факт.
Herr Major
Скандер
А я объясню тебе, паренек, как это: "Конечно, я не одобряю показанного на видео. Но и сказать, что я резко и безапелляционно против я тоже не могу" - понимать.
Да, на видео преступление, и оно должно быть наказано, в этом я полностью согласен с Гоблином. А еще я с ним согласен в том, что пытать и издеваться над пленным врагом - это не в традиции и не в правилах русских, НО!!! после того, как мы нашли экипаж одной заблудившейся БМП'хи сваренными живьем в бочках, поверь, пленных нохчей мы тоже не милосердно расстреливали...
Понятно объясняю???
Alex47
Скандер писал(а):

Alex47 писал(а):

Это не обо всех. Есть достаточно образованных и воспитанных людей. Но по поведению большинства общество делает вывод обо всех



Тогда скажи, какой вывод можно сделать сейчас о русских по поведению большинства представителей этой нации?



Ну ка поясни? Я чего то не понял, что плохого делает большинство русских? Тебя умного не слушает?
Alex47
Скандер
Малчик, тебя надо было в госпиталь к пацанам раненым отправить чтоб посмотрел. Да на трупы парней что к ним в плен попали. Я б посмотрел что б ты тогда советовал. Гуманист, пля
Марат
.....Написал, а потом решил все убрать... Поскольку все тут люди вроде как взрослые.. значит каждый, априори, за свои слова в ответе.. А так уже набило оскомину одно и то же..

Последний раз редактировалось: Марат (22 Августа 2007 19:56), всего редактировалось 1 раз
aai
Скандер писал(а):

Они имеют отношение к огульному заявлению Гоблина, что, дескать, слухи о русском нацизме сильно преувеличены.
Вот я и доказываю, на основании лишь одной ветки на фруме, который даже отношени к политике не имеет, что они ни фига не преувеличены.
Преступления, подобные тому, что заснято (или смонтировано), происходили и происходят в России. И это факт.

И чем же оно огульное? Я, к слову, с ним совершенно согласен. Статистика таких преступлений более чем красноречива. Ты, вроде, с ней согласен ...
И где факт? Пока мы имеем пленку крайне сомнительного происхождения. Все!
Скандер
Herr Major писал(а):

НО!!! после того, как мы нашли экипаж одной заблудившейся БМП'хи сваренными живьем в бочках, поверь, пленных нохчей мы тоже не милосердно расстреливали...
Понятно объясняю???



То есть на видео изображена казнь двух пленных нохчей?
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер писал(а):

Alex47 писал(а):

Это не обо всех. Есть достаточно образованных и воспитанных людей. Но по поведению большинства общество делает вывод обо всех



Тогда скажи, какой вывод можно сделать сейчас о русских по поведению большинства представителей этой нации?



Ну ка поясни? Я чего то не понял, что плохого делает большинство русских? Тебя умного не слушает?



Новости почитай.
Chud
Alex47 писал(а):

Скандер
Малчик, тебя надо было в госпиталь к пацанам раненым отправить чтоб посмотрел. Да на трупы парней что к ним в плен попали. Я б посмотрел что б ты тогда советовал. Гуманист, пля


Был у меня один знакомый,работали в одной конторе вместе.Так вот загребли его в армию,он сразу же в госпиталь с какой-то ерундой попал.А там ребята,раненые в Чечне, лежали.Ну как-то выпивали они вместе,так начал пацанчег нести пургу о том,что война эта неправая,что низзя убивать гордых чеченов...ну проредили ему ребята зубы и пару ребер сломали,а могли ведь и прибить. Smile
Herr Major
Марат, отвечу..
Да, к сожалению, и приведенное выше имеет место быть. Но!! Обморози и недочеловеков хватает в любом обществе, согласитесь, приведенные примеры характерны не только для русских!
А отрезание частей тела, изнасилование мужчин, и еще много нелицеприятных изуверств именно над пленным врагом пришло именно с муслами.. И противоречий в поведении различных сообществ достаточно, так что пример немного не показателен. Вы тоже хотите донести до меня мысль, что и среди "чехов" есть хорошие люди?? - я не спорю, но у меня лично уже сформировалось мнение.
Ну а про фразу, объясню немного по-другому: Да, это преступление, да, надо найти и судить, да, нацизм, национализм и другие проявления - это отрицательно. Но видя физии казненных и вспоминая неготив, связанный с им подобными, как-то чувство негодования притупляется.. Можете считать меня не совсем здоровым человеком, но это мои ощущения.
А по поводу того, что "Когда вот так будут резать соплеменников, а ты услышишь вот такое, не удивляйся, что кроме тебя возмущаться будет некому." - я, как бы это пафосно не звучало, и служу, чтобы такого не допустить...
Не знаю, донес ли свою мысль..
Herr Major
Скандер, по-моему, ты не хочешь ничего понимать, а занимаешься словоблудием..
И для справки, раз уж ты претендуешь называться грамотным, ник по-русски читается как: Герр Майор.. Ну это так, для общего развития..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы