Страница 2 из 3
gzoor
Limon писал(а):

Месторасположение компьютера найти можно, а вот кто сидит за ним и что пишет, узнать будет уже сложнее.


Ну не скажи, если человек ведет хоть какую-либо сетевую жизнь, то информацию получить о нем не сложно.
Я на прошлой неделе искал информацию про одного человека. Пользовался только поисковиками. Нашел много интересного. От ФИО, до списка интересов и.т.д.
А что до органов, то им в реале дел по-горло, не то чтобы в on-line отлавливать гипотетических правонарушителей.
Может и читают форумы для общего развития.
Сложно привлечь человека к ответственности (надеюсь так будет и дальше) на основании того что он пишет на форумах.
smt
кста тут у кого то подпись есть
"все что написано ИМХО и может ялвятся бредом".
каждому в подпись, маленькими маленькими буковками, никто не докопается.
Vitalij
smt

АГА, щас все подпишимся, что за базар не отвечаем Smile
Acquirer
Думал сменить подпись на "Я сейчас буду нести бред, а ты его осмысливай."
Vitalij
Вот поменял подпись Smile
в123вв
Dark_Angel писал(а):

...Презумпцию виновности в нашем Гондурасе никто не отменял.

Smile Smile Smile
Кто там у нас был самый козырный прокурор? Вышинский?
"Признание - царица доказательств" Smile Smile Smile
Пара-тройка зуботычин, противогаз на башку и все...
vova
Жек
Все бы ничего и было бы правильно,ЕСЛИ бы так называемые гаишники давали правильные ответы-однако практика кубань.ру где есть такой небезысвестный и своего рода знаменитый Кашкин Н.Н.-несет такую ересь,что потом уже не удивляешься,что такие гаишнеги работают там.
А если интересно попосещай вот эти форумы,полезнее будет

http://gai.net.ru/forums/forumdisplay.php?f=1
http://forwilych.borda.ru/
http://forum.modemu.net/viewforum.php?f=28&sid=1fb015de2e4f8137ab8416bcc7e5c662
А вот тебе офиц.сайт ГАИ
http://www.gibddsao.ru/faq/
Dron_spb
Vitalij


Вот поменял подпись Smile


За то, что написано, я ответственности не несу!

Чтобы схема заработала укажи свои ФИО, алрес и контактные телефоны, иначе откуда я знаю кто такой "Я" и как тебя найти 8-)
Anhel
ох, посодють мене Confused
но считаю весьма удобным, что имеет место некий контроль.
вот к примеру: когда всплыла первая тема про МАКС - сразу нарисовался товарисчЪ с 2-мя постами, но подробнейшей инфой "что, где, когда". етс.
позитив налицО Smile
ortodox
Конечно , органы не читают физически весь инет. Это делают автоматы , посты отбирают по кодовым словам (ствол , калаш , Путин и т. п.). То же самое происходит и с телефонной связью , запись включается при появлении в разговоре таких слов. Поэтому , если скажем вместо Путин вы будете писать Папа - никто ваш пост не зафиксирует 8-) .
ЗЫ: Кажись с папой ошибочка вышла, пример неудачный получился , вспомнил о покушении на папу лет 20 назад Confused .
в123вв
Anhel писал(а):

...но считаю весьма удобным, что имеет место некий контроль...


Ага, токо над IQ некоторых гаишнегов, чиновников, и всяких членов политсоветов. Smile Smile Smile
Токо вот как бы его наладить???
Atrox
ИДПС пиписька! Very Happy

.
Vitalij
А кому будут претензию предъявлять?
Правильно Vitalij, вот оно и есть в подписи.

И вопрос, как же тогда следствие нашло автора и предъявило ему претензии?

Кстати в подписи есть ограничение 50 символов, тебе не кажется, что полная информация туда не влезет?

Dron_spb писал(а):

Vitalij


Вот поменял подпись Smile


За то, что написано, я ответственности не несу!

Чтобы схема заработала укажи свои ФИО, алрес и контактные телефоны, иначе откуда я знаю кто такой "Я" и как тебя найти 8-)

Vitalij
Щас окажется, что многотысячный штат КГБ был переподготовлен на работу с поисковиками и чтением интернет уже в составе ФСБ Smile
Atrox
Vitalij ага, если забанить всех агентов, то я один на форуме останусь. Very Happy

.
Anhel
еще вспомнил.
инет-хулигана искали - образовался чудесный хакер.
помню как зовут, но не скажу Very Happy
в123вв
Atrox писал(а):

Vitalij ага, если забанить всех агентов, то я один на форуме останусь. Very Happy .


А сейчас все гебисты будут на перегонки кричать - я не агент, агент не я. Smile Smile Smile
Oll
smt писал(а):

кста тут у кого то подпись есть
"все что написано ИМХО и может ялвятся бредом".
каждому в подпись, маленькими маленькими буковками, никто не докопается.


К сожалению, нельзя сделать еще одну подпись - сверху сообщения.
Я бы забацал: "А намедни мне приснился вот такой сон:" Very Happy .
Vitalij
в123вв
Vitalij
Все вполне по лужковски. Very Happy
Atrox
Наконец то, по тихонечку рассасываются ряды тупоголовых гуманойдов, свято верящих в только хорошее, ссыкливо вминая в недра мозга реалии жизни.

Значит скоро рванет, разум возмущенный, коли уже набухает!

И повторится все, как встарь ? аресты, лагеря, расстрелы и у руля тупая тварь! ( С ) ?

.
в123вв
Я тут случайно услышал мнение молодого человека про нашу политическую систему и про Москву. Слышал бы это Грызлов, который хочет побить казахский рекорд...
Я сам был немало удивлен, просто не готов был услышать такие вещи от студента. Confused
Vitalij
Кстати реально за интернетом следят, стоит где нить проскочить сообщение про акцию, то отряды Омона и МВД тут как тут.
Atrox
Vitalij можно забабахать не плохой флеш моб. Very Happy

.
Inspect0r
Ну вот я Inspect0r, но не ХИБДД и не ДПС и ваще я к силовым структурам не имею ни малейшего отношения. Ноя инспектор не только по нику, но и по роду деятельности. Инспектора бывают разные. У нас в стране много надзорных служб, управлений и т.д. и т.п. Вот в одной из них я и работаю. И не надо пугаться так ников и подозревать всех. Так и до паранои не далеко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы